ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Экономика после выборов: чего ждать населению?

Обсуждение: Экономика после выборов: чего ждать населению?

Sergey1978
13.10.2015 // 17:23
За 21 год правления батьки,народцу только хуже становится !!
 
Броненосец
12.10.2015 // 21:17
Вот и верь теперь Библии!
Есть ведь,как оказывается, пророки в своём отечестве!;-)
 
лежебока
12.10.2015 // 20:58
После стремительной девальвации валюты наступает инфляция. Только не сразу, а погодя месяца два. И если сейчас какие-то товары не сильно подорожали, то аккурат к декабрю месяцу ожидайте, граждане, очередное подорожание процентов на 30-40. Потому что в любом, даже белорусском товаре, есть импортная составляющая и в него уже будет учтён новый курс доллара. То есть если на складе ещё есть продукция изготовленная по старому курсу доллара, то он ещё может идти по низкой цене. А вот новая партия уже будет на порядок дороже. Про импорт так вообще не говорю.
 
nisaD
12.10.2015 // 16:32
Прошу пардону - "иждивенцы" пишутся через "и".
Строчишь без разбора, потом оглядываешься. А текст уже не в твоей власти.
 
nisaD
12.10.2015 // 16:27
Мне как бы проще - у меня малолетних иждевенцев нет, а моих финансовые поступлений должно хватать на текущие растущие расходы: коммуналка, проездной на 60 поездок, телефон, Интернет. Пиво.
И что-то сверх того - заменить пообносившиеся штаны, сменить обувь.
Интересно, что я об этом подумал. Раньше такие вещи решались "в рабочем порядке".
Может, мы и вправду нищаем?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.