ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В Гомеле ждут Лукашенко. Президент приедет на электричке?

Обсуждение: В Гомеле ждут Лукашенко. Президент приедет на электричке?

marinka_11
11.06.2016 // 18:01
не надо про дыры здесь поясничать, у нас одни из лучших дорог в европе благодаря президенту и его конролю за всей ситуацией!
 
[email protected]
10.06.2016 // 14:02
Смешно то что делают там где глава будет проезжать, а шаг в лево, шаг в право, яма на яме. Асфальт нормальный асфальт, меняют на хороший а где яма на яме и пару лопат не бросят.
 
нет
09.04.2016 // 01:24
Пишется: «В Гомеле идет активное благоустройство
… ожидается визит..»

=== Только ради возможности благоустройства надо уважать биронов.
 
Danis
08.04.2016 // 02:39
Крокодил Гена, он более мечтательный, что ли, был.
"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино"...
То кино было, конечно, не в формате "три-джи", но радовало. Хотя бы бесплатностью и детской романтикой.

А этих дядек, рванувшихся латать дыры, которые повсюду...
Идиоты они все: я не буду писать о принимающей, приезжающей стороне,
просто повторно подтвержу, что идиоты они все.

Медики подтвердят: разлитие желчи у приезжающей стороны, прединфарктные состояния у стороны принимающей.
Мне лично пофиг, но я смотрю и вижу.

Знаю, что тут "кто на что учился". Но.
Крокодил Гена был и работал просто крокодилом в зоопарке, не обременён высшим образованием...
Чебурашку вообще среди апельсиновых отбросов нашли.
Но они с Геной составили замечательную пару, чего не скажешь о Президенте и белорусских чиновниках.
И не на последних приведённых экземплярах вырастали поколения детей, любителей мультиков.
===
Ребёнку, чтоб смеяться и прикалываться, надо подкидывать что-то, не лишённое юмора и иронии, но не знаю, вмещает ли такие программы в себя казённый "соцпакет" БТ...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.