ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Каждый ребенок нуждается в признании своей ценности

Обсуждение: Каждый ребенок нуждается в признании своей ценности

Mauzer
15.05.2010 // 17:37
Если мне не изменяет память, на страницах Навин была статья о пенсионере (сыне полка), который выиграл в Поле чудес машину и много другого. Так вот, этот пенсионер получает такую пенсию - 900 т.р. Но саме странное заключается в том, что эти 900.000 руб. мало для жизни.

По моему мнению, для того, чтобы считаться в нашей стране среднеобеспеченным человеком, доход на 1 жителя должен составлять примерно 2.000.000 белорусских рублей, в том числе и ребенка. Так как там, где потерпит взрослый, обойдется без чего-нибудь, ребенок этого просто не поймет.
У меня было время, когда доход в семье после оплаты всего на свете составлял около 250 т.р. на человека. Работал я один. Жена была без работы и маленький ребенок-аллергик со спецпитанием.
 
prostomama
15.05.2010 // 12:10
конечно, мой ребенок не заслуживает внимания государства ведь я живу с ребенком на 900 тыс. и по закону мы далеко не бедная семья, только никто не хочет знать что за эти деньги я оплачиваю съёмную квартиру, садик(включая поборы), дорогу и "бесплатную" медицину.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.