ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Политолог: Лукашенко президентом сделал… Майдан

Обсуждение: Политолог: Лукашенко президентом сделал… Майдан

Ghost Rika
19.10.2015 // 23:41
Volf.. пишет:
А вот вы-то чего так надрываетесь, вы-то чего на желчь исходите ??
У тех самых "рагулей" есть своЯ земля, есть своя Родина, которую они по-своему защищают от действительного агрессора, людоеда и вурдалака, грызущего их землю и убивающего их...
А вот вы брызжете слюной и захлебываетесь желчью, отслуживая иудины "серебреники", питаясь пропагандистской падалью...
Нелюди вы и упыри....


Извините, вам плохо? Может, чем помочь надо?
 
Volf..
19.10.2015 // 22:59
А вот вы-то чего так надрываетесь, вы-то чего на желчь исходите ??
У тех самых "рагулей" есть своЯ земля, есть своя Родина, которую они по-своему защищают от действительного агрессора, людоеда и вурдалака, грызущего их землю и убивающего их...
А вот вы брызжете слюной и захлебываетесь желчью, отслуживая иудины "серебреники", питаясь пропагандистской падалью...
Нелюди вы и упыри....
 
ФЭЖЫЯ с @
19.10.2015 // 22:45
Буряк пишет:
Что тут можно комментировать,если человек не вторит западным СМИ,


Кстати, вот что говорят, к примеру, в Германии:

http://su0.ru/H0Z8

)))
 
Ghost Rika
18.10.2015 // 16:36
mantef пишет:
лижет злобному карлику - вашему второму кумиру.


Будете удивлены, но таким вроде вас, с Путиным головного мозга, уже ответила Дарина Хаевская с Украины:
Демонизация Путина, кажется, достигла апогея, хотя в нашем случае нельзя ничего утверждать окончательно. На улицах городов на смену незатейливым аббревиатурам пришли статуи, стилизованные под оборотней и вурдалаков, на домах появились граффити с козаками, побивающими многоголовую гидру с известными чертами, и везде в этих выбросах рагульского творчества громко вопиет черная зависть и глубокий национальный невроз, центральной фигурой которого является президент соседней страны.

В этом неврозе все – отношения любви и ненависти, обожествление и богоборчество, стоны брошенных и отвергнутых, надежды, мечты, отчаяние, мистика, вера в чудо, молитвенное требование внимания, травма от холодности бросившего детей отца.

Скажете - преувеличение? А как иначе можно объяснить этот гвоздь в башке, эту назойливую концентрацию на человеке, который правит другой страной, эту одержимость и навязчивую страсть? Расписывающие заборы хульными надписями украинские патриоты, продюсеры и исполнители всех этих антипутинских перформансов, выкрикиватели речевок, авторы виршей и песен – они ведь так стараются, чтобы он, холодный и жестокий, увидел и обиделся. Обратил внимание - и пригорюнился. Услышал – и разнюнился. Чтобы их МИД вынес ноту и претензии. Ну, хотя бы гримаску недовольства изобразил. Вот уже бы мы тогда развернулись, ммм…

Но – нет, тишина. Молчит хладное божество, не хочет демон бесчувственный хотя бы разок поучаствовать, ответить, упрекнуть, оценить старания, признать их значимость и ценность.

Источник: http://polemika.com.ua/article-152053.html#title
 
Буряк
18.10.2015 // 16:16
ФЭЖЫЯ с @ пишет:
Без комментариев.

И правильно!
Что тут можно комментировать,если человек не вторит западным СМИ,значит он не ИХ и точка.
Значит можно молоть что попало, в том числе и про карликов.
Только ведь караван всё равно идёт...
И "карлику" глубоко плевать на штампы о нём.
"Карлик" просто делает своё дело!
 
Volf..
18.10.2015 // 15:24
ФЭЖЫЯ с @ пишет:
а также ВСЮ историю телекарьеры г-на Соловьёва вспомните.



этого "г-на" можно смело сравнивать с Йозефом Геббельсом...
 
ФЭЖЫЯ с @
18.10.2015 // 15:01
mantef пишет:
злобному карлику - вашему второму кумиру.


Без комментариев.
 
ФЭЖЫЯ с @
18.10.2015 // 15:00
ФЭЖЫЯ с @ пишет:
Нет, у него язык один, как я полагаю. Только, в отличие от многих, он у него находится - в ГОЛОВЕ.


Не верите? Почитайте его книги, а также ВСЮ историю телекарьеры г-на Соловьёва вспомните. Просто - мир не стоит на месте; смею напомнить, кое-что изменилось очень значительно....
 
ФЭЖЫЯ с @
18.10.2015 // 14:55
mantef пишет:
видимо, языков у него два: одним, острым, бьет по неугодным, а вторым, мягким и нежным, лижет злобному карлику - вашему второму кумиру.


Нет, у него язык один, как я полагаю. Только, в отличие от многих, он у него находится - в ГОЛОВЕ.
 
Volf..
18.10.2015 // 14:31
Броненосец пишет:
Умеем же на чужих ошибках учиться!


умеете вы из чужого корыта кормиться..
Только эта лавочка закрывается и чужое корыто существенно пустеет....
Вот и посмотрим, способны ли вы вообще учиться........
 
Volf..
18.10.2015 // 14:28
Броненосец пишет:
Достаточно вспомнить об убийстве Олега Бузины.



А вот про убийства белорусов Гончара, Захаренко, Завадского, Красовского вы ни разу нигде не вспомнили вообще..
Потому что разводящий не велел ?..
 
mantef
18.10.2015 // 13:10
ФЭЖЫЯ с @ пишет:
вот уж язык как бритва

видимо, языков у него два: одним, острым, бьет по неугодным, а вторым, мягким и нежным, лижет злобному карлику - вашему второму кумиру.
 
Буряк
18.10.2015 // 12:50
Похоже,что замахались махать флагами украинцы.
Трезвеют!
думаю,что наступило похмелье ...
Интересно,кто ж им рюмку поднесёт с похмелья?
А может и "белка прийти" в виде третьего майдана.
О нём уже потихоньку бредят! :-(
 
нет
17.10.2015 // 23:57
Пишется: "«Беларусь на протяжении последних двух лет сильно выиграла от украинского конфликта. Если бы не Майдан, то я не думаю, что у Лукашенко был бы рейтинг 83%. Я думаю, что белорусы просто посмотрели на Украину, на последствия от Майдана и поняли, что лучше Лукашенко», — заявил Бондаренко

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2015/10/16/ic_news_112_465218/ ."

== Не майдан госпереворотчиков причина страха в Беларуси, а политическое дитя майдана в виде мусорщика Ляшко с бросанием противников в мусорные контейнеры, породившие в Украине уважительное отношение к путинским "зеленым человечкам", как о защитниках от мусорщиков и иже подобия с ними.
 
ФЭЖЫЯ с @
17.10.2015 // 14:00
Сёма 07 пишет:
Лично я как летал в Москву, так и собираюсь это делать


Как всегда метко высказался по поводу г-н Соловьёв (кстати, его - я также люблю;))) вот уж язык как бритва. Но - и фундаментальные знания, и интеллект, и талант): "сгорел забор, гори и хата!": а мы, говорит, за Вами... машину вышлем!
 
Сёма 07
17.10.2015 // 13:43
Лично я как летал в Москву, так и собираюсь это делать. Достаточно часто летаю и в Москву, и в Европу. Но теперь летать буду через Минск, а зарабатывать на этом будут не украинские авиалинии, а белорусские», — заявил Бондаренко.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2015/10/16/ic_news_112_465218/

Слава Украине и героям слава!
А белорусам выгода!
Се ля ви - кто на что учился! ;-)
 
Броненосец
17.10.2015 // 13:00
Ого!
Похоже,что Украина пробуждается от тупости и глупости майдана.
Год назад он бы побоялся так говорить. Достаточно вспомнить об убийстве Олега Бузины.
 
Ghost Rika
17.10.2015 // 11:25
Если б только Лукашенко...
Майдан ещё наших оппов, "независимые" СМИ и "независимых" политологов идиотами выставил, особенно в свете последних новостей.
 
Броненосец
17.10.2015 // 09:37
Говорят,что евреи Богом избранный народ,вполне может быть.
Но и белорусов Бог не обидел.
Посмотрели на первый украинский майдан - сделали выводы...
Посмотрели на второй - укрепились в своём мнении...
Умеем же на чужих ошибках учиться!
 
Sergey1978
17.10.2015 // 06:45
Не майдан,а Ермошина !!!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.