ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Лукашенко — правительству: надо немножко шевелиться, напрягаться

Обсуждение: Лукашенко — правительству: надо немножко шевелиться, напрягаться

ФЭЖЫЯ с @
07.12.2015 // 21:07
Guess пишет:
а інакш які сэнс з таго шавялення? )


Вот тот редкий случай, когда я с вами согласна.

Это - просто невообразимо, как так можно?!!!! Просто сюр какой-то... Без комментариев.

Комментарии выдаст нам г- Чалый, он это любит - одну страницу текста 40 мин. хронометража смаковать, разжёвывая. Когда - всем людям аналитического ума всё глубоко понятно, уже в момент произнесения текста инспиратором....

Хотя... если приноровиться... обезопаситься кофеёчком и вкусняшками... можно прослушать и гигантские лекции г-на Чалого, в размере двух-трёх академических часов, не очень нервничая. Не теряя сознание, не падая в обмороки... Вот, в частности, лично я - пристрастилась: мне понравилась эта история с проектом Минск-Мир; из последнего, то бишь крайнего - про Бел-Джи...

В принципе, хорошо. Но - мало организовано. Лично я, будь я продюссером - отменила бы прямой эфир, и монтировала бы. Убирая повторы и пустое. Смешно смотреть на собеседницу, А. Лойко, которая с тоской периодически посматривает на часы, стимулируя вышеуказанного господина наводящими вопросами... :-) Но в принципе - хорошо; только - организовано эта мысль очень плохо. Но, если приноровиться, то можно и почерпнуть... :-)
 
Guess
07.12.2015 // 17:47
няпраўда, шавеляцца ж:

Замминистра сельского хозяйства, замминистра транспорта и замначальника БЖД освобождены от должностей за проступки

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2015/12/07/ic_news_116_467841/

За свиные туши опять летят головы гомельских чиновников

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/disaster/2015/12/04/ic_articles_124_190415/

а інакш які сэнс з таго шавялення? )
 
inoc
07.12.2015 // 14:49
Для недоразвитой экономики идущей"своим путём" постоянно будет "кризисное время".
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.