ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Собчак: Немцов хотел опубликовать доклад о том, что российская армия воюет в Украине

Обсуждение: Собчак: Немцов хотел опубликовать доклад о том, что российская армия воюет в Украине

Liker
03.03.2015 // 19:47
Отто пишет:
Да, и отмечу, что Владимир Семёнович Высоцкий умер в 1980-м... Почти 35 лет назад. А мы всё по-прежнему - идиоты.


Вот и мне что-то нездоровится...
 
Коробок
03.03.2015 // 18:12
Собчак во время прощания с Немцовым сообщили, что она – следующая
http://www.mk.ru/politics/2015/03/03/sobchak-vo-vremya-proshhaniya-s-nemcovym-soobshhili-chto-ona-sleduyushhaya.html
Может по норам пора братии во оппозиции?
Только не пойму... её-то за что?
 
Отто
02.03.2015 // 17:49
Danis пишет:
Да, и отмечу, что Владимир Семёнович Высоцкий умер в 1980-м... Почти 35 лет назад. А мы всё по-прежнему - идиоты.

Ну и что?
Умер - земля ему пухом...
Только не надо всё и всех обобщать.
Вот, например.
"Владимир умер в 2 часа.
И бездыханно
стояли серые глаза,
как два стакана."(А.Вознесенский)
И тут я доверяю..
Но! Разве только это?
Не будем судить - "не суди да не судим будешь..."
Но, и "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли"
Так вот,я не сотворил тогда и не сотворю и сейчас.
Я не судил и судить не буду
А вы,так пожалуйста,и судите, и творите,
но только себя и про любимого.
 
Guess
02.03.2015 // 16:26
Guess пишет:
Guess
01.03.2015 // 14:58
Danis пишет:
Да, все войны человечества начинались с того, что властьимущие недопонимали друг друга, а погибали непричастные.


Гітлер дрэнна разумеў аустрыйскія улады і рашыў таму у 38-м зрабіць аншлюс Аўстрыі.


і адказ:

Danis пишет:
Danis
01.03.2015 // 15:36
Guess пишет:
Я на памяць толькі ведаю, што ён хацеў абараніць нямецкамоўных грамадзян Аўстрыі і вярнуць Взад "сконные історіческіе землі" (
Ён хацеу...
(У меня не настроена белорусская "раскладка" клавы).

== властьимущие недопонимали друг друга, потому что не настроена белорусская "раскладка" клавы
-
я так і падумаў
 
tarzan
02.03.2015 // 16:14
Коробок пишет:
На Украине сокральных жерт набралось больше сотни.
Интересно,а как чувствует себя сейчас оппозиция России?
Может им надо по камера,да побыстрей,как Навальный,к примеру?)



продольному вертухаю прямо не терпится всех "по камерам" рассадить ???!!
 
Коробок
02.03.2015 // 11:24
На Украине сокральных жерт набралось больше сотни.
Интересно,а как чувствует себя сейчас оппозиция России?
Может им надо по камера,да побыстрей,как Навальный,к примеру?)
 
Danis
01.03.2015 // 16:26
Да, и отмечу, что Владимир Семёнович Высоцкий умер в 1980-м... Почти 35 лет назад. А мы всё по-прежнему - идиоты.
 
Danis
01.03.2015 // 16:18
А у дельфина взрезано брюхо винтом.
Выстрела в спину не ожидает никто.
На батарее нету снарядов уже.
Надо быстрее на вираже.

Парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...

Даже в дозоре можешь не встретить врага.
Это не горе, если болит нога.
Петли дверные многим скрипят, многим поют:
- Кто вы такие? Вас здесь не ждут!

Но парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...

Многие лета - тем, кто поет во сне.
Все части света могут лежать на дне,
Все континенты могут гореть в огне,
Только все это не по мне.

Но парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...


1966
 
Danis
01.03.2015 // 15:36
Guess пишет:
Я на памяць толькі ведаю, што ён хацеў абараніць нямецкамоўных грамадзян Аўстрыі і вярнуць Взад "сконные історіческіе землі" (
Ён хацеу...
(У меня не настроена белорусская "раскладка" клавы). Но вот все мы (наши старшие) и получили. Я от балды вспоминаю "Живые и мёртвые" Симонова... И экранизация, кажется, есть...
Как на своих, обезоруженных дурацким приказом солдат, навалились немецкие солдаты - да во всеоружии...
Да, у Симонова-то читал, но в киноленте - оно куда наглядней, благодаря режиссёру.
 
Guess
01.03.2015 // 14:58
Danis пишет:
Да, все войны человечества начинались с того, что властьимущие недопонимали друг друга, а погибали непричастные.


Гітлер дрэнна разумеў аустрыйскія улады і рашыў таму у 38-м зрабіць аншлюс Аўстрыі.

Я на памяць толькі ведаю, што ён хацеў абараніць нямецкамоўных грамадзян Аўстрыі і вярнуць Взад "сконные історіческіе землі" (
 
Guess
01.03.2015 // 14:54
Danis пишет:
Danis
01.03.2015 // 12:19


выдатна. Абмеркаванне таго, што нехта сказаў пераўтвараецца у абмеркаванне таго ХТО кажа.
Самае ТОЕ! (
 
Коробок
01.03.2015 // 14:34
Боже ж мой!
Собчак,как оказывается что-там знает!
Она величайший ОПП деятель России.)))
 
Danis
01.03.2015 // 12:23
Да, все войны человечества начинались с того, что властьимущие недопонимали друг друга, а погибали непричастные.
 
Danis
01.03.2015 // 12:19
Guess пишет:
Даніс, на палове форумаў вамі пішыцца "я не определілся". Навошта нечага патрабаваць ад Сабчак?
тым больш, што у яе розуму больш, чым у большай часткі расійскіх чынуш
Прабачце, я по-русски: в какой-то этих тем касаюсь (типа Собчак) - просто потому, что ими буквально живёт моё повседневное окружение... нравится мне это или нет. Но это - не в фокусе моего внимания, а на периферии зрения.
Но как я могу "определиться" по отношению к Украине, Собчак, или убитому Немцову...
Они в моём поле зрения, да, я в курсе событий, но с со своими суждениями тут не лезу.
Для меня яркий антиповиденческий пример - это человек, которому всегда всё ясно.
Но вот... Спроси меня - какая моя реакция по отношению к эдакому обратновозврату России - Крыма? Исторически - да, юридически - нет...
Потому я и воздерживаюсь от однозначно-агрессивных оценок по целому ряду тем. У меня может быть своё внутреннее и устойчивое даже отношение, но я не спешу им потрясать. Дипломатия. Просто я могу видеть, что у человека (человеков) абсолютно другое мнение и он в нем на 100%. Как с ним общаться? - Ругаться - что ли? - На фиг нужно. Потому и говорю, что "не определился"...
 
Guess
01.03.2015 // 10:10
Danis пишет:
Честно говоря - Новодворская с её суждениями представляла какой-то смысл... Который мыслью окончен.
Собчак же - "светская львица" - увы-увы...
Потусоваться - и в тину...


Нифіга не зразумеў які сэнс тут прадставіў Даніс? "Увы-увы"?
Пры чым тут Навадворская? Ну, Даніс, напрыклад і не Праханаў і не Навальны, але згодна з вашай логікай павінен быць АБАВЯЗКОВА ці Праханавым, як Зімі, ці АБАВЯЗКОВА навальным!

Даніс, на палове форумаў вамі пішыцца "я не определілся". Навошта нечага патрабаваць ад Сабчак?
тым больш, што у яе розуму больш, чым у большай часткі расійскіх чынуш
 
Zimmi
01.03.2015 // 08:04
Danis пишет:
Честно говоря - Новодворская с её суждениями представляла какой-то смысл...

Она какая ни была, но имела свою жизненную позицию, за которую еще с 19-летнего возраста пошла гулять по пеницитарным заведениям и не изменила ее до конца дней своих.
Ну а эта нынешняя креаклица... Путин был воспитанником и любимцем ее папочки. Сама она тоже имеет хорошую путинскую крышу (поэтому и ведет себя так нагло). Ей бы лучше заткнуть язык и помалкивать, потому что если не станет Путина, то ее на второй-же день порвут на куски.
Да и какие там доклады всяких белманов, когда сам Генштаб Украины точно и ясно сказал, что на территории Луганской и Донецкой областей РОССИЙСКИХ ВОЙСК НЕТ. Или наверное всякие такие тапочные политики, не служившие в армии и не умеющие отличить штык-нож от бутылочной открывашки, имеют большую степень информированности, чем высшие военные органы целой страны. Да пусть тогда Генштаб Украины сгорит со стыда. Какой-то жалкий креакл-политик сумел собрать больше информации из зоны боевых действий, чем они - звездные генералы.
Впрочем это и понятно. Ведь военные просто обязаны иметь самые неопровержимые факты. Ну а политикам и журналистам достаточно свежих новостей с последних старушечьих посиделок, а правдивы они или нет - это уже несущественно.
 
Danis
01.03.2015 // 02:35
Честно говоря - Новодворская с её суждениями представляла какой-то смысл... Который мыслью окончен.
Собчак же - "светская львица" - увы-увы...
Потусоваться - и в тину...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.