ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Выборы в отдельно взятой психбольнице

Обсуждение: Выборы в отдельно взятой психбольнице

Nobody
15.01.2007 // 22:00
А мне цікава... а з якімі захворваньнямі нельга???
 
MG42
15.01.2007 // 16:23
Виноват, ложное срабатывание системы 2 раза. Извините.
 
MG42
15.01.2007 // 16:22
Дык в России вообще "потолки" отменили... И 20% очень много нынче стало. Все смотрят разврат с Запада по теле, всем интересен секс и алкоголь. Нужны деньги, капуста, башли. Сами выборы кому нужны? - С другой стороны, что с того по цифрам выиграли Качиньские в "братской" Польше? - Население стонет. - А вы кого хотите? - Человека с паспортом УСА в кармане? - Как в Прибалтике?
Предлагайте конкретно кого и что.
 
MG42
15.01.2007 // 16:22
Дык в России вообще "потолки" отменили... И 20% очень много нынче стало. Все смотрят разврат с Запада по теле, всем интересен секс и алкоголь. Нужны деньги, капуста, башли. Сами выборы кому нужны? - С другой стороны, что с того по цифрам выиграли Качиньские в "братской" Польше? - Население стонет. - А вы кого хотите? - Человека с паспортом УСА в кармане? - Как в Прибалтике?
Предлагайте конкретно кого и что.
 
zidoroff
15.01.2007 // 14:35
[quote="besonder"]Жаль, что нет отдельного форума по "данным от Лозовика - 79%".
Я вчера голосовал в 73-м минском округе около 7-ми вечера. Так вот подписей в журнале регистрации было процентов 5-10 от силы.... Смешно просто :))[/quote
Аналогично на участке, где избирался Вячорка. Ну, 20 процентов -- не более.
 
besonder
15.01.2007 // 11:05
Жаль, что нет отдельного форума по "данным от Лозовика - 79%".
Я вчера голосовал в 73-м минском округе около 7-ми вечера. Так вот подписей в журнале регистрации было процентов 5-10 от силы.... Смешно просто :))
 
Mokhova111
15.01.2007 // 09:28
Добавим сюда дома-интернаты для престарелых, воинские части, тюрьмы.
Василий, по всем симптомам Вы - Журналист. Это Достойно Мужчины!!!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.