ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Журналисту The Wall Street Journal Europe отказано в белорусской визе

Обсуждение: Журналисту The Wall Street Journal Europe отказано в белорусской визе

Danis
26.02.2015 // 23:29
Like пишет:
Like
26.02.2015 // 22:41
Лайк, вы появились недавно. Потому у нас ещё повседневной "притёртости" нет.
Во мне нет агрессора. Если я чем-то вас задел (не желая этого), ("БАЖ негодуэ"), так я мирно прохожу мимо.
Короче - махнём на недопонятки рукой. Ссориться нет смысла. Мой добрый привет!
 
Guess
26.02.2015 // 23:22
Корреспондент The Wall Street Journal Europe собирался рассказать своим белорусским коллегам о работе организации журналистских расследований CORRECT!V, которая находится в Берлине и занималась темой крушения малайзийского авиалайнера на востоке Украины в 2014 году

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2015/2/26/ic_news_116_454703/

тут, набыць, сабака і парыўся... (
 
Like
26.02.2015 // 22:41
Danis пишет:
Лайк, вы часом не с БТ? - Поясняю: именно там нынче так принято жонглировать информационными краплёными картами. Главное - шустрое мелькание сюжетов, чтоб мирно жующий вечерний обыватель не успел подумать.

Каким боком БАЖ касаем до въездных виз в РБ и изгнания из Украины журналистов?


А вы в самом деле такой наивный или прикидываетесь, резонёра изображая?

А как же свобода слова и права журналистов? Журналистская солидарность? Почему помалкиваем про произвол в отношении СМИ, что творится на Украине, но зато переживаем за какого-то америкашку?
Есть у либерастов любимая присказка: Когда пришли за коммунистами - я молчал, я же не коммунист. Когда пришли за евреями - я молчал, я же не еврей. Потом пришли за мной.

Так и здесь. Доблестный БАЖ как огня боится хоть что-то негативное про Украину написать.
 
Danis
26.02.2015 // 20:09
Лайк, вы часом не с БТ? - Поясняю: именно там нынче так принято жонглировать информационными краплёными картами. Главное - шустрое мелькание сюжетов, чтоб мирно жующий вечерний обыватель не успел подумать.

Каким боком БАЖ касаем до въездных виз в РБ и изгнания из Украины журналистов?
 
Like
26.02.2015 // 16:06
Вчера с Украины просто так изгнали троих российских журналистов.
БАЖ негодуэ!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.