ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Олег Климов. НАВIНКI ШОУ-БИЗА. Вольному — Вольский!

Обсуждение: Олег Климов. НАВIНКI ШОУ-БИЗА. Вольному — Вольский!

okko
13.09.2010 // 21:38
И то и другое - ерунда. И тут же соврал. Как человеку, который написал несколько абсолютно гениальных песен и записал один (уж точно) гениальный альбом, я ему, конечно, завидую. Его таланту и мастерству. Но без всяческой злобы. Просто у меня к нему есть претензии за то, что он делает в песенном жанре последние лет 5-6. Претензии уровня жесткой ревности к тому, что было. Как я понимаю, Лявон считает, что он развивается. Я считаю ровно наоборот. Больше того, мне кажется, что и Лявон не совсем доволен своими последними работами и тем творческим путем, которым он идет последнее время. Но публично об этом он говорить не желает. Вполне вероятно, что я сильно заблуждаюсь. Вот и все
 
Гайна
13.09.2010 // 14:28
Олег, как же Вы не любите Лявона! А может это зависть?
 
youras
13.09.2010 // 09:57
Хм. У нашу эпоху агрэсіўнага маркетынгу, я не адразу зразумеў, што гэта ёсьць стылізацыяй.
Можа, трэба было б дадаць некалькі бязварыянтных сарказмаў :)) ?!
Далучаюся да віншаваньняў.
 
naviny
13.09.2010 // 09:04
Удален пост пользователя ОБРАЗ за оскорбительные высказывания. Предупреждаетесь о нарушении регламента форума.
Ко всем пользователям: пожалуйста, не выходите за рамки регламента форума. https://naviny.by/forum/forumrules
 
okko
12.09.2010 // 13:23
Я очень уважаю Лявона за то, что он сделал и делает для своей страны. Хотя и позволяю иногда его критиковать. А манера изложения поздравления - да - выбрана стилизованно под "совок". Вольский же и сам любит поюморить :)
 
Ingullar
12.09.2010 // 11:41
Олег, все время прочтения Вашей статьи не покидало ощущение, что это такой вот стеб, стилизация под хвалебные статьи времен СССР. Вы уж простите меня, толстокожего бегемота, это так ведь, да?:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.