ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. С ралли в кювет

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. С ралли в кювет

byrbon
07.09.2010 // 23:40
сарказмов пишет:
...
....Скандалил много. Это да.


Вот в это верится....сразу и безоговорочно...
 
сарказмов
07.09.2010 // 17:34
valyuna пишет:
Отож!:)
Да,а Вы слышали новость Асфиксия купил спички и удачно вернулся.:)


Дааа? Вот радости-то.
Впрочем есть такое понятие,как иносказание.Впрочем,как Вам угодно.
 
valyuna
07.09.2010 // 10:10
сарказмов пишет:
Крыше надо


Отож!:)
Да,а Вы слышали новость Асфиксия купил спички и удачно вернулся.:)
 
сарказмов
07.09.2010 // 06:12
valyuna пишет:
А что крыше,какая она бы не была,платить,что не надо?


Крыше надо. А Вы не можете себе представить,что возможно без неё? Мой покойный отец был офицером во всех смыслах и смог передать понятие о чести.Я бы мог стать очень богатым человеком,если бы не думал о совести,начиная в 9о-ых. А так,как все порядочные: от кредита до кредита. Хотя,конечно,не бедствую. То есть крепкий середняк. О так от.
 
сарказмов
07.09.2010 // 06:05
valyuna пишет:
Поверьте моемему горькому опыту.Никаких общих дел лучше не иметь с бдизкими Вам людьми.Равно как принимать их к себе на работу. Родственики Вам так посчитают...:)
А потеря друзей,при ведении общих дел,просто гарантирована.


Вот тут я с вами согласен на все 100.
 
сарказмов
07.09.2010 // 06:04
dr.Alex пишет:
Не верю!


Ну.головой аб стену биться не стану,но поверьте на слово: не давал. Ни купюрами,ни щенками. Скандалил много. Это да.
 
valyuna
07.09.2010 // 00:01
dr.Alex пишет:
Я же говорю - например. Бывают же и родственные крыши. А какие между родственниками счеты? :)


Поверьте моемему горькому опыту.Никаких общих дел лучше не иметь с бдизкими Вам людьми.Равно как принимать их к себе на работу. Родственики Вам так посчитают...:)
А потеря друзей,при ведении общих дел,просто гарантирована.
 
dr.Alex
06.09.2010 // 22:52
valyuna пишет:
Простите,что вмешался.Но у меня возник вопрос.А что крыше,какая она бы не была,платить,что не надо?


Я же говорю - например. Бывают же и родственные крыши. А какие между родственниками счеты? :)
 
valyuna
06.09.2010 // 18:16
dr.Alex пишет:
Хотя если иметь к примеру "крышу" на К.Маркса 38, действительно этого достаточно, чтобы открывались любые двери и без взяток. :)


Простите,что вмешался.Но у меня возник вопрос.А что крыше,какая она бы не была,платить,что не надо?
 
dr.Alex
06.09.2010 // 17:41
сарказмов пишет:
Можете меня обматерить,но ни однрой взятки,и никакого пресмыкательства! А нарушать к чему? Чтоб маржа валилась с карманов? Или нарвать выше возможного,а потом делится с церковью,в мыслях мечтая об отпущении? Вы когда-нибудь проносили в себе чувство уважения окружающих? Это огромная ценность.Я ценю.Лучше жить в кредит,но не терять это уважение.


Возможно Вы не заметили, но я не имею такой манеры хамить,тем более незнакомым людям. (Но замечаю, что почему-то и мне не хамят.)
Я не буду материть, а позволю себе не согласится с Вашим утверждением о взятках(или о других формах взаимоотношений "ты- мне, я- тебе".) Не верю! Хотя если иметь к примеру "крышу" на К.Маркса 38, действительно этого достаточно, чтобы открывались любые двери и без взяток. :)

Про уважение, согласен. Его не купить!
 
valyuna
06.09.2010 // 17:16
сарказмов пишет:
Ну какое горе? О чем Вы? Вы не совсем точно истолковали суть сказанного. Если будет угодно,я Вам разжую.


Да Вы правы,что это не горе,когда на тебя кладут с большим прибором.:) Это так временные трудности,которые правда могут перерости в постоянные,если не вовремя скинуть ношу.Или Вам удобно с чужим,большим прибором.

Предпочитаю развивать свои жевательные мышцы.
 
сарказмов
06.09.2010 // 13:32
naviny пишет:
Удален пост пользователя pan Dychek за нарушение регламента форума. Автору выносится предупреждение. В отношении автора введена премодерация.


А жаль. Точно в меня плевался. Если так,то прошу модераторов,просто умоляю,дайте гадости в эфир.Заводит,однако.Тем более,пан является самым крайне лево-правым в здешней тусовке. Каждое слово,как щелчок затвора,каждая мысль,как выстрел в голову оппоненту. Демократ,одним словом.
 
сарказмов
06.09.2010 // 13:27
valyuna пишет:
Чужое горе меня не радует,т.к. оно может накрыть и меня когда-либо.Я просто показал Вам Ваше же противоречие.


Ну какое горе? О чем Вы? Вы не совсем точно истолковали суть сказанного. Если будет угодно,я Вам разжую.
 
naviny
06.09.2010 // 09:11
Удален пост пользователя pan Dychek за нарушение регламента форума. Автору выносится предупреждение. В отношении автора введена премодерация.
 
valyuna
06.09.2010 // 08:51
сарказмов пишет:
При такой класть будут на меня.Это Вас,надеюсь,наконец,порадует?


Чужое горе меня не радует,т.к. оно может накрыть и меня когда-либо.Я просто показал Вам Ваше же противоречие.
 
сарказмов
06.09.2010 // 02:27
valyuna пишет:
при не соизмеримой стоиммости энергосоставляющей?


При такой класть будут на меня.Это Вас,надеюсь,наконец,порадует?
 
valyuna
05.09.2010 // 21:33
сарказмов пишет:
Именно,сударь! Клал на конкурентов при соизмеримой стоимости энергосоставляющей.


Так клали или и далее будете класть,даже при не соизмеримой стоиммости энергосоставляющей?
сарказмов пишет:
Все Вы прекрасно понимаете о чем речь и уже полна жопа огурцов по этому поводу.Ужо и росжелтизм рвет и мечет по этому поводу,не считая своих следо-вате-лелей.Эх,ма...


Вы о Бебенине?Царство ему небесное...
 
сарказмов
05.09.2010 // 18:54
dr.Alex пишет:
Сначала создали условия, в которых невозможно не нарушить закон, а затем за нарушение посадят ("разденут").


Можете меня обматерить,но ни однрой взятки,и никакого пресмыкательства! А нарушать к чему? Чтоб маржа валилась с карманов? Или нарвать выше возможного,а потом делится с церковью,в мыслях мечтая об отпущении? Вы когда-нибудь проносили в себе чувство уважения окружающих? Это огромная ценность.Я ценю.Лучше жить в кредит,но не терять это уважение.
 
сарказмов
05.09.2010 // 18:27
valyuna пишет:
Или Вы,сударь,клали с большим прибором на конкурентов?


Именно,сударь! Клал на конкурентов при соизмеримой стоимости энергосоставляющей.

valyuna пишет:
О чём Вы,уважаемый?Ну вышел Асфиксия за спичками...Даст бог вернётся.


Я,уважаемый,о том,что не всякая Асфиксия,ушедшая за спичками,возвращается и становится объектом разного рода обвинением к людям,не имеющим к этой пропаже никакого отношения.Ну не глупите. Все Вы прекрасно понимаете о чем речь и уже полна жопа огурцов по этому поводу.Ужо и росжелтизм рвет и мечет по этому поводу,не считая своих следо-вате-лелей.Эх,ма...
 
сарказмов
05.09.2010 // 18:15
pan Dychek пишет:
Эко вас корежит...от лизанья чужой задницы даже руки трясутся...
лечиться надо, неугомонный вы наш !!!


Игде угомонения,пан? Что значит корежит? Это,когда желание вставить вам в глазик карандашик? То да,корежит. А что значит - пан? В смысле пааан? Ну пан же? То есть ПАН? Или пастушок занимающийся анонизмом?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.