ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Активисты оппозиции получили очередные штрафы за участие в акциях протеста

Обсуждение: Активисты оппозиции получили очередные штрафы за участие в акциях протеста

Стас
06.06.2016 // 13:08
Пусть платят, хоть какая-то польза от них будет. Это получается, что Беларусь конфискует деньги выделенные США нашим оппам.
 
Иван мухин
06.06.2016 // 09:16
Кстати о первом герое статьи, если бы не его дружба со змеем горынычем, ну вы поняли про что я, то возможно из человека получился бы какой нибудь толк, например дириком колхозика в гомельской области...так нет же, оппозиционером зарисовался, деятель несчастный
 
Иван мухин
06.06.2016 // 09:12
Толку все равно от их политической деятельности нет, так пусть хоть штрафы платят
 
Danis
05.06.2016 // 16:02
чё_там_с_курсом_доллара? пишет:
а я считаю, что находится выпившим в общественном месте как-то не нормально, особенно для политика
Позвольте лобызнуть вам ручку.
У нас конкретно пьяный мужик, допустим, Иван Семёныч, пугающий прохожих своим непотребным видом и заставляюжий разбегаться окружающих запахом перегара - и молодой бодрый человек, чуть приоткрывший винтовую крышку, минуту назад в магазине приобретённую холодную бутылку пива... Назовём его Семён Семёнычем.
Блин! Наш язык такой, великий и могучий, что заморочишься, эти все глаголы и деепричастия сопрягая воедино.
Так вот - в очередной раз проходит радостный милицейский наряд и берёт, грубо говоря, обоих Семёнычей за белы задницы...
Смешно, что все понимают, что грешнику положено каяться в совершённых грехах.
И получается, что оба Семёныча ничего грешного-то и не делали, если всмотреться.
Но оба синхронно вдруг стали преступниками.
Велик наш ум, да узок разум...
Я бы в рифму продолжил, но побьют модераторы...
 
нет
05.06.2016 // 15:17
чё_там_с_курсом_доллара? пишет:
а я считаю, что находится выпившим в общественном месте как-то не нормально, особенно для политика

несмотря на объявленные быстрые похороны курс доллара продолжает топить зацветшие росрубли и прогнившие белрубли.
Касаемо штрафов, то нет сообщений, что штраф наложен за пьянство во время акции, а наложен по курсу топить за акцию протеста против вождей политбюро незарегистрированной партии вертикали.
 
чё_там_с_курсом_доллара?
05.06.2016 // 14:20
а я считаю, что находится выпившим в общественном месте как-то не нормально, особенно для политика
 
нет
03.06.2016 // 01:59
Посчитал штрафы. Их где-то около полсотни миллионов.
Вот в совковое время были эксперименты с крысами, которых оградили клеткой от убегания за ее границы и лишили средств питания, рядом выставив угощение (сыр) под высоким напряжением электрического тока.
Как только крыса хватала сыр, штрафным ударом по нищете голодных был электрический разряд по их зубам.
Результат исследования: некоторые обреченно покоились до исхода сил или милости экспериментатора, некоторые обреченно соколом Горького бросались на сыр умирая с перекошенными гримасами или ополоуменно метаясь в пределах клетки, яростно впиваясь при возможности в палки и прочее экспериментаторов.
Говорят, что в поведении крыс есть нечто похожее с человеком.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.