ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Короткевич не исключила своего участия во власти, если Лукашенко предложит ей высокую должность

Обсуждение: Короткевич не исключила своего участия во власти, если Лукашенко предложит ей высокую должность

Volf..
02.10.2015 // 11:46
Для начала мадам Короткевич могут выдать персональный коттедж в Дроздах за "особый вклад в сохранение кресла для гр. Лукашенко"..
Ну и персональный автомобиль с персональным водителем..
А потом весьма вероятно мадам Короткевич могут предложить кресло председателя т.н. "ЦИК", ведь гр. Ермошина уже заговаривала о своей возможной отставке в 2016г...
 
Волк
02.10.2015 // 11:39
ФЭЖЫЯ с @ пишет:
А что это за место? ))

Ну например кресло премьера. Вот его занимал Мясникович и все видели кто он такой, а в депутатском о нем ничего бы не знали. Сойдет и губернаторское кресло или даже районного главы. Впрочем можно показать себя и в общественных делах если есть ум и способности и это даже лучший вариант для пиара, но тут нужно иметь все указанное.
 
Ost Rikka
02.10.2015 // 11:34
S-Vasil пишет:

И что же Вы знаете о Короткевич? Какой у неё опыт политической работы, какой стаж управленческой работы, какие источники доходов?


Ну не знаю... Йошка Фишер тоже по молодости с полицией дрался, а потом министром стал.

Чесслово, не понимаю, каким должен быть бел.опп.? Такое чувство, что нельзя ходить на работу, болеть за наших, отмечать праздники, помогать милиции и проч., потому что всем этим ты поддерживаешь кгававый режЫм. Еще нельзя унитазом пользоваться, потому что им Лукашенко пользуется.

С другой стороны, есть известная кондовость наших властей. Был почему-то уверен, что в 2010 году премьером станет Романчук. Двойная выгода: проводит необходимые, но непопулярные реформы, и заодно служит громоотводом. Дескать, а че я: сами хотели либерализации и жить как в Европе! Вот и получите ставленника МВФ!

Поэтому пущай Татьяна работает. На практике увидит, что не все так просто.
 
ФЭЖЫЯ с @
02.10.2015 // 11:12
Волк пишет:
Нет. нужно не туда, где коллективная ответственность, а в то место, где ответственность индивидуальная. Где надо подписывать важные документы СВОЕЙ подписью и ПЕРСОНАЛЬНО отвечать за то, что ты подписал.


А что это за место? ))

Волк пишет:
а в парламенте и я могу сидеть кнопки нажимать. Там большого ума не надо.Только нажимай как скажут и всё.


Зато хорошая площадка для самопиара... если есть такая цель, разумеется. Вот например, у теперешних "парламентариев" такой цели - нет, вот и сидят как мыши под веником. Мы даже российских "депутатов государственной думы" знаем лучше, в лицо и по именам, чем исконных. Они - не манкируют ТВ, такие ток -шоу (
ТОК-ШОУ англ. talk show от talk - говорить, беседовать и show - показ, демонстрация), жанр телепередачи - дискуссии, обсуждения какого-либо вопроса, в которых принимают участие приглашенные в студию зрители.) устраивают... Говорят и беседуют; спорят.

Наши же в основном молчат и - скрываются?
 
Волк
02.10.2015 // 11:02
S-Vasil пишет:
И что же Вы знаете о Короткевич? Какой у неё опыт политической работы, какой стаж управленческой работы, какие источники доходов?

Вот именно что ничего не знаем ни я, ни все остальные. Поэтому и предложил то самое, где она может стать прозрачной и показать кто она такая и какой с нее толк.
ФЭЖЫЯ с @ пишет:
Г-жа Короткевич говорила, что она хочет - в парламент. И, лично я полагаю, что это реально было бы справедливо...

Ну это не то. Что там в парламенте? Просто сиди, нажимай кнопки, при этом не неси никакой ответственности за то, что ты там нажал и никто никогда не узнает что ты там лично нажимал. Особенно в овечьем белорусском парламенте. Нет. нужно не туда, где коллективная ответственность, а в то место, где ответственность индивидуальная. Где надо подписывать важные документы СВОЕЙ подписью и ПЕРСОНАЛЬНО отвечать за то, что ты подписал. Только тогда мы можем реально увидеть и оценить плоды работы, а в парламенте и я могу сидеть кнопки нажимать. Там большого ума не надо.Только нажимай как скажут и всё.
 
ФЭЖЫЯ с @
02.10.2015 // 10:16
S-Vasil пишет:
Займёт место штатного оппозиционера, создавая картину ничего незначащей демократии "один голос против".


Ну да. Пример г-жи Абрамовой взят за действующую модель...
 
S-Vasil
02.10.2015 // 09:56
ФЭЖЫЯ с @ пишет:
Г-жа Короткевич говорила, что она хочет - в парламент. И, лично я полагаю, что это реально было бы справедливо...

Займёт место штатного оппозиционера, создавая картину ничего незначащей демократии "один голос против". Дмитриев, надеюсь, согласовал это со своими кураторами из гос. ведомств.
Вообще, забавляет, как СМИ сейчас не упоминают о том, что руководство "Говори правду", выдвинувшие Короткевич, на прошлых выборах в протестам на площади призывали.
 
ФЭЖЫЯ с @
02.10.2015 // 09:54
S-Vasil пишет:
Планирую, чтобы по примеру кандадатов Короткевич и Гайдукевича, Барсик показал журналистам своё жилище.


Жду с нетерпением...)))
 
S-Vasil
02.10.2015 // 09:50
ФЭЖЫЯ с @ пишет:
Как поживает наш супер-кот? Что-то давно не было от него известий, где пресс-служба?))))

Отоспался после почти трёхнедельных скитаний. Два клеща из него достал. Немного похудел, теперь отъедается. Кормом из пакетиков закормили, так от сухого нос воротит. Скоро продолжение будет. Планирую, чтобы по примеру кандадатов Короткевич и Гайдукевича, Барсик показал журналистам своё жилище.
 
S-Vasil
02.10.2015 // 09:47
Волк пишет:
Значит в премьеры ее или в губернаторы. Вообще наверное так и лучше. Хоть в последствии будем знать за кого голосуем, а то уже надоели коты барсики в мешке.

И что же Вы знаете о Короткевич? Какой у неё опыт политической работы, какой стаж управленческой работы, какие источники доходов?
Или не замечаете , что её власти уже специально пиарят, чтобы создать хоть какую видимость демократии? Она и есть "кот в мешке".
А может, Вам достаточно о ней знать из материалов посещения её квартиры несколькими журналистами (при этом даже мужа своего не представила журналистам)?
Так, потерпите, скоро и Барсик покажет своё жильё.
 
ФЭЖЫЯ с @
02.10.2015 // 09:08
Волк пишет:
Значит в премьеры ее или в губернаторы


Г-жа Короткевич говорила, что она хочет - в парламент. И, лично я полагаю, что это реально было бы справедливо...

S-Vasil пишет:
К примеру, лоток за Барсиком убирать.


Как поживает наш супер-кот? Что-то давно не было от него известий, где пресс-служба?))))
 
Волк
02.10.2015 // 08:55
Значит в премьеры ее или в губернаторы. Вообще наверное так и лучше. Хоть в последствии будем знать за кого голосуем, а то уже надоели коты барсики в мешке.
 
S-Vasil
02.10.2015 // 00:41
лежебока пишет:
Всё понятно. Решила влезть в Дрозды с заднего двора. А заодно и выборы признать справедливыми. После такого признания Лукашенкко просто обязан что-то предложить ей.

К примеру, лоток за Барсиком убирать.
 
лежебока
01.10.2015 // 22:02
Всё понятно. Решила влезть в Дрозды с заднего двора. А заодно и выборы признать справедливыми. После такого признания Лукашенкко просто обязан что-то предложить ей.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.