ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Мальчик немой

Обсуждение: Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Мальчик немой

vitebsk
11.10.2010 // 18:35
Куллиекович пишет:"Сразу скажу, фильм не смотрел, да и не собираюсь. Сомневаюсь, что увижу там нечто интересное. Хочется пару слов сказать о самом факте. И особенно о времени." Сразу Куллинкович напомнил мне Хрущёва не только причёской.Когда травили будущего Нобелевского лауреата Пастернака,Хрущёв брякнул,мол,сам я "Доктора Живаго" не читал,но и так знаю,что г.вно!
 
semionov
11.10.2010 // 10:18
Все правильно Вы, г-н Куллинкович, говорите. Но только с позиции человека, который ходит на работу, смотрит телевизор... Которому обидно за то, что ему на яйца наступают 16 лет, а соседи это заметили только сейчас. Просто соседям было похер когда чужому человеку наступали на яйца. А тут самый главный пошел в другую квартиру и стал наступать на яйца соседям. Соседи отреагировали как умели. А фильмы, да. С точки зрения искусства да журналистики - полное говно, но речь же не о журналистике, собсна.
 
axiom
12.07.2010 // 18:01
Vot_Tak_Da пишет:
Точно


Думаете?
 
Vot_Tak_Da
12.07.2010 // 14:32
Точно
 
axiom
12.07.2010 // 14:07
Такова окружающая нас реальность. Каждый решает для себя сам, в какой степени с этой реальностью взаимодействовать.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.