ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Павел Глоба предсказал Юлии Тимошенко победу на выборах

Обсуждение: Павел Глоба предсказал Юлии Тимошенко победу на выборах

extrasens2008
07.05.2010 // 19:19
Юля проиграла… И накрылась медным тазом надежда, что женщина будет у руля, что ей понятнее будут наши нужды, что она – мать, и все такое…
А ведь обещали нам женщину – президента, как ни крути, солидные люди обещали. Всеми уважаемый Павел Глоба сказал потом, после Юлиного проигрыша на выборах, что не рассмотрел сразу злодейку под светлым внешним образом. А жизнь её проверила! Потому что в 49 лет, мол, нельзя обмануть! Ни один злодей в период, кратный семи, не побеждает. Вот так.
Может, конечно, и Глоба – проходимец, как говорят некоторые Юлины однопартийцы, а может, женщина действительно не та оказалась. Раз нутро не то, значит, и женщина не та! Возникает вопрос: где та и как её определить? Может, ещё какие есть признаки «настоящести», чтобы по семь лет не ждать? В любом случае, провидцы утверждают, что есть и эта женщина в Украине! Говорят, видят её очень доброй и тёплой, то с детьми, то с голубем, и многим уже она известна. Правда, по словам Глобы, без светлой причёски шансов у неё нет. Так что надо проверить натуральность блондиностости! Это ж при желании совсем нетрудно! Лично меня цвет волос не смущает – не верится, что качество мозгов может всерьёз от причёски зависеть. Давайте, что ли, искать уже эту блондинку, раз так у нас в гороскопе написано! Только мне такая неизвестна…
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.