ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Кто даст бой Лукашенко?

Обсуждение: Кто даст бой Лукашенко?

nemez
30.09.2010 // 14:57
donkexan-е.

Как там ваш дух? Еще несломлен, чтобы дать ответ "рядовому белорусу"..?
 
dabravolski
30.09.2010 // 14:46
Интересно, почему не указан автор этого "аналитического" материала?
 
RyadovoyBelarus
17.09.2010 // 06:09
donkexana пишет:
...но я буду вынужден...



Я понимаю что вы хотите сказать, донкехана.

Но это-то ОНИ от вас и ждут. Для этого-то и создана, искусственно, такая ситуация вокруг что бы вы от этих эмоций и сделали то, что им нужно.

Поймите, вы никому ничего НЕ должны. Посмотрите как всё построено - вас загоняют в абсолютную аппатическую меланхолию - когда вам "становится" всю равно, и вы САМИ, без принуждения делаете то, для чего вас и "дрессируют".

Посмотрите на эти форумы - как только кто-нибудь скажет что-то толковое, и по делу, на него немедленно набрасывается целая свора специально содержимых и тренированных для этого клятущих и клянущих "собак", которые посредством шквального и методического залива и высмеивания зарывают малейший лучик света в НЕСОТВОРИМЕЙШУЮ грязь.

Причина по которой это пройходит, это отсутствие (организованной) конкуренции по отношению к этому ресурсу - вам просто больше некуда пойти; туда где бы вы НЕ увидели бы сплошной всепоглощающей грязи от которой уже кажется что и некуда больше деваться.
Туда, где бы модераторы форума гнали бы шею тех кто туда пришел с одной целью - отравлять людям жизнь.

Понимаете, вы, (не вы лично, а страна (народ) в целом), находитесь в своеобразном ментальном замкнутом круге - вам всем, методично, систематически, годами и годами вдалбливали что вы живёте в чем-то где всё что-то там плохо, а вот где-то В ДРУГОМ месте, всё, ну просто обалденно хорошо. (Кстати, если бы вы только знали всю степень этой лжи(!)). И как следствие этого безостановочного, методического капания вам на мозги, (годами и годами), вы, сами того не заметив впали в эту западню.



Это направлено на то, что бы сломать ваш Дух.



Как только человека сломали внутренне - из него, и с ним, можно сотворить всю что угодно, всёшеньки что только душенька пожелает. На него не нужно оружия или силы - он сам принесёт вам всё что только вам угодно.



И вот это-то то, что вы видете происходящим с вами. (и не только)



Посмотрите, вместо того что бы сходить в кино, насладиться природой, порадоваться чистому вымытому городу (пусть может и не всегда и не всему :) ), почитать мудрую книжку, уделить немного внимания себе (просто тихо посидеть в парке на скамейке с самим собой минуту другую), вы, мысленно находитесь в каком то бесконечном непроходящем аду.


Вот именно ЭТО и есть то, куда вас и хотели изначально загнать.


....



Человек являет собой бездонный кладезь силы, мудрости, и вынословости. Сила вышколенного, дисциплинированного ума, искренность и чистота помыслов, намерений, целенаправленность действий и поступков - вот что является непревзойдённым и непобедимым оружием против -любой- нечисти.


Вот куда и должны быть направлены все ваши умственные, и интеллектуальные, усилия.



....













Существует программа по становлению и развитию государства - её нужно довести до конца. Вот так рождаются нации - в трудах и поте, в постоянном поиске и мучительных сомнениях, в бессонных ночах и долгих днях...


Когда эта программа будет выполнена, придёт время для следующей ступени, так же придут и люди которые приведут эту ступень к выполнению. Скорость выполнения настоящей ступени напрямую зависит от условий работы в которых её завершение будет проводиться - будем все дружно помогать, будет и результат. (Для себя ведь стараемся). Но сейчас, эту работу нужно довести до конца. Вот ЭТО-то и зависит от ВАС.
 
donkexana
16.09.2010 // 09:53
На сегодняшний день только В,В,Путин и Д.М.Медведев могут дать сражение нашему Главнокомандующему,единственно, что поле битвы может остаться за выше поименованными мародёрами, потому что в словах jambula
jambul пишет:
жалкая кучка политичеких сектантов,
печальная правда и полуправда в этом пассаже
jambul пишет:
живущая и проводящая антинациональную политику
подрыва устоев белорусского государства исключи-
тельно на средства спецфондов США и НАТО не счи-
таясь ни с чем,отбросив прочь такие понятия как
честь,совесть,патриотизм,правда и справедливость
не все такие,но многие,но вот в чём ложность всего посыла так это в утверждении,что
jambul пишет:
Более 15 лет
jambul пишет:
рвется к власти
вот тут наглая ложь и клевета, всё это время они только и делали чтоб в эту власть не попасть,активно ничего не делая.
Я незнаю,как там вся моя семья будет голосовать, но я буду вынужден отдать голос за кого-то из этого списка политических дистрофиков, ибо от АЛГ ждать нечего нового не приходиться одна тоска переходящая в тяжёлую депрессию духовную, экономическую и культурную, а эти может что-нибудь учудят,просто хотелось бы на это посмотреть, а то телесериал "крестный батька" скучен и печален до слёз и сводящей челюсти скукотищи. Вопрос только за кого?Беловежский недоделанный Жириновский провакатор любой официальной власти как и его российский пример для подражания.БНФ и ХДП им Погоню не в сердце влажили, а на голову сбросили - националшизофрения их диагноз,да и христианство они в путали в свои грязные игры, что название понравилось и деньги немецких спонсоров однопартийцев, там христианства,как и социализма в гитлеровской НСДАП нету.Зелёные хотят "зелёных"А Милинкевич со товарищи напыщенные шуты гороховые, воссобравшие в себя все характиристики предыдущих.Остаються Саников и Некляев, хотя кандидаты прямо скажем аховые.Но самое главное что пойдут они скопом и наберёт каждый из них по4-5% от силы, против президентских 55%-60% и объвят на весь мир об очередной элигантной победе, белорусов выставляя на всеобщее посмешище как недоумков.Ой будет стыдно то как!
 
nemez
16.09.2010 // 01:21
Только бойкот спасет от jambul-ов...
 
byrbon
15.09.2010 // 20:48
jambul пишет:
Более 15 лет жалкая кучка политичеких сектантов,
живущая и проводящая антинациональную политику
подрыва устоев белорусского государства исключи-
тельно на средства спецфондов США и НАТО не счи-
таясь ни с чем,отбросив прочь такие понятия как
честь,совесть,патриотизм,правда и справедливость
рвется к власти.Откровенные предатели интересов
своего народа,которые еще вчера плевали в сторо-
ну Москвы,наконец-то спохватились и поняли,что
Кремль это тот же Вашингтон,что в России такая
же мафиозная структура власти как на милом За-
паде.Совместными усилиями можно убрать,а если
надо,то и физически уничтожить ненавистного
Лукашенко.Заявляю на вашем сайте во весь голос
что ни я,ни мои родные и близкие,как и многие
друзья и единомышленники не позволим пересту-
пить порог своего дома ни одному функционеру
от т.н."оппозиции",кто будет собирать подписи
в пользу своего кандидата.НАШ ПРЕЗИДЕНТ - А.Г.
ЛУКАШЕНКО!


ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ- !!!!!
 
bullkin
15.09.2010 // 20:05
jambul пишет:
jambul


Ну совсем боты разленились. Уже копипастом работают без всякого стеснения. Ручками работать надо. ручками!
 
jambul
15.09.2010 // 19:58
Более 15 лет жалкая кучка политичеких сектантов,
живущая и проводящая антинациональную политику
подрыва устоев белорусского государства исключи-
тельно на средства спецфондов США и НАТО не счи-
таясь ни с чем,отбросив прочь такие понятия как
честь,совесть,патриотизм,правда и справедливость
рвется к власти.Откровенные предатели интересов
своего народа,которые еще вчера плевали в сторо-
ну Москвы,наконец-то спохватились и поняли,что
Кремль это тот же Вашингтон,что в России такая
же мафиозная структура власти как на милом За-
паде.Совместными усилиями можно убрать,а если
надо,то и физически уничтожить ненавистного
Лукашенко.Заявляю на вашем сайте во весь голос
что ни я,ни мои родные и близкие,как и многие
друзья и единомышленники не позволим пересту-
пить порог своего дома ни одному функционеру
от т.н."оппозиции",кто будет собирать подписи
в пользу своего кандидата.НАШ ПРЕЗИДЕНТ - А.Г.
ЛУКАШЕНКО!
 
sokolov
14.09.2010 // 16:57
Yaroha пишет:
а про ярослава романчука?


Романчук в Америке.
http://www.ucpb.org/?lang=rus&open=26883

Недозвониться ему :)
 
Yaroha
14.09.2010 // 16:16
а про ярослава романчука? он же врожде от ОГП будет выдвигаться?
 
Viktor1
14.09.2010 // 14:53
Наконец-то, повеселимся!
 
qwester123
14.09.2010 // 14:45
Г-ну Гайдукевичу: "...у каждого сборщика подписей есть папочка, в папочке инструкция, как собирать, и ручка" - ручек в папочке должно быть 10, как минимум
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.