ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Кремль: Непорядочность Лукашенко уже давно стала нормой

Обсуждение: Кремль: Непорядочность Лукашенко уже давно стала нормой

nemez
19.08.2010 // 12:18
svit3309
18.08.2010 // 12:51 nemez пишет:
и ты не сидишь только потому, что любишь его...

Так ты ж не любишь, да еще и по классовым соображениям-и тоже не сидишь? Или из СИЗО стучишь?


Да нет, просто живу не в синеокой
 
nemez
19.08.2010 // 12:16
Ошибочка закралась, поправляю.

По этой логике уже давно можно было бы найти "исчезнувших" (с таким-то репрессивным аппаратом) и швырнуть их перед обалдевшей оппозицией и мировой общественностью,а затем гордо уалиться.Ан нт - кроме трупов ничего нет.
 
nemez
19.08.2010 // 12:14
svit3309
18.08.2010 // 12:49 Viktor1 пишет:
Сейчас дело на стадии подозрений

Вот вот. По этой логике я вполне могу подозревать, что ты размножаешься почкованием. И не отмоешься!
По поводу логики-так для меня гораздо логичнее предполагать, что все наши "безвинно убиенные" "оппозиционеры"- живут где-нибудь в Висконсине, под программой ЦРУ. Это как Винникову похоронили-а потом нашли в Израиле. И совсем не логично, с моей точки зрения, для АГЛ пачкаться с риском засветиться-для чего? Все исчезнувшие-пустое место, и уж никак не конкуренты или там "хранители тайн". Бред.



По этой логике уже давно можно было бы найти "исчезнувших" (с таким-то репрессивным аппаратом) и швырнуть их перед обалдевшей оппозицией имесвю зат гордр уалиться.Ан нт - кроме трупов ничего нет.
 
Viktor1
18.08.2010 // 16:05
svit3309 пишет:
А, так это ваши факты?

Это не мои факты, а других людей. Конечно, вы можете верить или не верить, суда пока что нет, но будет. Так что с инфарктом - вам палата обеспечена.
А абсолютно уверен в своей правоте только абсолютный сумасшедший.
 
svit3309
18.08.2010 // 15:19
Viktor1 пишет:
Смотрите сериал

А, так это ваши факты? Ну тогда я прав абсолютно. Доктор сказал-в морг...
 
Nomad
18.08.2010 // 15:02
svit3309 пишет:
А я что-то и не слышал по нашему ТВ о том, что Пукин носки не стирает, что у него трусы штопанные или там что он по ночам трансвеститом становится. Видимо, пропустил.

Зато про "загнивающий" запад, который так и не смог сгнить из-за 70-и лет совковой пропаганды подобных басенок навалом, про Россию сейчас тоже пытаются, но да, как-то вяло.
 
Viktor1
18.08.2010 // 15:01
svit3309 пишет:
Факты в студию!

Смотрите сериал "Крестный батька".
А без воды - и не туды, и не сюды.
 
svit3309
18.08.2010 // 14:35
Nomad пишет:
Ну у нас по БТ такой же стиль каждый день

А я что-то и не слышал по нашему ТВ о том, что Пукин носки не стирает, что у него трусы штопанные или там что он по ночам трансвеститом становится. Видимо, пропустил.
 
Nomad
18.08.2010 // 13:27
svit3309 пишет:
Но что касается позора-НТВ своим "кино" про Батьку явно весь себе забрало, на этом сходятся все приличные люди, и кто за, и кто против.

Ну у нас по БТ такой же стиль каждый день, видимо россияне решили действовать по принципу "бей врага его же оружием". Возможно хотят спровоцировать у Лукашенко побольше сосудистых кризов и прочих инсультов. :)
 
svit3309
18.08.2010 // 13:17
Viktor1 пишет:
фактов тоже предостаточно

Вот, это уже интересно. Факты в студию! Только, пжл, без воды.
 
svit3309
18.08.2010 // 13:13
Nomad пишет:
большего позора для Беларуси просто бы не было

Уровень конечно не очень, ну уж какой есть. И всегда, кстати, и в СССР наши телевизионщики в Останкино выглядели доярками и трактористами, как и картинка телевизионная.Видимо, судьба... Но что касается позора-НТВ своим "кино" про Батьку явно весь себе забрало, на этом сходятся все приличные люди, и кто за, и кто против.
 
Nomad
18.08.2010 // 13:02
svit3309 пишет:
И что значит с прессой не разобрался??? Включи ТВ, почитай газеты. Им можно только друг на друга помои лить да на Беларусь нынче, а так-ни ни. Да один только КВН-показатель будь здоров. Кстати, уже сто раз говорено-свободные СМИ иллюзия, и в штатах тоже.

Ну нет там всё-таки такого жесткого контроля как у нас, это если сравнить количество негосударственной прессы и государственной, но основная проблема белорусской якобы "прессы" в том, что все выводы зачастую делаются исходя из теории заговора, и по факту нашим журналистам место в психушке с диагнозом - паранойа. Если бы БТ стали транслировать на всю Россию, то я на 100% уверен, что большего позора для Беларуси просто бы не было.
 
Viktor1
18.08.2010 // 13:01
svit3309 пишет:
все наши "безвинно убиенные" "оппозиционеры"- живут где-нибудь в Висконсине

Без тела - нет дела, так говорят в том же Висконсине.
Но и без фактов тоже нет дела. А пропавшие пропали с фактами, даже дело заводили, только кто ж против себя будет судиться? Лукашенко не полный же идиот.
А у вашей точки зрения вообще нет никаких фактов - одни фантазии.
А что касается бизнес-деятельности Лукашенко - фактов тоже предостаточно. Осталось завести дело. И оно будет, и суд будет, не сомневайтесь.
 
svit3309
18.08.2010 // 12:51
nemez пишет:
и ты не сидишь только потому, что любишь его...

Так ты ж не любишь, да еще и по классовым соображениям-и тоже не сидишь? Или из СИЗО стучишь?
 
svit3309
18.08.2010 // 12:49
Viktor1 пишет:
Сейчас дело на стадии подозрений

Вот вот. По этой логике я вполне могу подозревать, что ты размножаешься почкованием. И не отмоешься!
По поводу логики-так для меня гораздо логичнее предполагать, что все наши "безвинно убиенные" "оппозиционеры"- живут где-нибудь в Висконсине, под программой ЦРУ. Это как Винникову похоронили-а потом нашли в Израиле. И совсем не логично, с моей точки зрения, для АГЛ пачкаться с риском засветиться-для чего? Все исчезнувшие-пустое место, и уж никак не конкуренты или там "хранители тайн". Бред.
 
svit3309
18.08.2010 // 12:41
Nomad пишет:
А вот с прессой по примеру Лукашенко не разобрался

Слизал, согласен. И не только вертикаль. В затылок дышит. И автострахование, и банковское страхование, и дружбу с Венесуэлой, и прочая, прочая... Своих мозгов не хватает. И что значит с прессой не разобрался??? Включи ТВ, почитай газеты. Им можно только друг на друга помои лить да на Беларусь нынче, а так-ни ни. Да один только КВН-показатель будь здоров. Кстати, уже сто раз говорено-свободные СМИ иллюзия, и в штатах тоже. Ну а наши оппозиционные листки я почитывал лет 10 назад- чуть ли не мат, копание в грязном белье и бездоказательная ложь. Брр-р, противно... Такие запрещать сам бог велел. А на другие наша оппозиция, похоже, не способна.
 
Nomad
18.08.2010 // 12:24
svit3309 пишет:
Не тормози. Жую. Нынче россиян медвепутин зомбирует: в Беларуси хорошие дороги, чистота и ухоженность, развитое сельское хозяйство, отсутствие нищих и отчаявшихся-потому что АГЛ на халяву берет российскую нефть и перепродает ее. И в то же самое время нтв по заказу того же медвепута ляпает фильмец, в котором утверждает-денюжки от перепродажи нефти Лука несет в кубышку в собственном садике. В общем, при сравнительном анализе-полный маразм. Рассчитывают, видимо, что славяне паленой водкой уже окончательно мозг травмировали и на анализ не способны.

Неужто там всех зомбируют, а у нас нет? Вертикаль власти Путин ведь с Лукашенко слизал один в один, об этом не знает только ленивый. А вот с прессой по примеру Лукашенко не разобрался, так всё таки где зомбируют, а где нет? :)
 
Viktor1
18.08.2010 // 12:20
svit3309 пишет:
А как насчет презумпции невиновности?

Вопрос стоял о логичности обвинений.
Причем надо соблюдать последовательность: сначала подозрения, потом заводится дело, потом суд, а потом уже - виновен или нет. Сейчас дело на стадии подозрений.
 
nemez
18.08.2010 // 12:11
svit3309
18.08.2010 // 11:51 Viktor1 пишет:
Часть в кубышку, часть в бюджет

А как насчет презумпции невиновности? Это ж вроде один из столпов демократии, не он должен доказать, что не убивал, что не в кубышку? Ну да на такие мелочи наша оппозиция никогда внимания не обращала. Потому и считаю ее убогой, да и не я один.


А презумпцию твой любимец лично похоронил вместе со всей судебной системой - и ты не сидишь только потому, что любишь его...
 
nemez
18.08.2010 // 12:09
svit3309
18.08.2010 // 10:28 nemez пишет:
но из чего он решил, что украденные деньги Лу вкладывает в экономику..?

Не тормози. Жую. Нынче россиян медвепутин зомбирует: в Беларуси хорошие дороги, чистота и ухоженность, развитое сельское хозяйство, отсутствие нищих и отчаявшихся-потому что АГЛ на халяву берет российскую нефть и перепродает ее. И в то же самое время нтв по заказу того же медвепута ляпает фильмец, в котором утверждает-денюжки от перепродажи нефти Лука несет в кубышку в собственном садике. В общем, при сравнительном анализе-полный маразм. Рассчитывают, видимо, что славяне паленой водкой уже окончательно мозг травмировали и на анализ не способны.


Я в том же посте, о котором ты пишешь, сказал и об этом, но ты выхватил лишь пару удобных тебе слов... Дополнительно по этому вопросу высказался Виктор, присоединяюсь:



Viktor1
18.08.2010 // 10:36 svit3309 пишет:
утверждает-денюжки от перепродажи нефти Лука несет в кубышку в собственном садике. В общем, при сравнительном анализе-полный маразм.

Нет никакого противоречия. Часть в кубышку, часть в бюджет. Что тут такого непонятного??
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.