ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Летопись президентской кампании. Ужас, летящий на крыльях заботы

Обсуждение: Летопись президентской кампании. Ужас, летящий на крыльях заботы

format
26.09.2015 // 20:27
Митя пишет:
Ага! Когда ж ты и остальные гапоны от удушья сдохнут?!
Мразь ведь вИ!
Фуууу,фиииии!



слышь, существо....
Я грантов никогда не получал и не получаю....
И никому по этому поводу не завидую..
А ты точно своей желчью отравишься...
 
format
26.09.2015 // 16:35
Крот пишет:
А я надеюсь,что оппню разорвут на мелкие части,причём с особой жестокостью и цинизмом!



А чего лично для тебя плохого или ужасТного совершила эта самая "оппня" ??
Она что, ограбила белорусское население на 590 000% девальвации белорусского "зайчика!" ??
Она, эта самая "оппня", загубила минимум 20% белорусских предприятий ???
Она, эта самая "оппня", избивала дубинками и пинала коваными башмаками безоружных и мирных минчан 19.12.2010г. на Площади ??
Или эта "оппня" лЁтала в Эмираты с колхозом каХХеистов и целым гаремом девок за казенный счет ???
Или эта "оппня" лишила квартир минимум 700 000 белорусов, но построила для себя 12-ю парадную резиденцию ценой в 500 миллионов долларов ??
Или эта самая "оппня" строит для себя новую персональную больничку за 100 миллионов долларов, а рядовые белорусы встают в очередь за талончиками к врачу в поликлинику в 4 часа утра ??!!
Так за что ты собираешься эту "оппню рвать на мелкие части с особой жестокостью и цинизмом" ???
 
Крот
26.09.2015 // 13:09
А я надеюсь,что оппню разорвут на мелкие части,причём с особой жестокостью и цинизмом!
 
Sergey1978
26.09.2015 // 12:06
Я надеюсь,что следующая летопись будет без Лукашенко !!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.