ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Александр Лукашенко: «Кому суждено быть застреленным, того не утопят»

Обсуждение: Александр Лукашенко: «Кому суждено быть застреленным, того не утопят»

Volc
27.09.2010 // 11:47
NauTiLus пишет:
Скажет, как в конце 2008-го?

)) А ещё дрожащим голосом 30.12.2010 Прокопович сообщит, что "никакой девальвации не будет"

Как тошно он вранья
 
nemez
27.09.2010 // 10:14
А кому все же суждено быть застреленным..?
 
NauTiLus
27.09.2010 // 03:15
***«Мы не собираемся национальную валюту в угоду кому-то девальвировать, — подчеркнул президент. — Надо будет, как и в прошлые времена, — заранее мы скажем об этом.

Скажет, как в конце 2008-го?

***наклонять меня бесполезно потому, что есть Вы

То есть он как бы намекает, что в первую очередь нас...

Воистину фраза была сказана в фильме "2012": "если они говорят сохранять спокойствие, нужно бежать".
 
Nobody
27.09.2010 // 00:43
"ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО-ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ."
--------------------------------------
К чему эта " сверхинтеллектуальная" банальность?
 
arshin
27.09.2010 // 00:13
Хочу это и многое-многое другое знать,как избиратель - "ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО-ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ."
 
Nobody
26.09.2010 // 23:57
Из каких средств,у этого ругающегося,появился приватный,никем не контролируемый фонд?На чьи средства совершаются шикарные зарубежные поездки,в т.ч.с мальчиком Колей,чей семейный статус,как и папы,четко не определен?Можно ли взять за образец те семейно-нравственные ценности,кот. он демонстрирует?
Хочу это и многое-многое другое знать,как избиратель!
 
hancharenka
26.09.2010 // 16:58
Какие-то глупые вещи Лукашенко говорит. Кому-это в 21 веке не хватает на еду и одежду?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.