ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Лукашенко больше не наш президент!

Лукашенко больше не наш президент!

Fernando Alonso
24.10.2010 // 15:13
Гон!Все пройдет спокойно как надо и Слава Богу!
 
Nomad
21.10.2010 // 20:15
Fox пишет:
Fox
21.10.2010 // 16:44

Это для телесъёмок скорее всего, нужны "якобы случайные" люди чтоб на митингах оппозиции подходили к тем и проклинали последними словами, потом снимут всё это на камеру и покажут по БТ, так что расслабьтесь, ничего особенного, было такое раньше и уже давно тут обычное явление.
 
nemez
21.10.2010 // 20:08
Да уж не просто у него - все равно вывернется, а потом вновь ввернется в это дерьмо... Неужели не понимает, что потом плохо будет... Здесь главное страх - ну только не сейчас, хоть чуточку попозже, а там смотришь старшенького пропихну, все какая-то гарантия, что не даст сгинуть...
 
Fox
21.10.2010 // 16:44
Это надо так предать свой народ. Звонок в дверь, открываю, стоит мужчина и показывает мне удостоверение сотрудника Оперативно-аналитического центра при президенте. Сначала он расспрашивал меня о политических предпочтениях, а потом задал четкий вопрос «за кого я буду голосовать на предстоящих президентских выборах». В ходе дальнейшего разговора выясняется «зачем пожаловал». Дмитрий (фамилию называть боюсь) предложил мне войти в состав отряда под неофициальным названием «сторонники президента». Конечно, не бесплатно. Лично мне пообещали 50 долларов в неделю. Подруге знаю, предложили поменьше, видимо, увидев по обстановке в квартире, что она особо не нуждается в деньгах. Основной задачей нашей деятельности назвали ожидание приказа и последующее беспрекословное его выполнение. Больше Дима мне ничего не сказал, но, пообщавшись с такими же «завербованными» как и я, пришла к выводу. Лукашенко уже сейчас готовит отряды для якобы стихийных выступлений в свою поддержку. На деле же на улицы выйдут купленные граждане страны, которым совершенно наплевать за кого, главное за сколько. Кстати, забыла сказать, что я отказалась от этого «заманчивого» предложения и делать свой политический выбор пойду на избирательный участок. Видится мне, что дела у Батьки совсем плохи. Если он и победит, то далеко не благодаря поддержке населения, а только лишь благодаря черным технологиям, подкупам и фальсификациям.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.