ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Болонский процесс не вписывается в границы Беларуси

Обсуждение: Болонский процесс не вписывается в границы Беларуси

a_maleychik
11.06.2010 // 09:05
Дожились... государственным чинушам выгодно что бы современное неселение было туповато и никому в развитых странах не нужное... тогда им управлять просто, т.к. не хочется чиновникам голову ломать как жить лучше... вот если бы большинство чиновников были профессионалы в своем деле и могли смело высказаться главе государства со своей точкой зрения, то думаю жить было бы проще... а так, многие "заслуженные старые пердуны" + часть бездарей выбралась на ключеве посты и сидят на министерских стульях, а на совещаниях у главы государства прячутся под стол и боятся сказать что-то не так... в этом не глава госудаврства виноват, а виноваты чиновники, которые слабохарактерные и боязливые (это у них от недостатка креативного ума) и ничего не могут аргументированно сказать президенту... только мычат и пыхтят... меня бы тоже такое мычание бесило... поэтому я не удивлен что президент рубит их начинания на корню... т.к. если они не могут отстоять свою точку зрения сразу, то уж как они ее внедрят в жизнь?! Вобщем гнать засидевшихся чинуш с их мест нужно, а на их место брать молодых и напористых людей (только не алчных)... глядишь и главе полегче станет и не нужно будет весь бред выслушивать по 100 раз за день... это мое субъективное мнение...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.