ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Юрий Воскресенский. ВЫБОРЫ. «Липовые» подписи

Обсуждение: Юрий Воскресенский. ВЫБОРЫ. «Липовые» подписи

Viktor1
19.01.2011 // 19:39
Yury_Voskresensky пишет:
Я уже устал просить: предоставьте пожалуйста видео с процессом "подмены урн".

А на кой? Ермошина ж сказала - все видео можно подделать, поэтому для доказательств не принимаются? Не слыхали? Да вы вообще в деревне какой живете - ни радио, ни телевизора, один компьютер на все деревню, запись по очереди - раз в месяц по полчаса.
 
Viktor1
19.01.2011 // 19:14
Yury_Voskresensky пишет:
А что Вы скажете насчет этого: https://naviny.by/rubrics/elections/2011/01/19/ic_articles_623_172108/[/quote]
Стопроцентное подтверждение фальсификаций!! Т.е. - нарушения массы всевозможных законов.
По-настоящему ЗАКОНУ должны быть назначены перевыборы, а все нарушившие закон - сесть в застенки КГБ, уступив место на избирательных участках бывшим узникам!!!
 
Yury_Voskresensky
19.01.2011 // 18:47
Поздравляю всех с Крещением! Желаю крепкого здоровья и удачи!
 
Yury_Voskresensky
19.01.2011 // 18:46
petrov1234 пишет:
рий, мы тут на форумах пытаемся логически осмыслить "большую работу избирательных комиссий" при досрочном голосовании.
Получается такая штука, что кавычки, похоже, в заголовке Вашей статьи можно убрать. И избирательные комиссии даже не утруждают себя подменять урны на аналогичные.


Я уже устал просить: предоставьте пожалуйста видео с процессом "подмены урн".
 
Yury_Voskresensky
19.01.2011 // 18:45
Viktor1 пишет:
Дело не в том, кто с чем совпадает, а как считают! А считают так, что математикам всего мира и не снилось!

А что Вы скажете насчет этого: https://naviny.by/rubrics/elections/2011/01/19/ic_articles_623_172108/
 
Yury_Voskresensky
30.12.2010 // 15:22
"Друзья", после небольшого перерыва я снова готов с вами подисскутировать. Приглашаю к обсуждению статьи "Кадровый вторник. Оценка - "отлично": https://naviny.by/rubrics/opinion/2010/12/29/ic_articles_410_171860/.
 
valyuna
17.12.2010 // 22:45
Yury_Voskresensky пишет:
Всем удачи!


И тебе б захворать.(:Слабак!:)
 
petrov1234
17.12.2010 // 21:58
Yury_Voskresensky пишет:
Поэтому покидаю вас, т.к. предстоит большая работа в избирательной комиссии.


Юрий, мы тут на форумах пытаемся логически осмыслить "большую работу избирательных комиссий" при досрочном голосовании.
Получается такая штука, что кавычки, похоже, в заголовке Вашей статьи можно убрать. И избирательные комиссии даже не утруждают себя подменять урны на аналогичные.
 
Viktor1
17.12.2010 // 20:56
Yury_Voskresensky пишет:
Если есть вопросы, находящиеся в моей компетенции - пишите.

Не забудьте ж похвалиться высокими процентами, достигнутыми на вашем участке!
 
нет
17.12.2010 // 16:21
Yury_Voskresensky пишет:
Yury_Voskresensky
17.12.2010 // 12:13
нет пишет:
А Вы, ладно уж «…виртуальным критиканам…», но неужели Вы подобное впяливаете «…своим реальным избирателям…»?

Я Вам, теоретику объясняю, что у нас тут не Америка. А раз есть исключения (я кстати против исключений), то и от чемпионов - жезлы прочь!
И вообще мы опять отклонились от темы.

Yury_Voskresensky
17.12.2010 // 12:08
нет пишет:
Нерона (Claudius Caesar Nero) источники рисуют самовлюблённым, жестоким и развратным. В делах государевых перешёл к политике репрессий и конфискаций. Его жертвами были и его ближайшие родственники (включая мать), и многие выдающиеся люди (Сенека, поэт Лукан, писатель Пет-роний и др.)

Вы не пострадаете, не беспокойтесь.

Как убого Вы рассуждаете. Вам нравиться Нерон, с которым хотели бы сравнится, желаете не определенных в законодательстве исключений для определенной касты, в т.ч. даже в Правилах дорожного движения. Мол, «липа» в списках подписей – только у оппозиции, а ездить в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля могут чемпионы, губернаторы, министры. Что, фактически, пропагандирует появление за рулем «потенциальной опасности» для жизни и здоровья других участников движения. А ведь не в Америке, в России, в Иркутске вновь судят за скандальное ДТП дочь главы облизбиркома. Можете прочитать https://naviny.by/rubrics/abroad/2010/11/18/ic_news_118_355627/
Какой маразм, исходит из Мингорисполкома.
И звучит, довлеет Вами циничный принцип, мол, «Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас».
И неужели это не замечают избиратели?
 
Yury_Voskresensky
17.12.2010 // 12:21
"Друзья", я снова вижу, что вы себя исчерпали вместе с темой статьи. Поэтому покидаю вас, т.к. предстоит большая работа в избирательной комиссии. а 20-го еще победу* отмечать. Если есть вопросы, находящиеся в моей компетенции - пишите.

*Победа - для членов избиркома - это когда состоялись выборы.

ПС. Статью "Быков и спекулянты" разместил в ЖЖ.

Всем удачи!
 
Yury_Voskresensky
17.12.2010 // 12:13
нет пишет:
А Вы, ладно уж «…виртуальным критиканам…», но неужели Вы подобное впяливаете «…своим реальным избирателям…»?


Я Вам, теоретику объясняю, что у нас тут не Америка. А раз есть исключения (я кстати против исключений), то и от чемпионов - жезлы прочь!
И вообще мы опять отклонились от темы.
 
Yury_Voskresensky
17.12.2010 // 12:08
нет пишет:
Нерона (Claudius Caesar Nero) источники рисуют самовлюблённым, жестоким и развратным. В делах государевых перешёл к политике репрессий и конфискаций. Его жертвами были и его ближайшие родственники (включая мать), и многие выдающиеся люди (Сенека, поэт Лукан, писатель Пет-роний и др.)


Вы не пострадаете, не беспокойтесь.
 
нет
15.12.2010 // 19:43
Yury_Voskresensky пишет:
Yury_Voskresensky
14.12.2010 // 13:53

нет пишет:
Если Вы читаете комментарии на свои статьи в форумах, могли заметить, Ваш стиль «морали-аморали» совсем не по мне. Ни в «липе» подписей, ни в Вашем нападении на работников Госавтоинспекции, которые неоднократно задерживали и неоднократно лишали водительского удостоверения Вашего любимчика-спортсмена за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

А насчет Арямнова, разъясню Вам пару моментов. (Если позволите в этой ветке, т.к. не собираюсь подобно моему "провластному" коллеге сидеть тут днями во всех ветках и переубеждать отдельных форумчан. Мне надо работать со своими реальными избирателями, а не виртуальными критиканами). Так вот. Арямнов тогда праздновал новоселье и выпил немного пива. Он честно признался, в интервью газете "Звязда", что каждый день пьет пиво, т.к. таким образом восстанавливается после тренировок. И вот, вышев из двора и сев за руль сразу попал в руки цепких гаишников, которые уже его ждали (зная, что он празднует с друзьями новоселье). Но, заметьте, зная что Арямнов будет "немножко с запахом" у борисовских служивых не хватило ума подойти к нему во вдворе, провести профилактическую работу, постыдить олимпийского чемпиона, самим сесть за руль отвезти его по месту назначения. Они подождали, когда он выедет за угол, чтобы остановить его и заработать на имени чемпиона небольшой капиталец (дескать у нас тут как в Америке). Поверьте, если бы они остановили министра А.Кулешова или губернатора Б.Батуру с запотевшими стеклами и, к примеру, несвязной речью, то бежали бы в райотдел со скоростью ветра. Просто их черная местечковая зависть к успехам Арямнова и его сравнительная беззащитность способствовала такому "прогибу". А нормальные, думающие гаишники (а также борисовские руководители), уже после первого случая лишения прав, помогли бы Андрею советом и помощью. Раз он восстанавливается пивом, значит выделить ему личного водителя! Ему ведь 22 года, представьте сколько он медалей еще может принести нашей стране!

Посмотрите в Правила дорожного движения, там Вы не найдете терминов, должностей и фамилий типа министр, губернатор, Арканов, чемпион или что-то подобное, зато есть «водитель». И все они за рулем автомобиля по Правилам - водители, даже если вне управления автомобилем они будут министр, губернатор или чемпион. Тем более что Правила утверждены Президентом.
Все иное – совковая деградация, деморальность, противозаконные действия, имеющие только осуждение у общества.
А Вы, ладно уж «…виртуальным критиканам…», но неужели Вы подобное впяливаете «…своим реальным избирателям…»? И это в Минске, в Мингорисполкоме…
Да, кадровая работа еще та.
 
valyuna
15.12.2010 // 19:27
нет пишет:
Хороший Ваш портрет?


Ну что Вы?Это не может быть,даже чисто гипотетически,портретом тов.ЮВ,т.к. он всего лишь в свите,т.е. он может быть только преторианцем,но не более.Да и это слишком гордо сказано.Герольд,вот его предназначение,в гвардии императора,но ведь и императора нет,т.к. Беларусь ни по одному показателю в империи не годится.И поэтому,только глашатый от царька.Да какого царька,зарвавшегося удельного князька,которого приходится ставить на место Великому Князю,бывшей империи.
 
нет
15.12.2010 // 18:54
Yury_Voskresensky пишет:
Yury_Voskresensky
14.12.2010 // 13:53

нет пишет:
Еще Вам посоветовал бы прочитать об императоре Нероне и его философе Сенеке. Нерон был на «алтаре вседозволенности», поэтому будет очень полезно.

Спасибо за сравнение с Нероном.

Нерона (Claudius Caesar Nero) источники рисуют самовлюблённым, жестоким и развратным. В делах государевых перешёл к политике репрессий и конфискаций. Его жертвами были и его ближайшие родственники (включая мать), и многие выдающиеся люди (Сенека, поэт Лукан, писатель Пет-роний и др.). Покончил жизнь самоубийством.
Хороший Ваш портрет?
 
valyuna
15.12.2010 // 15:42
Yury_Voskresensky пишет:
А зачем тут спорить? Россия выборы признает? Признает!


Вот это и есть ключевые слова.Можно и наклониться,когда речь идёт о ещё одном президенском сроке.
Да дело даже не в сроке,а в том,что за это время и будет происходить широкая:) приватизация,а те кто будет в это время находиться при власти и получат самый большой куш.
Yury_Voskresensky пишет:
А мы ей тихонько транзит повысим, да внутреннее потребление может вырасти на пару млн тонн нефти в год.
.

Пожалуйста,не забудьте и про потребителей в Беларуси,как в этом году не забыли.Я про цены на бензин и диз. топливо.Не забыли ведь? цены поднять?
 
Viktor1
15.12.2010 // 15:36
Yury_Voskresensky пишет:
Одно дело, когда настоятельно рекомендуют, и другое, когда приказывают, угрожая чем-то.

Тонкое, однако, различие. Кое-кто может и не понять разницу, что, в принципе, и происходит.
Но насчет прокуратуры - это круто, ещё б разъяснили, как и где это вообще можно произвести. Но в любом случае, я очень сомневаюсь, чтоб студент, если он не оппозиционер какой, даже если его и принуждают, понесет заявление в прокуратуру на своего ректора.
 
Yury_Voskresensky
15.12.2010 // 15:29
Вопрос Л.Ермошиной:

Что делать, если начальник настойчиво просит проголосовать досрочно?

- Сказать: "Я приду в день выборов". И все. Если он просит - это агитация, не более того. Если приказывает, тогда можно обращаться с заявлением в прокуратуру, если не хотите голосовать досрочно. Начальник может попросить и поагитировать. Но приказ по принципу "если не пойдешь, то тебе за это что-то будет", разумеется, это нарушение свободы гражданина на участие в выборах, которое может быть наказано административно. Но тут надо не путать. Одно дело, когда настоятельно рекомендуют, и другое, когда приказывают, угрожая чем-то.

http://news.tut.by/elections/208385.html
 
valyuna
15.12.2010 // 15:29
Yury_Voskresensky пишет:
Если Вы - Санников, а Ваша жена - Халип, то Вы при своих :)


Вот,только и остаётся вам,тов.Воскресенский,что отшучиваться.Ой как не хочется признавать,что именно АГЛ да и вас вместе с ним и наклонили.Обидно для коллектива,да?:)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.