ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко: мы не стали громить памятники, менять названия улиц и свои извечные символы

Обсуждение: Лукашенко: мы не стали громить памятники, менять названия улиц и свои извечные символы

нет
25.02.2015 // 20:15
Обсуждение: Лукашенко: мы не стали громить памятники, менять названия улиц и свои извечные символы

== Княжества Беларуси до ВКЛ, ВКЛ, БНР, БССР, Беларусь имеют тысячелетнюю историю, а основные символы или типа Муравьев-вешатель, или Суворов, или Ленин, или атрибутика времен БССР, имеющей менее ста лет от роду ее насильственного внесения оккупантами Московии-России.
Если считать, что "История-это современная политика государства, обращенная в прошлое за поддержкой", то что-то поддержка уж очень как краткосрочная - менее ста лет из тысячелетней истории.
 
tarzan
25.02.2015 // 09:26
inoc пишет:
А, проспект Машерова зачем надо было переименовывать по-своему? А проспект Скорины? Одна ложь неизменно порождает другую....



комплекс неполноценности и манию величия еще никто не отменял....
 
Danis
24.02.2015 // 23:57
Уничтожьте памятник Скорине.
Батьку возвеличьте ради смеха.
Тот - писал, а этот не "намарна не гiне" ...
... Дополнил бы, но не хочу доставать модераторов...
Только раннюю Пугачёву вспомню: "Я опять стою на этой сцене"!
А мне пофиг. Дабранач!
 
Danis
24.02.2015 // 23:25
Инок, ещё недавно ломились супермаркеты от туалетной бумаги. А вот теперь - поди, обкакайся!
 
inoc
23.02.2015 // 15:50
А, проспект Машерова зачем надо было переименовывать по-своему? А проспект Скорины? Одна ложь неизменно порождает другую....
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.