ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Конфликт Кремля и Минска: бизнес вперемешку с личным

Обсуждение: Конфликт Кремля и Минска: бизнес вперемешку с личным

Viktor1
19.08.2010 // 14:29
heavichuvak пишет:
"Грязь" бывает правдива?;)) Дожились;)

Про кого говорят - для того "грязь".
А тот, кто говорит - это его свидетельства.
И во всех хитросплетениях может разобраться только суд, где обе заинтересованные стороны будут доказывать свои точки зрения.
 
Viktor1
19.08.2010 // 09:33
МАРНИЧ пишет:
А с каким вариантом ответа Вы согласны?

А ни с каким.
 
heavichuvak
19.08.2010 // 09:24
Viktor1 пишет:
Одно дело "почему", а другое дело - правдива ли "грязь".

"Грязь" бывает правдива?;)) Дожились;)
 
Zimmi
19.08.2010 // 08:17
МАРНИЧ пишет:
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОПРОС

это что-то из области...
Вопрос: летели три крокодила. Один зеленый, другой в Африку. Сколько нужно потратить подсолнечного масла, чтобы вырастить урожай дынь в Антарктиде?
Ответ: а зачем мне холодильник, если я не курю?
wac пишет:
«Белорусское руководство отказалось приватизировать крупнейшие промышленные предприятия и отдавать их российским корпорациям, близким к Кремлю Вот здесь и надо искать причины того,почему Батьку поливают грязью.

Ну да. Белорусское руководство, подобно мальчикам и девочкам начальных классов, всерьез думает, что старый ржавый сборочный цех СССР представляет какую-то ценность.
 
МАРНИЧ
18.08.2010 // 23:00
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОПРОС


Как бы Вы восприняли услышанную в бане новость о том, что президент Вашей страны предложил Пакистану экстренную помощь в объеме полмиллиарда евро, которая будет оказываться непосредственно под руководством его старшего сына и при поддержке специально командируемой туда, на пострадавшую от стихии и коррупции территорию, Витебской воздушно-десантной дивизии?

1. Бред

2. Провокация

3. Достойный ответ Кремлю и Белому дому

4. Несбыточная фантазия

5. Нормальный ход

6. Риска многовато

7. Слишком необычно, чтобы всерьёз оценивать...

------------------------------
А с каким вариантом ответа Вы согласны?
Текст опроса я взял отсюда
http://forums.tut.by/showflat.php?Board=socleader&Number=11527957&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1&fpart=19
 
Viktor1
18.08.2010 // 12:25
wac пишет:
почему Батьку поливают грязью.

Одно дело "почему", а другое дело - правдива ли "грязь".
 
wac
18.08.2010 // 11:11
«Белорусское руководство отказалось приватизировать крупнейшие промышленные предприятия и отдавать их российским корпорациям, близким к Кремлю Вот здесь и надо искать причины того,почему Батьку поливают грязью.
 
deriz
18.08.2010 // 00:12
не в тему - начали щемить на TUT.BY
Когда кто-то на форумах вспомнит Хэмингуэя с его выпивкой или Чехова с его любовью я пойму , что я живу в стране Белоруссия - а пока я вижу позднефеодальное владение с названием трактора - не хочу я друзей с непонятным языком, я и казаха -то последний раз видел в 1989 году /однако - брат он мне - не знал раньше-Таможенный союз ,однако/- хочу в Польшу, Венгрию, Чехию - пустите нас - мы Вам чудо Наше экономическое просто так отдадим
А ураган - мелочь , все форумы почему-то не работают - видно ветер дует не туда
А я за экспансию кого-бы то ни было -----России или Хозяйки Медной Горы или Европейских желающих, но здается мне , что подохну я при нашем кудеснике
 
Pawstan
17.08.2010 // 19:32
Lepiej to, niż nic
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.