ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко рассказал, кто мешает Беларуси искать альтернативные пути поставок энергоресурсов

Обсуждение: Лукашенко рассказал, кто мешает Беларуси искать альтернативные пути поставок энергоресурсов

fleem
17.09.2010 // 06:41
Альтернативу чему? Мешающему предмету или действующему президенту?
 
valyuna
16.09.2010 // 19:29
"Поэтому нам надо найти альтернативу,тем более она есть."Если она есть,так бери и пользуйся.Зачем искать?
"...допустим,через Прибалтику".А что у беларуси нет границы сприбалтийскими странами.Опять Россия виновата?"...нефтяные артерии Советского Союза знаете у кого в руках."Договаривайтесь,стройте,или всё на халявку надеетесь,господин президент?
 
fleem
16.09.2010 // 18:54
Ему все время кто то или что то мешает.... Вот до России доколупался. Хотя все знают что мешает плохому танцору....
 
fleem
16.09.2010 // 18:26
"Александр Лукашенко также подчеркнул: «Задача нашего поколения — обеспечить жизнь и процветание для нынешнего и будущего поколений на этом клочке земли»...... "

Пока что все обеспечивают его благополучие.......
 
Себастьян Перейро
16.09.2010 // 18:14
Лукашенко рассказал, кто мешает Беларуси искать альтернативные пути поставок энергоресурсов

Ух ты,думаю я,как обычный обыватель я решил почитать альтернативные источники,а то пишут что медвепуты мне все мозги промыли.И что же я вижу?,да нечего,вы господа саврамши заманили своими заголовками меня и всенародно врёте.
Стыдно должно быть вам.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.