ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: нет у меня семьи, есть дети, которые служат государству

Обсуждение: Лукашенко: нет у меня семьи, есть дети, которые служат государству

nemez
29.11.2010 // 22:15
ded77
29.11.2010 // 20:56 Привет, сябры! Кто ответит мне на вопрос: а если бы в Беларуси обнаружилась наша "Кущёвская", где бандиты с милицией и местной властью срослись? И возможно ли такое?


Вероятность такого здесь ниже, но не потому что власть крепка, а потому что страна гораздо меньше, а бандиты послабже... Да и отмороженных, как в России, поменьше...
 
ded77
29.11.2010 // 20:56
Привет, сябры! Кто ответит мне на вопрос: а если бы в Беларуси обнаружилась наша "Кущёвская", где бандиты с милицией и местной властью срослись? И возможно ли такое?
 
nemez
18.11.2010 // 22:45
Стихи замечательные...
 
Nomad
18.11.2010 // 21:11
byrbon пишет:
byrbon
18.11.2010 // 20:23

Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
К. Чуковский.
 
byrbon
18.11.2010 // 20:23
"Раб, что сел на царство."

Три зла терзают землю(с четвертым их не счесть)
Их Азгур благочестный изволил перечесть.
Но то, где всех жесточе и всех чернее грех,
Раба, что сел на царство, назвал он прежде всех.

Служанка в новой роли усвоит нужный тон.
Дурак, наевшись вволю, увидит сладкий сон.
Мадонной станет шлюха, когда родит мальца.
Но раб, что сел на царство, порочен до конца.

Он в панике безумен, работать не горазд.
Упрям и неразумен, нахален и горласт.
Имеет власть---но грезит насилием и злом.
Имеет суд-- но лезет, как прежде, напролом...

Дела простолюдина и в прошлом нечисты.
Он предал господина, а сам сбежал в кусты.
Потом свое коварство он снова показал.
Он трусость, сев на царство, другому приписал.

Он в клятве пустомеля, он в вере пустосвят.
Со страху на прицеле он держит всех подряд.
Им вертит круг ближайший---былая голытьба.
Он-- раб, что сел на царство, и нет подлей раба !!

Р.Киплинг.
 
vitebsk
18.11.2010 // 18:01
ded77 пишет:
для моей зарплаты 40 тыс. это мизер,


ded77 пишет:
Батька держит всё под контролем, эх ему бы помочь, дешёвым газом и нефтью от братьев-славян,

Если ты,Деда77,в Жлобине зарабатываешь 40 тыс.руб.-охотно тебе поверю.А если в Калининградской обл.,то ты опять врОшь! Анклав замкнут,неразвит,планово убыточен.А 40 тыс-это много для анклава.
Чтоб такое бобло получать,нужно быть умным,либо предпринимателем.Так,что ,Деда,опять врОшь !
Ну,ничего! Не журись! Иди ,кирзачи смажь. После выборов пойдём у Яуропу ! Баця обещал.:-)
 
valyuna
18.11.2010 // 08:06
murlo пишет:
Лукашенко: нет у меня семьи, есть дети, которые служат государству


А ведь мог бы сказать,что есть дети,которым служит государство,но не сказал.Вот ведь какой скромный у Беларуси президент.:)
 
murlo
17.11.2010 // 18:40
ded77 пишет:
я не буду вам навязывать свою волю, не имею права.

Привет Жлобину ,Сябр !
 
ded77
17.11.2010 // 18:36
Здесь не тариф от 2003 года, а норма потребления, "2. За пользование сжиженным газом от групповых резервуарных установок на основании утвержденных Постановлением администрации города Советска №93 от 10 февраля 2003 года, норм потребления установлены следующие тарифы:"
Справа внизу - дата обновления - 12.02.2010. В месяц я за газ плачу по 500-700 рублей, для моей зарплаты 40 тыс. это мизер, может вы и правы. Вот этот же сайт с датой http://www.gaz39.ru/content/view/104/247/ И ещё: давайте не будем ругаться, я же сказал, решать вам, я не буду вам навязывать свою волю, не имею права. Не обижайтесь.
 
Zweifler
17.11.2010 // 15:55
vitebsk пишет:
ы,Деда,ошибся в цене в 20 раз!Такой цены нет даже в Германии!Повторяю,стоимость газа в РФ
2 руб 89 коп или 9 центов за м.куб

Уважаемые, налетели на человека всем скопом. Ну лень ему даже в интернете поискать цены на газ для населения http://energovopros.ru/baza/spravochnik-energovoprosru/gazosnabzhenie/tarify-na-gaz/tarify-na-gaz-v-kaliningradskoj . Может он спецпокупатель и покупает природный газ по цене сжиженного в баллонах http://newtariffs.ru/tariff/tarify-roznichnye-tseny-na-szhizhennyi-gaz-realizuemyi-kaliningradgazifikatsiya-zhitelyam-kal ? А Вы провокатор, провокатор. Ну не знает человек, что с одного куба сжиженного газа выходит 90 кубов газообразного.
 
vitebsk
17.11.2010 // 13:51
ded77 пишет:
Vitebsk наверное, нерусский, в смысле не понимает русского языка!? объясняю подробнее стоимость одного куба - 60 рублей с копейками, копейки отбрасываем, а то у Вас компьютер зависнет от таких сложных вычислений. Если мы умножим на 1000 - получим цену за 1000 кубов принятую для расчётов, т.е. 60 тысяч рублей или 2 тысячи долларов. Теперь понятно?

Ты мне,Ded77,напоминаешь немецкого диверсанта из книги «В августе 44-го»,которого СМЕРШ
«расколол» на никелированной скрепке в красноармейской книжке;таких скрепок СССР тогда просто не
производил. Ты не россиянин,как пишешь,Деда77,никогда не был в РФ,а провокатор,живущий
скорее всего в Жлобине.Ты ,Деда,прокололся трижды!Участников форума призываю в свидетели;
здесь и далее в кавычки взяты опусы провокатора.Прокол 1-й «Я плачу им 2 доллара за куб».
Ты,Деда,ошибся в цене в 20 раз!Такой цены нет даже в Германии!Повторяю,стоимость газа в РФ
2 руб 89 коп или 9 центов за м.куб.В доказательство Деда приводит сайт с ценами на СЖИЖЕН- НЫЙ газ в Советске Калининградского анклава за 2003-й год !Тебя что,деда,так крепко мотовилом
во время уборочной по репе стукнуло,что ты сжиженный с природным перепутал! Если по-твоему 2 доллара за куб,то это 2000 долларов за 1000 кубов?!Да-а!Чудны крестьянские дети!Для участников:
цена на газ в РФ 2905 руб=96 дол за 1000м.куб;для Германии 247 дол(отпускная Газпрома),для РБ
168-187 дол.за 1000м.куб); Прокол 2-ой: «С нашими Газпромовскими ценами для нас Россиян!»
(далее следует сайт с калининградскими ценами сжиженного газа за 2003-й ) Ты ,деда, назвал Газпром «Нашим»,чего не сделал бы россиянин,т.к. россиянин знает ,что «Газпром»-это государ-ство в государстве со своими авиакомпаниями,здравоохранением,страховыми компаниями и даже
своим пенсионным фондом. «Наш» он,деда, только для своих.
Прокол 3-й:«Вот вам сайт с нашими Газпромовскими ценами на газ!»Но в РФ газ населению
продаёт не Газпром!Не знал?Конечно,не знал!Потому,что не платил,т.к.никогда в РФ и не жил.
А горгаз,продающий газ населению далёк от Газпрома так же,как ты,деда,от РФ или предстоящие выборы в РБ от демократии! Учи матчасть,деда!Смени Ник,прикинься этническим немцем.
Проканает! Только тему изучи прежде,а то nemez расколит тебя в 2 секунды,как шпиёна на скрепке! «Не наступите на наши грабли!» Ты,деда,не Зимовский?Похож.Он тоже провокатор и
дилетант. «Любое государство основывается на порядке и диктатуре!» Ужас! Баце в предвыборной помочь хочешь? Не рвись ты так,он уже «победил» !Будет тебе и «порядок и диктатура!»
 
nemez
17.11.2010 // 11:27
ded77
17.11.2010 // 11:05 Ну и что? Недели не хватило на ответ? (равно как и смелости). Снимайте розовые очки, когда на Россию смотрите, у нас проблем выше крыши, причём и таких, которые у вас решены и решаются, я не буду их перечислять ещё раз. Не думайте, что демократия=вседозволенность это то, что вам нужно. Любое государство основывается на порядке и диктатуре Закона. Не буду утомлять вас, решать вам, как жить, развиваться, я только лишь хотел вас предупредить - не наступите на "наши" грабли, на которые наш народ поставили ещё 20 лет назад те, в которых мы так верили.


Так вот как раз диктатуры закона у нас нет...
 
ded77
17.11.2010 // 11:05
Ну и что? Недели не хватило на ответ? (равно как и смелости). Снимайте розовые очки, когда на Россию смотрите, у нас проблем выше крыши, причём и таких, которые у вас решены и решаются, я не буду их перечислять ещё раз. Не думайте, что демократия=вседозволенность это то, что вам нужно. Любое государство основывается на порядке и диктатуре Закона. Не буду утомлять вас, решать вам, как жить, развиваться, я только лишь хотел вас предупредить - не наступите на "наши" грабли, на которые наш народ поставили ещё 20 лет назад те, в которых мы так верили.
 
ded77
09.11.2010 // 15:02
для Vitebsk: вот Вам сайт с нашими газпромовскими ценами для нас, россиян http://www.gaz39.ru/content/view/104/241/ Таблица2 И прошу Вас публично извиниться передо мной при всех "форумчанах". И перестаньте "тыкать" незнакомым людям,это некрасиво.
 
avtork123
08.11.2010 // 23:30
"...Было у Царя три сына: один воеводою служил, Царя охранял, другой – за спокойствием в государстве смотрел, а третий – мал еще был – дите дитем! – в наследники предназначался. Бывало, захочет Царь перед заморскими гостями похвалиться, позовет младшего своего, по головке погладит, скажет: «Принеси-тка, деточка, косу, я ентому народу покажу, как косить надобно, а то без меня совсем ничаво не могет: ни бульбу перебрать, ни хлеб с полей убрать, ни сено косить!» А оно – дите-дитем, да и скажи: «Пусть, де, бояре тебе косу носють, а мне неохота!» Потешил гостей, и что с него взять – сирота!..."
Автор К. "СКАЗ ПРО ЦАРЯ, КОЕГО НАРОД ЛЮБИЛ, ПРО БОЯР, КОИ ЦАРЮ ВЕРНО СЛУЖИЛИ,
ДА ПРО НАРОД, КОЕГО НИКТО НЕ СЛЫХИВАЛ"
 
vitebsk
08.11.2010 // 08:27
Dеd77 пишет:я плачу 2 дол за куб,конец цитаты.Что тут не понять?Повторяю,Деd77, ты-лгун и провокатор!Для участников форума:я гощу в Смоленске и квитанция пере до мной.Итак:стоимость газа 2.89 за м.куб.,или 9 центов, или 90 долларов за 1000 м. куб,в Московском регионе 80 дол.,в США-70дол,в Сауд. Аравии ещё дешевле. США и Сауд Аравия добывают газ не на Ямале и не содержат многочисленных неблагодар ных дармоедов!Для сравнен ия:я на сигареты трачу в мес яц больше,чем здешняя семья,хотя курю немного.
 
ded77
08.11.2010 // 05:44
Vitebsk наверное, нерусский, в смысле не понимает русского языка!? объясняю подробнее стоимость одного куба - 60 рублей с копейками, копейки отбрасываем, а то у Вас компьютер зависнет от таких сложных вычислений. Если мы умножим на 1000 - получим цену за 1000 кубов принятую для расчётов, т.е. 60 тысяч рублей или 2 тысячи долларов. Теперь понятно? "Лжёт" - хамить не надо, научитесь с людьми разговаривать сначала.
 
nemez
06.11.2010 // 10:52
ded77
06.11.2010 // 07:45 Проходили мы это в 90-х в России! Зюганов предагал жёсткие реформы, а Ельцин свободу, гуляй, рванина! Ну выбрали, и что? сельского хозяйства нет, заводы и фабрики проданы за копейки олигархам, которые стригут прибыль и ни хрена не вкладывают в производство, зарплаты задерживают. Молодёжь колется и бухает - свобода! Чиновники замки строят на ворованные деньги, люди работают на 2-х работах- свобода! Газ дорожает, наш, газпромовский! Я плачу им 2 доллара за 1 куб! Свобода! Трусы у нас или белорусские или турецкие. Жёны у министров такими миллионерами вдруг стали! Достало это всё, наосточертело! А вы хотите такой же жизни? Ну-ну, погляжу я на вас, подумайте, Батька держит всё под контролем, эх ему бы помочь, дешёвым газом и нефтью от братьев-славян, так мы не можем, власть-то не наша!

Все, что вы написали о России, имеет место и здесь... Масштабы только другие - есть здесь и олигархи, и их жены, и трусы турецкие и т.д. и т.п. Почему вы решили, что этого здесь нет? Чудес на свете не бывает... А вам предлагаю приехать сюда и устроиться на работу - потом расскажете здесь на форуме...
 
vitebsk
06.11.2010 // 10:43
Dеd77 лжёт про стоимость газа в 2 дол в РФ,следовател ьно,он не россиянин,следоват ельно,провокатор.Поп Гапон! Стоимость газа в Смоленске, где я часто гощу у род-ов, 2.89 руб.м.,т.е. 9 центов. Бол ьшинство россиян приветству ют трубы в обход РБ,т.к. Тра нснефть теперь платит за тра нзит не в РБ,а своим област ям пропорционально км.С 1 января,конечно. Плюс рабоч ие места и налоги оставшиеся в брянской,смоленской,тверск ой,новгородской,ленинградск ой областях.Эти области очень благодарны Бацьке!
 
ded77
06.11.2010 // 07:45
Проходили мы это в 90-х в России! Зюганов предагал жёсткие реформы, а Ельцин свободу, гуляй, рванина! Ну выбрали, и что? сельского хозяйства нет, заводы и фабрики проданы за копейки олигархам, которые стригут прибыль и ни хрена не вкладывают в производство, зарплаты задерживают. Молодёжь колется и бухает - свобода! Чиновники замки строят на ворованные деньги, люди работают на 2-х работах- свобода! Газ дорожает, наш, газпромовский! Я плачу им 2 доллара за 1 куб! Свобода! Трусы у нас или белорусские или турецкие. Жёны у министров такими миллионерами вдруг стали! Достало это всё, наосточертело! А вы хотите такой же жизни? Ну-ну, погляжу я на вас, подумайте, Батька держит всё под контролем, эх ему бы помочь, дешёвым газом и нефтью от братьев-славян, так мы не можем, власть-то не наша!
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.