ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Почему Беларусь — не мирная страна

Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Почему Беларусь — не мирная страна

LLL
30.04.2010 // 15:04
Наша Беларусь Мирная.
 
nemez
02.04.2010 // 15:04
Остапу.

Хорошо бы вместо слова "нам" употреблять слово "мне"... Потому что, например, мне такие соратники нужны...
 
остап
01.04.2010 // 21:26
Что касается Украины,то я что-то не слыщал,что у нас с Беларусью есть какие-то разногласия по демаркации границы,Может,просто руки не дошли?
Ну так самое время начать и вместе двигаться вперед,Заключать большие договора,увеличивать товарооборот,культурный обмен,
В отношении других аспектов должен сказать,что
на мой взгляд ,Украина ни в какие трех и четырехсторонние союзы в обозримом будущем вступать не будет,это показало сегодняшнее голосование в Верховной Раде( из 450 только
77 "за",из них 35 коммунисты) И этот вопрос не к Беларуси,а к гражданам,которые,несмотря на то,что оказались на 136-м месте,продолжают свою политику великодержавного шовинизма,позволяют себе публичные выходки и высказывания со стороны лиц разного ранга,унижающие наше национальное достоинство,
Кроме всего прочего,нам чересчур воинственные
соратники не нужны,как не нужны гражданские и иные войны,терроризм,насилие и пр,
Вот в свете этих реалий надо нас рассматривать как объект добрососедства, А мы
к беларусам относимся хорошо,
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.