ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Игоря Песикова опять не взяли на работу — «не умеет работать с пионерами и БРСМ»

Обсуждение: Игоря Песикова опять не взяли на работу — «не умеет работать с пионерами и БРСМ»

za praudu
29.03.2016 // 12:56
Какой тупой народец в РБ.Не могут отличить права человека от чарки и шкварки.Трусливый народец,только в комментах сильны.— Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. — Нет, я осмелюсь вам возразить. Трусость — самый страшный человеческий порок. Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно. М.Булгаков "Мастер и Маргарита"
 
karolin1212
29.03.2016 // 11:48
Напрашивается лишь один вопрос: Почему именно эта гимназия? Если было бы желание работать, то давно бы работал. Одним словом "тунеядец". Хочет своими поступками кому-то что-то доказать, но не получится. И еще, педагог-организатор работает с пионерами, с БРСМ, а если же он против этого, то чему он научит наших детей, каким поступкам? Остается только догадываться!
 
Gllot Rika
29.03.2016 // 10:37
Danis пишет:
Её интервью, взятое у неё и напечатанное в прошлый понедельник Кириллом Живоловичем, журналистом "Белгазеты".


Что и требовалось оказать: жива, здорова, ездит куда хочет, вяжет носки, никто не преследует.
А тут воинствующий бездельник развел доверчивого корреспондента своей типа гражданской позицией из-за которой ему не дают работать не по профилю.
 
fara
29.03.2016 // 07:25
Мужику в таком возрасте нечего выпендриваться, пусть идет работать да хотя бы в "комунальник"(не навел в голове порядок, помоги району)!!! не берут, значит лишнего не ляпай языком, а в школу, по моему мнению,не нужно брать,без квалификации, со своей активной жизненной позицией, в общем, И.Песиков удачи тебе в трудоустройстве!
 
нет
29.03.2016 // 01:34
Gloo t Rik a пишет:
Кстати, тут вот гордились какой-то мадам, что на выборах с Лукашенко не поздоровалась. Как она там, сердешная, жива ли? Или в подвалах КГБ дни коротает?


Наблюдатель Марина Катеринич, как и Наталья Горячко, не поднялась из-за стола, когда Александр Лукашенко 11 октября перед голосованием подошел к членам комиссии и наблюдателям на избирательном участке № 1.

«На время окончания выборов я недосчиталась до 700 человек. В том смысле, что, по нашим подсчетам, за основной день голосования пришли 722 человека на участок, что составило приблизительно 51% за все дни. А по итогам комиссии у них уже на 14.00 был 61%, в то время как у нас — только 17,44%. А потом выяснилось, что не 722, а где-то 1400 избирателей пришли, по официальным данным», — говорит Марина Катеринич.

http://nn.by/?c=ar&i=158066&lang=ru
 
Danis
28.03.2016 // 22:46
Цитата.
=======
Кстати, тут вот гордились какой-то мадам, что на выборах с Лукашенко не поздоровалась. Как она там, сердешная, жива ли? Или в подвалах КГБ дни коротает?
=======

Калi ласка, дорогой. Любой каприз.
Её интервью, взятое у неё и напечатанное в прошлый понедельник Кириллом Живоловичем, журналистом "Белгазеты".
Толковая, образованная и обаятельная, кстати, женщина.

http://www.belgazeta.by/ru/1039/society/32636/
 
Gloot Rika
28.03.2016 // 21:11
Такие борцуны есть в каждом населённом пункте. Походите по службам занятости - сходу дадут десяток фамилий, которые уже задолбали весь город.
Просто не все сообразили своё демагогическое безделье увязать с типа "гражданской позицией".
Кстати, тут вот гордились какой-то мадам, что на выборах с Лукашенко не поздоровалась. Как она там, сердешная, жива ли? Или в подвалах КГБ дни коротает?
 
nastia5910
28.03.2016 // 20:59
Человек решил привлечь к себе внимание. И в наше тяжелое время можно работу найти, если этого очень захотеть.
 
Nick_Republick
28.03.2016 // 19:24
Работа педагога-организатора подразумевает под собой в том числе и взаимодействие с общественными организациями. И если гражданин, который трудоустраивается на эту должность, не хочет выполнять свои непосредственные обязанности, то он даже не имеет права претендовать на эту работу. А вообще человеку с 25-летним стажем преподавания в спортивной дисциплине, стоило бы продолжать свою деятельность в этом направлении.
 
Julik87
28.03.2016 // 16:43
Ранее, этот Игорь Песиков, работал по специальности тренер по гребле на байдарках. А теперь он хочет устроиться педагогом-организатором. Где связь? Всё таки, неспроста, он хочет работать именно в этом учреждении (Гимназия г. Светлогорска). Может у него какие-то «старые счёты» с предыдущим местом или с бывшими коллегами? Но за 5 лет не найти работу!!!! Тем более с такими данными «высшее образование, 25 лет педагогического стажа, нет проблем с законом, нет вредных привычек и.т.д.». Так в чём же проблема? Если человек не хочет находиться в статусе «тунеядца» он возьмётся за любую работу…
 
Tagir
28.03.2016 // 15:25
Лично я считаю, что сегодня в школах должны работать люди, которые четко отдают себе отчёт в том, что за их профессией стоит стремление воспитать человека труда, патриота своей Родины, созидателя!
Я соглашусь с предыдущими комментариями: тот, кто хочет найти работу, всегда её найдет!
 
Gloot Rika
28.03.2016 // 15:06
Не, чисто по-человечески, если любой из нас придет устраиваться на работу с заявлением, что тут у вас всё устарело, пару отделов надо разогнать - ему сильно обрадуются?
А у нас в городе есть такой деятель, который именно так на работу и устраивается.
Так что не верю я энтому борцу.
 
Glothth Rika
28.03.2016 // 14:41
Ой, млин, да у нас в городе есть аналогичный борцун за правду, приезжайте - познакомлю.
Также нигде не работает, получает направление, приходит на предприятие, с порога заявляет: У вас тут коррупция процветает, но я порядок наведу!
После чего ему логично отказывают в приеме на работу.
Если я в коллектив, где работает автор, приду с заявлением, что вы, дескать, все ангажированные и бездарные, но я вас научу журналистике, - мне очень сильно обрадуются?
Такие типы в каждом населенном пункте есть, просто не все догадываются оппа изобразить.
 
vredina
28.03.2016 // 14:33
Мне кажется, что этот Игорь что-то недоговаривает или говорит не совсем правду! Везде люди работают и вакансии есть. Было бы желание у самого! А есть ли оно? Никогда не поверю что за 5 лет работу не нашел.
 
melka25
28.03.2016 // 13:25
Есть много других учебных заведений в которые можно устроится и педагогом - организатором, и учителем физкультуры...Если человеку действительно нужна работа, то он ее будет искать в различных сферах.
 
krasotka
28.03.2016 // 13:18
Пусть идёт в спорт!!! Пусть пропагандирует здоровый образ жизни!!!
 
аленчик1290
28.03.2016 // 12:19
Есть десятки других мест для работы, кроме педагога-организатора,неужели нужно биться во все двери и ходить по судам, что бы занять эту должность...Часто,люди на самом деле желающие работать, хватаются за любую работу...
 
[email protected]
28.03.2016 // 11:50
Бред все это. Люди разных политических взглядов и партий работают на различных должностях. Значит, так хочет устроиться. Причем, действительно, зачем ему идти именно педагогом-организатором, когда он раньше работал тренером по гребле. Где связь? Пошел бы физруком, например. Тут не важны политические убеждения и не нужно работать с другими общественными объединениями.
И чего он так хочет именно в эту гимназию? Такое чувство, что счеты какие-то у него с бывшим местом учебы.
 
Danis
27.03.2016 // 22:10
Молодец, Алёна...
У человека есть руки, имеются ноги, он готов заниматься любой работой.
Но фактически работает закулисная директива, чтоб неугодных персонажей брать на работу было невозможно.
И пенсионный возраст нашему мужчине отодвинут.
Сдыхай с голоду под забором, собака...

Напомню известный факт, Википедия мне в помощь:
Ян Па́лах (чеш. Jan Palach; 11 августа 1948, Вшетаты — 19 января 1969, Прага) — студент философского факультета Карлова университета в Праге. 16 января 1969 совершил самосожжение на Вацлавской площади в Праге в знак протеста против...

Вполне возможно, что мы скоро мы будем богаты такими мучениками...
Ведь у нас принято скорбеть лишь о белорусских гражданах на борту зарубежного рейса, взорванного террористами.
Он, на борту выживший, - нам первый друг и брат. Ему можно устроить горячий приём, заснять на видео, даже подать персональный трап к люку самолёта...

Извините, если продублирую отсылку: я высказался, но моё внимание быт перехватил; вижу неотправленное сообщение, сами уж разбирайтесь...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.