ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Параллели. Президентами не рождаются

Обсуждение: Параллели. Президентами не рождаются

vitebsk
14.11.2010 // 12:57
:-) Понимаете, "Урод" - от слова "Уродился" , следовательно ,это всё-таки врождённое качество.
 
нет
14.11.2010 // 12:51
valyuna пишет:
Моральными уродами,уж точно,не рождаются,ими,уж точно,становятся.

И в истории белорусской народности таких много.
 
valyuna
12.11.2010 // 22:15
Моральными уродами,уж точно,не рождаются,ими,уж точно,становятся.
 
нет
12.11.2010 // 22:11
nemez пишет:
А я и не ставил тебе этот вопрос... Как ты себя однако любишь - думаешь, что все здесь для тебя пишется...

А я подумал, что в т.ч. и для меня, поскольку не было написано, что кроме меня. А в позу обиды - может каждый стать.
А насчет "не проголосовал бы", так выбор был из того, что имелось.
И на этих выборах будут выбирать из того, что будет. Это как в анекдоте советских времен, когда проголодавшийся зашел в столовую и на его вопрос, что, только одно блюдо, другого выбора нет? услышал, есть, или вы будете кушать или нет.
И будет выбор не из единого кандидата, как было в советское время даже не за лидера страны, а из - нескольких и лидера страны. А это уже демократический принцип. И к кандидатам следует присмотреться. Чтобы историки потом не ставили в укор, что "народ заслужил свой выбор" и они жили со своим выбором и со своей судьбою.
 
nemez
12.11.2010 // 18:51
нет
12.11.2010 // 18:17 nemez пишет:
Прямо по полочкам разложил... Разложи в свое время так биографию нынешнего бесноватого - может никто и не проголосовал бы... А сегодня уже никто его настоящую биографию и не знает - все, что нехорошее, из нее вымарано, а из хорошего умение суп солить осталось...

Этот вопрос не ко мне. Это вопрос к историкам. А они пока молчат. Может еще их время для оценки не пришло. Со временем, если доживем, все узнаем.


А я и не ставил тебе этот вопрос... Как ты себя однако любишь - думаешь, что все здесь для тебя пишется...
 
нет
12.11.2010 // 18:17
nemez пишет:
Прямо по полочкам разложил... Разложи в свое время так биографию нынешнего бесноватого - может никто и не проголосовал бы... А сегодня уже никто его настоящую биографию и не знает - все, что нехорошее, из нее вымарано, а из хорошего умение суп солить осталось...

Этот вопрос не ко мне. Это вопрос к историкам. А они пока молчат. Может еще их время для оценки не пришло. Со временем, если доживем, все узнаем.
 
нет
12.11.2010 // 17:08
Сталин не родился Верховным Главнокомандующим, но им стал. И даже сегодня историки разделились во мнении, он был хорошим или наоборот?
 
nemez
12.11.2010 // 13:16
Прямо по полочкам разложил... Разложи в свое время так биографию нынешнего бесноватого - может никто и не проголосовал бы... А сегодня уже никто его настоящую биографию и не знает - все, что нехорошее, из нее вымарано, а из хорошего умение суп солить осталось...
 
нет
12.11.2010 // 10:40
Все же прав был Ленин. Государством может управлять и кухарка. Все же Ленин был хорошим историком, сделав такой вывод.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.