ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Иван Куликов: в Евросоюз нужно двигаться вместе с Россией

Обсуждение: Иван Куликов: в Евросоюз нужно двигаться вместе с Россией

nu_nax
20.10.2010 // 18:45
levko пишет:
Только после того, как ты извинишься перед Ермошиной, а nu_nax распишется за Куликова :)


Plevko, я уже расписался. Можешь приносить извинения Витебску.
 
nemez
19.10.2010 // 14:19
levko
19.10.2010 // 12:19 nemez пишет:
Гордый и глупый левко - ничего-то ты не понял... А перед витебском извинись...


Только после того, как ты извинишься перед Ермошиной, а nu_nax распишется за Куликова :)


И в чем это я перед Ермошиной виноват?
 
levko
19.10.2010 // 12:19
nemez пишет:
Гордый и глупый левко - ничего-то ты не понял... А перед витебском извинись...


Только после того, как ты извинишься перед Ермошиной, а nu_nax распишется за Куликова :)
 
nemez
18.10.2010 // 17:58
levko
18.10.2010 // 15:28 nemez пишет:
Мне румыны с протянутой рукой и другие подобные представители на немецких улицах уже надоели... Хотя Беларусь бы пусть взяли - землякам приятнее подавать, кроме того я по-румынски не понимаю...


Не дождешься - нам подавать не нужно. Хотя vitebsk, наверное, был бы не против - у тебя есть шанс напрячь свое барское плечо :)



Гордый и глупый левко - ничего-то ты не понял... А перед витебском извинись...
 
levko
18.10.2010 // 15:28
nemez пишет:
Мне румыны с протянутой рукой и другие подобные представители на немецких улицах уже надоели... Хотя Беларусь бы пусть взяли - землякам приятнее подавать, кроме того я по-румынски не понимаю...


Не дождешься - нам подавать не нужно. Хотя vitebsk, наверное, был бы не против - у тебя есть шанс напрячь свое барское плечо :)
 
nemez
15.10.2010 // 16:06
vitebsk
15.10.2010 // 13:58 В Евросоюзе уже полно дармоедов,проводящих тупую ,безответственную экономическую политику,
приводящую к хаосу.А Германии и другим локомотивам Европейской экономики приходится вытягивать их из экономической трясины.Греция,Испания,Португалия...Кто следующий? И когда немцам надоест этот альтруизм? Nemez, что там у вас думают по этому поводу ? Не случайно Евросоюз не пускает пока в зону Евро страны Прибалтики. Не хотят получить ещё трёх нахлебников.А ещё не пускают
Чехию,Венгрию,Болгарию,нефтяную Румынию,Польшу.Англия заявила о невхождении в зону Евро.Они
предпочитают на этот цирк смоотреть со стороны.А как только вышеперечисленные страны всё же примут в зону Евро,не удивлюсь,что Германия из этой зоны выйдет,чтоб альфонсов не содержать.
В Евросоюз не принимают страны,в которых рост дефицита госбюджета выше инфляции.И диктатуры не принимают.


Я бы сюда больше никого не пустил... Более того, кого-нибудь выгнал... Мне румыны с протянутой рукой и другие подобные представители на немецких улицах уже надоели... Хотя Беларусь бы пусть взяли - землякам приятнее подавать, кроме того я по-румынски не понимаю...
 
vitebsk
15.10.2010 // 13:58
В Евросоюзе уже полно дармоедов,проводящих тупую ,безответственную экономическую политику,
приводящую к хаосу.А Германии и другим локомотивам Европейской экономики приходится вытягивать их из экономической трясины.Греция,Испания,Португалия...Кто следующий? И когда немцам надоест этот альтруизм? Nemez, что там у вас думают по этому поводу ? Не случайно Евросоюз не пускает пока в зону Евро страны Прибалтики. Не хотят получить ещё трёх нахлебников.А ещё не пускают
Чехию,Венгрию,Болгарию,нефтяную Румынию,Польшу.Англия заявила о невхождении в зону Евро.Они
предпочитают на этот цирк смоотреть со стороны.А как только вышеперечисленные страны всё же примут в зону Евро,не удивлюсь,что Германия из этой зоны выйдет,чтоб альфонсов не содержать.
В Евросоюз не принимают страны,в которых рост дефицита госбюджета выше инфляции.И диктатуры не принимают.
 
nu_nax
15.10.2010 // 10:55
nemez пишет:
А зачем он тогда идет, если, по-вашему, власть хороша..?


И главное тут — ограничение срока пребывания одного и того же человека на посту президента двумя сроками. За это время человек либо достигает успехов, либо нет, но оставаться дольше не стоит. Видимо, Александр Григорьевич не почувствовал этого.

По-моему, про то, что сейчас власть хороша, я ничего не писал. А доводы Куликова вполне уместны.
 
nemez
14.10.2010 // 20:04
nu_nax
14.10.2010 // 16:41 А мне он наоборот импонирует. Хоть чем-то отличается от других, привыкших только хаять действующую власть.
Только нигде не могу найти где за него можно расписаться.


А зачем он тогда идет, если, по-вашему, власть хороша..?
 
nu_nax
14.10.2010 // 18:43
levko пишет:
Распишитесь на второй части своего ника :).


А вы к своему добавьте "п"
 
levko
14.10.2010 // 17:39
nu_nax пишет:
Только нигде не могу найти где за него можно расписаться.


Распишитесь на второй части своего ника :).
 
nu_nax
14.10.2010 // 16:41
А мне он наоборот импонирует. Хоть чем-то отличается от других, привыкших только хаять действующую власть.
Только нигде не могу найти где за него можно расписаться.
 
nemez
14.10.2010 // 15:10
А как же критика в его адрес?

— Если есть какие-то претензии, то они должны быть доказаны. Пока реальных доказательств тех дел, в которых его обвиняют, нет. Да и любой президент не может быть только положительным. Бывают периоды прогрессивные, а бывают — регрессивные. Кстати, чтобы свести регресс к минимуму, я бы вернулся к нормам Конституции, существовавшим до референдума 1996 года. И главное тут — ограничение срока пребывания одного и того же человека на посту президента двумя сроками. За это время человек либо достигает успехов, либо нет, но оставаться дольше не стоит. Видимо, Александр Григорьевич не почувствовал этого.


Идет с ним биться за место и продолжает ему же ж... лизать... Такие физики мнене нравятся... А исчезновение политиков - это, оказывается, просто не положительные факты, имевшие место во время регресса... Ох...ть...
 
levko
14.10.2010 // 14:26
"Не зря первым из тезисов моей программы значится вхождение Беларуси в 15 первых стран мира по ВВП на душу населения к 2030 году."

Хитрый прощелыга - Сталина так же один известный геронтолог кормил обещаниями, пока безвременно не отошёл.

"Мы можем подключиться к строительству их Калининградской АЭС, забрав 49% свободных акций, а они в свою очередь возьмут 49% нашей АЭС."
Обо всем этом Куликов уже договорился...

Тянет как политик на место №0. И голосов будет (если не поможет "Белая Русь" по просьбе Лукашенко) не многим больше 109 (инициативная группа, он сам и Романчук :)
 
alexlucas
14.10.2010 // 09:37
На самом деле, данные ответы вряд ли тянут на президентские амбиции - максимум на желание занять пост министра эннергетики. Одной лишь энергетикой вся страна жить не будет. Нужна экономическая программа комплексная, а не просто программа по развитию и поддержки одной отрасли.
 
Lawless
13.10.2010 // 23:21
Сара Пейлин белорусского разлива. В Евросоюз с Россией.
 
vitebsk
13.10.2010 // 17:25
Иван Семёнович! Россия никогда не ставила себе целью стать членом Евросоюза! :-)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.