ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Сергей Балыкин. ДЫШЛО. Мой кандидат — «против всех»

Обсуждение: Сергей Балыкин. ДЫШЛО. Мой кандидат — «против всех»

TTatiannabox
12.10.2010 // 15:55
А я хочу жить в Своей Стране ,чтобы Президентом остался Лукашенко.Мой голос за Батьку! За Незалежную Беларусь.
 
svbalykin
10.10.2010 // 18:44
Viktor1 пишет:
Это только Ваше предположение, причем, безосновательное.

Все мы субъективны, что поделаешь.
 
Viktor1
10.10.2010 // 17:49
svbalykin пишет:
А, вообще, что тот, что этот - разницы большой нет.

Это только Ваше предположение, причем, безосновательное.
 
svbalykin
10.10.2010 // 17:26
Viktor1 пишет:
В этом видит разницу - и именно великую - сам АГЛ. Помниться очень обижался, когда его назвали бывшим председателем колхоза.

Ну так и Санников министром никогда не был. Только заместителем. :)

А, вообще, что тот, что этот - разницы большой нет.
 
Viktor1
10.10.2010 // 17:25
nemez пишет:
Директор совхоза - тоже ничто по сравнению с мин. ин. дел...

Всё-таки нужно уточнение - зам.министра.
Но из песни слов не выкинешь - абы кого не берут в замминистры!
 
nemez
10.10.2010 // 17:16
Viktor1
10.10.2010 // 14:59 nemez пишет:
Вы видите в этом великую разницу..?

В этом видит разницу - и именно великую - сам АГЛ. Помниться очень обижался, когда его назвали бывшим председателем колхоза.


Смеюсь и падаю... Но пусть жаже он на это и обижался... зато сейчас у него точно подобие колхоза. Но это все раквно не меняет суть дела в связи с моим ответом Балакину... Директор совхоза - тоже ничто по сравнению с мин. ин. дел...
 
Viktor1
10.10.2010 // 14:59
nemez пишет:
Вы видите в этом великую разницу..?

В этом видит разницу - и именно великую - сам АГЛ. Помниться очень обижался, когда его назвали бывшим председателем колхоза.
 
nemez
09.10.2010 // 22:49
svbalykin
09.10.2010 // 20:55 nemez пишет:
Это, по-моему, несколько выше, чем председатель колхоза... А? Или под личиной председателя колхоза в свое время скрывался гений, а мы и не разглядели...


Кстати, если Вы про АГЛ, то не надо. Не надо. Он НИКОГДА не был председателем колхоза. Он был ДИРЕКТОРОМ СОВХОЗА. :)


Вы видите в этом великую разницу..? Или просто съязвить по поводу этого чина? Если да, то возражение принимается...
 
svbalykin
09.10.2010 // 20:55
nemez пишет:
Это, по-моему, несколько выше, чем председатель колхоза... А? Или под личиной председателя колхоза в свое время скрывался гений, а мы и не разглядели...


Кстати, если Вы про АГЛ, то не надо. Не надо. Он НИКОГДА не был председателем колхоза. Он был ДИРЕКТОРОМ СОВХОЗА. :)
 
nemez
09.10.2010 // 18:43
darov
09.10.2010 // 17:08 +1

Согласен с Автором во всём. КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?


Эти люди граждане РБ. А кем еще они должны быть? Например, Санников был министром ин. дел. Это, по-моему, несколько выше, чем председатель колхоза... А? Или под личиной председателя колхоза в свое время скрывался гений, а мы и не разглядели...
 
darov
09.10.2010 // 17:08
+1

Согласен с Автором во всём. КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
 
Salix
09.10.2010 // 14:41
Viktor1 пишет:
"Против всех" - это значит и против Лукашенко. А значит - оппозиционер со всеми вытекающими последствиями.

А у нас в России голосовать "против всех" невозможно на любых выборах. Уже несколько лет, как эта графа просто отсутствует в перечне возможных вариантов ответов. Отсюда - испорченные бюллетени, но их и учитывают, как испорченные, а не как "против всех". Ну и где больше демократии - в РФ или РБ?
 
svbalykin
09.10.2010 // 13:20
veterok пишет:
Состоять в партии как я понимаю - не значит быть политиком?


Абсолютно не обязательно.
 
veterok
09.10.2010 // 12:36
svbalykin пишет:
Я?! Министром экономики?! Ну нет! Не дождетесь!!! Чиновником быть отказываюсь!!!


-/А в партии я состою ибо разделяю ее программу/-

Состоять в партии как я понимаю - не значит быть политиком?
 
svbalykin
09.10.2010 // 11:32
veterok пишет:
не угадали...Подколочка прошла мимо!
А зачем кстати в партии состоите?

Ну, я вообще-то и не думал, что Вы Некляев :) В лучшем случае - кто-то из некляфилов. Просто Вы уж так резко выразили свое неприятие моего мнения... Так что следующий этап - оппонента головой о столб :) Тем более, что у некоторых белорусских политиков подобный опыт имеется.

А в партии я состою ибо разделяю ее программу. Уважение к правам человека и либеральная рыночная экономика. Вот только представления об этих вещах у меня с руководством партии расходятся.
 
veterok
09.10.2010 // 11:19
svbalykin пишет:
Вы только меня головой о бетонный столб не бейте, пожалуйста...


не угадали...Подколочка прошла мимо!
А зачем кстати в партии состоите?
 
svbalykin
09.10.2010 // 09:45
nemez пишет:
Почему же вам не согласиться хотя бы с кем-то из них? Ну нельзя же больше терпеть этого хама. Посмотрите, как он из кожи вон лезет, чтобы остаться... Это ж кем надо быть...


Ну, так в чем-то я соглашаюсь. Какие проблемы. Но почему я должен к кому-то примыкать?
 
nemez
09.10.2010 // 01:36
svbalykin
08.10.2010 // 21:06 nemez пишет:
Тяжелый случай... Так с кем же вы, Балыкин? Вы же живете в этой стране, уже можно было как-то определиться. Непонятно, зачем вы все это написали - "просто ради нескольких строчек в газету"...


Тяжелый случай - это видеть мир в черно-белых тонах. :) Вот это уж действительно тяжело.

За это, кстати я не люлю оппозицию - она ничем не лучше власти. Поменяй их - ничего не изменится. Просто другие получат в руки дубинки и пойдут "метелить" всех несогласных.

Вот сюда, кстати, также загляните.

http://news.tut.by/198540.html



Ну я мир таким не вижу... если даже и так, значит вы его видите в розовом... А если так, что же вам помешало определиться? Оппозицию можно не любить - она не красная девица... Надо соглашаться или не соглашаться с ее позицией. Но я ни от кого из оппозиционеров не слышал, чтобы они что-то дикое предлагали... Какие-то пункты не сходятся, но в общем-то у всех нормальное одно и то же.Почему же вам не согласиться хотя бы с кем-то из них? Ну нельзя же больше терпеть этого хама. Посмотрите, как он из кожи вон лезет, чтобы остаться... Это ж кем надо быть...
 
Nomad
08.10.2010 // 21:28
svbalykin пишет:
За это, кстати я не люлю оппозицию - она ничем не лучше власти. Поменяй их - ничего не изменится. Просто другие получат в руки дубинки и пойдут "метелить" всех несогласных.

Это в общем-то обычное дело, другое дело научиться выбирать из двух зол меньшее, а так же научится примерять исторический опыт других стран на собственную в перспективе. Я лично не нахожу ничего хорошего в том что есть у нас, тут как-бы в подобие КНДР не превратится, почти все условия выполнены, нехватает только тотальной изоляции, за что спасибо конечно России.
 
svbalykin
08.10.2010 // 21:06
nemez пишет:
Тяжелый случай... Так с кем же вы, Балыкин? Вы же живете в этой стране, уже можно было как-то определиться. Непонятно, зачем вы все это написали - "просто ради нескольких строчек в газету"...


Тяжелый случай - это видеть мир в черно-белых тонах. :) Вот это уж действительно тяжело.

За это, кстати я не люлю оппозицию - она ничем не лучше власти. Поменяй их - ничего не изменится. Просто другие получат в руки дубинки и пойдут "метелить" всех несогласных.

Вот сюда, кстати, также загляните.

http://news.tut.by/198540.html
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.