ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: С Каспия Лукашенко возвращается без улова

Обсуждение: С Каспия Лукашенко возвращается без улова

valyuna
07.06.2010 // 17:27
Ну да,кто ещё,кроме как москали,замыслив не доброе,дешёвую нефть и по идиотски дешёвый газ,гнали в Беларусь.Ату их за это!
 
jerry.minsk
06.06.2010 // 19:46
что за проплаченная москалями статья
 
Mauzer
06.06.2010 // 16:01
Начнем с того, что Лукашенко приехал из Азербайджана совсем не без "улова" - как помнится мне, ему вручили Дохтура каких-то наук. Но это так по мелочам.
Самое хреновое, что действительно за все время "дешевой нефти" руководство страны потеряло огромное количество денег и времени на решение действительно нужных и важных вопросов. Вместо создания конкурентноспособного производства, обновления уже имеющихся мощностей было сделано много ошибок с точки зрения макроэкономики, да и на уровне развития частных предприятий и организаций страна потрепела поражение. А сейчас руководство страны мне напоминает мужика, которого клюнул жареный петух в задницу. Бегают и кипятком писают.
Проодавай ледовые дворцы, строитель блин, а на вырученные деньги будешь нефть куплять у России, от которой в ближайшей перспективе уйти нельзя.
 
Zimmi
05.06.2010 // 16:14
Венесуэльская уже прибыла. Не видно поющих и пляшущих.
 
valyuna
05.06.2010 // 09:35
А мне интересно,что запоёт Лукашенко,когда Кремль начнёт принимать жёсткие меры по "укрощению строптивой".Да и каспийская нефть это ещё олько проект даже на бумаге не прописанный.
 
сарказмов
04.06.2010 // 20:00
интересно,что запоет Симонов,когда каспийская нефть прибудет в Мозырь.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.