ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Красные знамена и портреты Сталина на улицах Минска

Обсуждение: Красные знамена и портреты Сталина на улицах Минска

vitebsk
08.11.2010 // 10:40
Доброго здоровья работник ам Беларусь-Фильма-одной из ЛУЧШИХ киностудий СССР!А помните,какие замеч ательные фильмы снимала Рижская киностудия?Так вот нет теперь Рижской киностудии!Да здравствует Евросоюз!!!
 
nemez
08.11.2010 // 09:16
нет
08.11.2010 // 02:53 nemez пишет:
Не всех дурных война побила... Это я вам как внук репрессированного (расстреляного) в Минске в 1933 г. православного священника говорю...


Я не говорю, что есть заповедь "Не убей"? что есть и "око ... за зуб"?
Было и во Франции: виселица, гильотина прошлась или через них прошли, так называемые, конституционалисты, жирондисты, якобинцы..., а на их смертях также разбогател аббат Сийес.
А вот кто разбогател в результате расстрела Вашего дедушки? других расстрелянных, репрессированных?


Я написал про тех, кто вышел с портретами и стягами... Они возврата тех времен хотят..? Вот их я и назвал дурными...
 
нет
08.11.2010 // 02:53
nemez пишет:
Не всех дурных война побила... Это я вам как внук репрессированного (расстреляного) в Минске в 1933 г. православного священника говорю...


Я не говорю, что есть заповедь "Не убей"? что есть и "око ... за зуб"?
Было и во Франции: виселица, гильотина прошлась или через них прошли, так называемые, конституционалисты, жирондисты, якобинцы..., а на их смертях также разбогател аббат Сийес.
А вот кто разбогател в результате расстрела Вашего дедушки? других расстрелянных, репрессированных?
 
nemez
07.11.2010 // 23:35
Не всех дурных война побила... Это я вам как внук репрессированного (расстреляного) в Минске в 1933 г. православного священника говорю...
 
espero
07.11.2010 // 20:05
Это " Беларусьфильм " новый сериал снимает.
 
vitebsk
07.11.2010 // 20:04
А Сталин маленько на Мазая смахивает : усатый и в генеральской форме.
 
eu
07.11.2010 // 19:38
Жах ... расстраляць іх усіх за такія сімвалы
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.