ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ольга Карач. ПОЛИТИК(А). Жил да был черный кот за углом…

Обсуждение: Ольга Карач. ПОЛИТИК(А). Жил да был черный кот за углом…

nemez
01.10.2010 // 13:38
Angmarsky
01.10.2010 // 02:53 nemez, какой Санников? Тот, на чьем ресурсе трут комменты просто потому, что они раскрывают глаза на правду? Как это было с комментами про ситуацию после последних выборов в Молдове, когда начали говорить те, кто там был.

Не, не надо нам такого "президента". Уж этот-то устроит "свободу слова". Не хуже нынешнего "всенародноизбранного" справится.


Огласите ваш список, пж...луйста...
 
Angmarsky
01.10.2010 // 02:53
nemez, какой Санников? Тот, на чьем ресурсе трут комменты просто потому, что они раскрывают глаза на правду? Как это было с комментами про ситуацию после последних выборов в Молдове, когда начали говорить те, кто там был.

Не, не надо нам такого "президента". Уж этот-то устроит "свободу слова". Не хуже нынешнего "всенародноизбранного" справится.
 
MrOrange
30.09.2010 // 12:35
Говорят было так. Шел Иван Гпозный на Новгород и повстречался ему на пути юродивый. Юродивый держал в руке сырое мясо, и отрывая зубами куски, ел. Кровь сочилась между пальцами. Царь во гневе молвил: " что делаешь ты , смерд, пост же на дворе". На что юродивый ответил: " я мясо ем, а ты- "человеков"".
 
MrOrange
30.09.2010 // 12:30
tegeran2004 пишет:
tegeran2004
29.09.2010 // 15:04

"а кто из вас не без греха, пусть первым бросит в меня камень... Вы, фарисеи и книжники, лицемеры..."
Сотворил зло и раскаялся, не верил и уверовал. Такое всегда вдвое ценнее. Так всегда было. Грамотный ход со стороны Некляева. +100
 
nemez
29.09.2010 // 23:47
DEMOCRACY
29.09.2010 // 17:19 nemez пишет:
Санников наш президент
А вот в новостном сюжете БТ намекают, что Санников довёл Бебенина до самоубийства http://www.charter97.org/ru/news/2010/9/15/32159/


А ты не смотри это БТ... Что оно еще может сказать..? Попробовало бы что-нибудь другое вякнуть... Ему сразу крышка...
 
Petier_Winier1
29.09.2010 // 17:26
Ценность души определяется не способностью высоко возноситься,а способностью быть упорядочным всегда и во всём.
Вот это мы должны помнить всегда.

Ольга Карач пишет:
"Белорусское общество потеряло способность сострадать, сопереживать и сочувствовать..... " - вот так говоря вы Оленька не только себя унижаете, но и многих, многих порядочных грамадзян Беларуси - я вас больше не люблю ;-(((...... слово не воробей....
 
Petier_Winier1
29.09.2010 // 17:25
Ценность души определяется не способностью высоко возноситься,а способностью быть упорядочным всегда и во всём.
Вот это мы должны помнить всегда.

"Белорусское общество потеряло способность сострадать, сопереживать и сочувствовать..... " - вот так говоря вы Оленька не только себя унижаете, но и многих, многих порядочных грамадзян Беларуси - я вас больше не люблю ;-(((
 
DEMOCRACY
29.09.2010 // 17:19
nemez пишет:
Санников наш президент
А вот в новостном сюжете БТ намекают, что Санников довёл Бебенина до самоубийства http://www.charter97.org/ru/news/2010/9/15/32159/
 
nemez
29.09.2010 // 16:37
fleem
29.09.2010 // 16:31 ...ну если по моей логике - то Некляев САМ сознался, а Лукашенко не сознается. Не доказано. А по вашей - сменим шило на мыло? Даешь ЖЕСТОКУЮ своловчь-Некляева в президенты? Хотите, чтобы завтра ВАС за ноги и об угол....

Ну, а чем мыло хуже шила? Тем более это шило торчит 16 лет. А за ноги берут уже сегодня.. И только не надо прикидываться идиотом, что типа человек убивший когда то кота, хуже чем тот который бросил жену, отобрал сына у любовницы, замешан в пропаже людей, да.... да и врет на каждом шагу.. - это лучший выбор!!!???


С вами абсолютно нельзя не согласиться... Тлько из Некл. и Санникова я выбрал бы последнего.
 
fleem
29.09.2010 // 16:31
...ну если по моей логике - то Некляев САМ сознался, а Лукашенко не сознается. Не доказано. А по вашей - сменим шило на мыло? Даешь ЖЕСТОКУЮ своловчь-Некляева в президенты? Хотите, чтобы завтра ВАС за ноги и об угол....

Ну, а чем мыло хуже шила? Тем более это шило торчит 16 лет. А за ноги берут уже сегодня.. И только не надо прикидываться идиотом, что типа человек убивший когда то кота, хуже чем тот который бросил жену, отобрал сына у любовницы, замешан в пропаже людей, да.... да и врет на каждом шагу.. - это лучший выбор!!!???
 
nemez
29.09.2010 // 16:29
Не надо никакого Некляева (и не из-за кошки или мышки)- Санников наш президент. Из остальных достоин Романчук, но у него нет опыта гос. управления... Правда, Лу тоже имел опыт руководства только совхозом... До сих пор поражаюсь, как он смог столько держаться (и еще хочет)... Но тут благодатной почвой для него явились нахальство и бандитские наклонности.
 
gonza
29.09.2010 // 16:21
ну если по моей логике - то Некляев САМ сознался, а Лукашенко не сознается.
Не доказано.
А по вашей - сменим шило на мыло?
Даешь ЖЕСТОКУЮ своловчь-Некляева в президенты?
Хотите, чтобы завтра ВАС за ноги и об угол?
 
DEMOCRACY
29.09.2010 // 16:18
Белорусскому обществу не нужна жестокость ни в какой форме. Дыктатары приходят и уходят. А некляевы дремлют в клетках общества как вирус, до поры до времени, пока не подвернётся случай кого-нибудь безнаказанно убить. Главное, чтобы они не перестали говорить правду о себе.

ЗЫ: Канал нашего сябра сп. Зимоускага быстро научился у НТВ пользоваться гов№омётом: http://rutube.ru/tracks/3623079.html?v=ef3bb9837348ee0a4c2c204ba2c1f078 . Вот он с колонкой и не появился на этой неделе: знает, что чытачы будут мордой по столу возить за такие вещи.
 
tegeran2004
29.09.2010 // 15:04
Нужно признать, что не всякий как Некляев смог бы публично признать жестое убийство животного.
Но это признание никак не может быть оправданием.
И коли есть у меня право на выбор, то стану выбирать прежде всего среди тех, кого социальные условия и жизненные обстоятельства не подвели к жестоким расправам над животными и людьми.
Тем более, как можно доверить судьбу своей семьи человеку, который хиханьками да хаканьками реагирует на собственное признание в немотивированной жестокости???
Некляев сейчас вскрывается очень страшными сторонами своей натуры...
 
valyuna
29.09.2010 // 14:41
Складывается впечатление,что Навины сожалеют о публикации Марины Рахлей "Зачем Некляев убил кошку?".Вот и публикация Ольги уводит потихоньку в другую сторону,да и меморандум демонстрирует ну просто агромадную любовь Некляева к животным.
 
veterok
29.09.2010 // 13:46
действительно- человек не соврал.....Хотя я думаю он думал, что за этим высказыванием последует не очень хорошая реакиця общественности. Я в детстве сам и воровал и кого-то бил, и не знаю смог бы я так всем в этом признаться. Некляеву + от меня
 
bugmenot
29.09.2010 // 13:39
Сарвалi з языка.
 
DEMOCRACY
29.09.2010 // 13:28
Ольга Карач пишет:
кто спасет таких вот белорусских девочек, подрастающих в наших белорусских деревнях?
Точно не такие как Вы. Вы только и можете делать, что ныть. Вы эту девочку хоть приласкали? Или наслаждались своим савецким педагогическим "талантом", читая нравоучения ребёнку? (я до сих пор, как совецких учителей вспомню, так вздрогну)
 
fleem
29.09.2010 // 13:13
Трудно не согласиться с автором. Как то уже участвуя в этой теме, я спрашивал: а наше детство и юность - так уж и безгрешна? Ведь каждого найдется свой кот, своя мышка или птичка.... Так почему все стали чистенькие и пушистые, как будто то никто никогда не врал, не крал и не занимался онанизмом. Понятное дело - блогерам любая новость нужна для популяризации своих детищ. Так действительно, почему не рассказать обо всей "лаже" действующего президента. Наверное боятся - все ж под контролем. Быстро хостинг прикроют. Так легче поднять шум, когда "пукнет" опозиция, чем написать про то как действующая власть обсе... Обкакается.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.