ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Максим Жбанков. КУЛЬТ-ТУРЫ. Никита Сергеевич. Вальс для чужого пианино

Обсуждение: Максим Жбанков. КУЛЬТ-ТУРЫ. Никита Сергеевич. Вальс для чужого пианино

vitebsk
13.11.2010 // 05:19
Статья понравилась! На мой взгляд,Никита Сергеевич-личность противоречивая. Замечательные фильмы.
Роли. Но,когда я увидел по ящику,как он человеку с заломанными руками профессионально, с оттяжкой,
с удовольствием,ногой в дорогой туфле да по харе !! Видеть его больше не хочу...
 
krotof
13.11.2010 // 01:28
Не осилил. Автор питает такую слабость ко всяческим метафорам и лирическим отступлениям, что уводит сам себя от цели собственной статьи, выражая главную идею, как мне кажется, в последних трех предложениях. Но я могу судить лишь по чтению по диагонали, так как ни одного текста данного автора не осилил. Не захватывают они, не говорят чего-то нового, затянутое отступление и в конце какой-нить банальный высер, сводящий весь текст к нескольким фразам. Так и выражайте, автор, свои тексты парочкой предложений - не распыляйтесь на эпитеты и сложные занудные обороты. Они свидетельствуют не о предмете разговора, а о вас как аналитике.
 
Ingullar
25.10.2010 // 18:31
zjb пишет:
Ингуллар, вы хамло и ничего из себя не представляете. Не сорите больше своим хамством в комментариях.
Максим, браво, спасибо за текст "не в бровь, а в глаз"


Za ssyty gorod пишет:
Вот именно, не пишите, мосье ингулар. И не хамите тем, кому в подметки не годитесь.


Браво! (Утирая слезы истерического смеха). Видимо жизнь в РБ учит находить крупицы чего-то полезного и в откровенном д.... раз так скоро и рьяно ринулись слепые поклонники серенькой номенклатурной бездарности защищать его очередной опус (вот ведь действительно где - мусор!). Ну что же - "играйтесь-играйтесь!"(c), только будьте добрее, это вам не повредит:)
 
zjb
25.10.2010 // 02:57
Ингуллар, вы хамло и ничего из себя не представляете. Не сорите больше своим хамством в комментариях.
Максим, браво, спасибо за текст "не в бровь, а в глаз"
 
Za ssyty gorod
24.10.2010 // 15:55
Ingullar пишет:
Не пишите сюда больше,

Вот именно, не пишите, мосье ингулар. И не хамите тем, кому в подметки не годитесь.
 
Ingullar
24.10.2010 // 12:35
А с чего Вам его ненавидеть, Жбанков? Вы же его братец младший по духу, и по иммиджу. Так же как и он, Вы, возможно, человек не без способмостей, но вот самомнения по поводу этих способностей и у него и у Вас - как говорится - нет слов, один мысли. Масштабец у вас правда поменьше, ну так и разультатец... Так что не должно быть никакой неневисти к Михалкову у вас... как и этой, очердной, бездарной статейки. Не пишите сюда больше, не ваше это, ну сколько можно вам уже объяснять?...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.