ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Белорусский премьер в московской кепке?

Обсуждение: Белорусский премьер в московской кепке?

4ort
01.10.2010 // 12:44
dzemetr пишет:
С 2005 года уже не связываю своё будущее с Беларусью, по этой причине меня в меньшей степени заботит будущее страны, только настоящее.


Это чувствуется.
 
dzemetr
01.10.2010 // 12:27
4ort пишет:
Не 90-м ли субъектом хотите ее видеть?
Увы, даже 90-м уже не возьмут, хотя это был бы далеко не самый худший сценарий. С 2005 года уже не связываю своё будущее с Беларусью, по этой причине меня в меньшей степени заботит будущее страны, только настоящее.
 
4ort
01.10.2010 // 11:44
2 dzemetr

А у вас есть свой прогноз будущего Беларуси? Не 90-м ли субъектом хотите ее видеть?
 
dzemetr
01.10.2010 // 09:27
4ort пишет:
Кто подхалимствовал, а кто и нет. Вы за всех, пожалуйста, не говорите!
Если президент страны подхалимствует, то делает он это от лица государства, и от вашего в том лице.

donkexana пишет:
Автору сего опуса, значит можно подобные сюжеты с умным видом из пальца высасывать и называть анналитикой, а мне сюжет с той же степенью достоверности и вразумительности, что и его писанина,значит за изыск анналитической мысли выдавать нельзя?
Складывается мнение что Класковского держат как Петрушку - публику повеселить, внимание привлечь. Как аналитик он крайне слаб. Постоянно ссылается на свои же тезисы. Как прогнозист вообще не выдерживает критики. Чего только стоит пресловутый еврооптимизм, который в каждой статье подается как свершившийся и гарантированный факт.
 
donkexana
30.09.2010 // 22:07
Скажите, а в ближайшей к нам галактике некого не сняли с должности, а то было бы здорово, чтоб какой-нибудь опальный таукетянин с шестью ногами .четырьмя клешнями, тремя глазами и желательно красно-зелёного окраса в кепке, в поисках убежища свалился бы где-нибудь в Минском р-не на своей тарелке и тогда на кремлёвский дуумвират можно было ответить наступлением трио бывших лучших, но опальных стрелков, и только не говорите мне, что я несу несусветную чушь, это применение двойных стандартов. Автору сего опуса, значит можно подобные сюжеты с умным видом из пальца высасывать и называть анналитикой, а мне сюжет с той же степенью достоверности и вразумительности, что и его писанина,значит за изыск анналитической мысли выдавать нельзя?
 
4ort
30.09.2010 // 18:01
dzemetr пишет:
И куда мы убежали? От подхалимства перед Москвой скатились в долговое рабство к китайцам


Кто подхалимствовал, а кто и нет. Вы за всех, пожалуйста, не говорите!
 
dzemetr
30.09.2010 // 11:05
Класковский, хватит потешать публику "европейскими перспективами". Не вы ли рассказывали всем два года назад как чудно Беларусь примут в Европе после бегства от Москвы? И куда мы убежали? От подхалимства перед Москвой скатились в долговое рабство к китайцам.

Ваша антимосковская фронда уже всем приелась и напоминает джинсу оплаченную АП. Если же вы пытаетесь подражать Катону и заканчиваете все статьи фразами про светлые европейские перспективы, то прекращайте глупостями заниматься. Разного пошива вы персоны, разные у вас трибуны.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.