ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Зянон Пазьняк. НЕЗАЛЕЖНАСЬЦЬ. Дэклярацыя палітычнай волі

Обсуждение: Зянон Пазьняк. НЕЗАЛЕЖНАСЬЦЬ. Дэклярацыя палітычнай волі

fdsa
19.11.2010 // 15:16
Спасибо за интересную статью!
 
valyuna
01.08.2010 // 23:26
dr.Alex пишет:
Но не приедет, потому что не выгодно.


Вот и я так думаю,какого хрена?Ему ведь и сейчас не плохо.На умняке всегда проще,чем в натуре.:)
 
dr.Alex
01.08.2010 // 23:07
valyuna пишет:
Скажите мне пожалуйста для чего?От добра,добра не ищут.Так что-ли.


Я говорю может, потому что безопастно. Но не приедет, потому что не выгодно.
 
valyuna
01.08.2010 // 22:28
dr.Alex пишет:
Думаю, что он смело может приезжать в Беларусь.


Скажите мне пожалуйста для чего?От добра,добра не ищут.Так что-ли.
 
dr.Alex
01.08.2010 // 22:06
Viktor1 пишет:
Так что ждем Зенон Станиславович, ждем Вас здесь дома!!


Думаю, что он смело может приезжать в Беларусь. При его рейтинге для Президента он не соперник.
По Конституции он и в выборах не может участвовать, не жил более 10 лет дома.

Конституция РБ.
Статья 80. Президентом может быть избран гражданин Республики Беларусь по рождению, не моложе 35 лет, обладающий избирательным правом и постоянно проживающий в Республике Беларусь не менее десяти лет непосредственно перед выборами.

Впрочем граждан Республики Беларусь по рождению старше 20 лет пока еще нет. Все остальные рождены в СССР. По этой статье не должно у нас быть Президента вообще еще 15 лет. (Мысль не моя, но логичная. Даже статью Конституции не могут правильно написать... :( )
 
Viktor1
01.08.2010 // 21:59
valyuna пишет:
...навярняка

Будущее покажет.
 
valyuna
01.08.2010 // 21:12
Viktor1 пишет:
Так что ждем Зенон Станиславович, ждем Вас здесь дома!!


Вы наверно думаете,что он схватился за голову и думает,а каким мне каналом проникновения воспользоваться,такчто-ли.А он навярняка уже подумал и решил-ятам уже был,пусть другие горячие каштаны из костра дастают,а мне и тут хорошо.
 
Viktor1
01.08.2010 // 19:02
valyuna пишет:
то он окажется в первых рядах строителей светлого будущего.

Так что ждем Зенон Станиславович, ждем Вас здесь дома!!
 
valyuna
01.08.2010 // 12:57
dr.Alex пишет:
Поздняк мнит себя стратегом, видя бой из-за бугра. :(



Ну да.Он как Ленин в Швейцарии.Так ведь проще.Сидишь себе на умнике.Не рискуешь ничем.Занимаешься себе собирательством гневных окриков и рекомендаций и выдаёшь,по указке,на гора.В чём проблема?А если,что и выгорит,то он окажется в первых рядах строителей светлого будущего.
 
smms
28.07.2010 // 09:48
сарказмов пишет:
Небось,когда был прапорщиком,командовал ефрейтором? Ну,колись,талант прапора не зароешь. Все знает,все умеет! Нет сомнений в решимости! Поведение однозначно. Пока лейтенант не свистнул.


Колюсь, для товарища не служившего в армии, но "типо знающего" и всех убеждающего, что там ТЫкают, и самого МЫкающего - Лэйтэнант я Старшой ...... в запасе..... ;) Дык што тожа свистнуть могу ;)
 
lestat2009
27.07.2010 // 22:44
Дзядзька Зянон Вяртайся хутчэй на радзiму мы чакаем цябе шаноўны спадар !!!
 
fizmat
27.07.2010 // 22:01
dr.Alex пишет:
Мне досталась страна СССР. А Беларусь моим детям досталась.

Доктор, рано нам себя хоронить ;-) Есть у нас еще дома дела.
Одно, по крайней мере. Не оставлять же эту проблему в наследство детям.
 
dr.Alex
27.07.2010 // 19:10
сарказмов пишет:
Сочувствую. Трудная страна Вам досталась.


Мне досталась страна СССР. А Беларусь моим детям досталась.
 
Viktor1
27.07.2010 // 18:59
сарказмов пишет:
Ага... Расстрелял.

Не надо всех приравнивать к своему любимцу - Лукашенко.
Есть люди и нормальные, и адекватные.
 
сарказмов
27.07.2010 // 18:31
smms пишет:
И шарахаться надо перестать - определитесь - за красных или за белых, за всех белорусов, или только за авангард ?


Ага,счас,таварыш прапарщык. Я тольки сбегаю.у жонки папытаюсь и адразу у стойла стану каб тольки вас слухаць.
Небось,когда был прапорщиком,командовал ефрейтором? Ну,колись,талант прапора не зароешь. Все знает,все умеет! Нет сомнений в решимости! Поведение однозначно. Пока лейтенант не свистнул.
 
smms
27.07.2010 // 17:35
сарказмов пишет:
Не обидю кого за день - спать не могу. В общем страшный,вредный,назойливый,ядовитый,да-да - злобный и ужасный


Надо батенька денис исправляться. Не то найдется исчо более злобный, который и клешни поотрубает, и джинжинжики почикает, через трубочку придется...... Злоба притягивает и наказывает тех кто ею пышет...

сарказмов пишет:
.Вот я шарахаюсь. То к России тянет,то воротит до не могу.

И шарахаться надо перестать - определитесь - за красных или за белых, за всех белорусов, или только за авангард ? ;)
 
сарказмов
27.07.2010 // 17:32
Viktor1 пишет:
При Позняке такого б не было. Он никому спуску не дал бы.


Ага... Расстрелял.
 
сарказмов
27.07.2010 // 17:30
dr.Alex пишет:
Белоруская модель развития мне мула напоминает.


Сочувствую. Трудная страна Вам досталась.
 
сарказмов
27.07.2010 // 17:28
smms пишет:
в отличии от некоторых злобных сарказмовых...


Какое там юмор! Не обидю кого за день - спать не могу. В общем страшный,вредный,назойливый,ядовитый,да-да - злобный и ужасный.
 
сарказмов
27.07.2010 // 17:23
dr.Alex пишет:
Интересно,за что Вы его уважаете?


За неизменность убеждений.Вот я шарахаюсь. То к России тянет,то воротит до не могу.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.