ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Минск идет в информационную контратаку

Обсуждение: Минск идет в информационную контратаку

nemez
01.10.2010 // 13:28
Берте.

Не путайте Родину с этим пугалом... Все, что о нем показали, правда... А если правда, то форма не важна... Его формы выражения, думаю, вам известны - ничуть не лучше... Санников - наш президент!
 
Zimmi
01.10.2010 // 13:22
berta пишет:
И почему на своих каналах можно лить грязь на Лукашенко и не пускать его на свои

А почему российские каналы у нас так отфильтрованы, что кроме дешевых голливудских поделок, концертов попсы и прочего гламура ничего не осталось?
 
Zimmi
01.10.2010 // 13:02
berta пишет:
Беларусь , Украина, Россия даже не просто соседи, онипочти родственники!И почему российские власти, как по конвейеру, начинают обрабатывать свой электорат, нарушая все связи?

А теперь расскажите, кто чаще всего вцепливается друг другу в горло по различным причинам? Правильно. Родственники. У них сегда для этого есть повод для конфликтов. Например, дележка жилплощади, имущества ушедших в мир иной родителей и т.д.
 
berta
01.10.2010 // 09:48
Почему эти информационные гадости повторяются ? Почему не стало добрых соседей у моей Родины? И почему старший ьрат ,не кнутом , ни пряником сейчас никак не может собрать бывших друзей! И почему на своих каналах можно лить грязь на Лукашенко и не пускать его на свои? И когда тот хочет высказать и свою точку мнения, центральные СМИ- НЕ ПУЩАТЬ"!Почему? Боятся са свой элекеторат?
 
dzemetr
01.10.2010 // 09:36
Импотенция мысли. Данный ход сработал в 2003-2004 году, значит будут пытаться и пытаться снова и снова. Кроме того, не забывайте о том сколько можно распилить на экскурсии для сотни провинциальных лохов, да и пыли пустить в глаза лохам местным.

Имитация деятельности на всех уровнях. Так и живем.
 
berta
01.10.2010 // 09:35
Ну, очень смешно!!Сравнение просто смешное! Исорию нельзя так просто перечёркивать! Беларусь , Украина, Россия даже не просто соседи, они
почти родственники!И почему российские власти, как по конвейеру, начинают обрабатывать свой электорат, нарушая все связи?
 
Zimmi
01.10.2010 // 08:58
C белорусским электоратом давно разобрались. Теперь идет борьба за российский. Вот только зачем? Вот например американским, французским и прочим президентам наплевать что о них думает русский Ваня в городке Урюпинск Волгоградской области.
Почему белорусский продолжает борьбу за умы и сердца россиян? Что ему там надо?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.