ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: США признали бесполезность удара по Ирану

Обсуждение: США признали бесполезность удара по Ирану

vitebsk
18.11.2010 // 20:21
Я бы сказал,что не Путька сейчас правит,а Питерская группировка. Путька,Медвежонок,Иванов,
Грызлов,мин обороны Сердюков,Матвиенко(мзр Питера),ну и верхушка Единой России,где костяк
Питерские. Московские и Питерские ненавидят друг друга. Помните "Ленинградское дело",
убийство Кирова? Теперь Питерские отыгрываются. Лицо и фамилия могут быть любыми,власть будет передаваться приёмнику. А ,может,и неплохо.Баця после себя кому власть оставит? Кого он любит?
 
valyuna
18.11.2010 // 19:42
vitebsk пишет:
Не исключено,что и Медвежонок против
царя-Путьки со временем восстанет,когда сочтёт,что он уже достаточно укрепился у власти.:-)


И это нормально,на мой взгляд.Я думаю,что Путин,как аналитик и человек умный,в один прекрасный момент захочет,если уже не захотел,просто пожить в удовольствие и лично для себя.Ну какие у него ещё не реализованные амбиции?Вот тогда и настанет час уже Медведя,ну а пока ПМ:) это сила управляемая П.
 
vitebsk
18.11.2010 // 15:16
Возможно! Трудно сказать наверное. Но есть и бесспорные вещи : Садам и Усама выкормоши ЦРУ.
В какое-то время они вышли из под контроля,стали самостоятельными фигурами. А Шамиль Басаев и Руслан Гелаев - выкормыши КГБ ! Специально их в Абхазию забросили в составе отряда конфедерации горских народов в первую абхазо-грузинскую войну. И Басаев и Гелаев Нардные герои Абхазии ! В какой-то момент тоже вышли из-под контроля. Так часто бывает в истории,когда ученик-воспитанник со временем восстаёт против своего учителя,хозяина и проч.Не исключено,что и Медвежонок против
царя-Путьки со временем восстанет,когда сочтёт,что он уже достаточно укрепился у власти.:-)
 
valyuna
18.11.2010 // 12:52
vitebsk пишет:
В Афганистане против "ограниченного контингента" воевали не Талибы


Да ошибся,перепутал моджахедов с талибами,но моджахеды тоже ведь религиозные радикалы.
Да и ещё,ведь результатом деятельности госдеперов и стало усиления фундаментализма.Так ведь?
 
vitebsk
18.11.2010 // 12:29
valyuna пишет:
когда талибов против СССР

В Афганистане против "ограниченного контингента" воевали не Талибы! Ахмед Шах Масуд-
"Паджерский лев",Генерал Дустум-вот с кем воевали. Как Громов вышел,вот тогда талибы с Пакистана
вылезли ,исламские студенты-фундаменталисты,фанаты.Дустум с Ахмед Шахом стали против Талибов
воевать,русские из-за Пянджа стали Ахмед Шаха,(недавнего врага) деньгами,оружием,запчастями поддерживать,пока"льва"
смертники не взорвали. Жирик громокласно заявил,мол,не тех,дураки,поддерживали!Талибов надо было!
Талибы против наркотиков! Восток-Дело тонкое !
 
valyuna
18.11.2010 // 11:14
nemez пишет:
Да право-то у вас есть, только что тому госдепу до вашего права...


Вот именно,как выразился Витебск:-) Уверен,что ГосДеп Навины не читает ! А было бы неплохо ! :-)
А посему,что мне до того,что думает госдеп.
Кроме того,еслибы я шаркал ножкой,то у меня бы не получилось выразить своё личное отношении к этой дрянной,лицемерной организации.Или так тоже нельзя говорить?
 
nemez
18.11.2010 // 11:06
valyuna
18.11.2010 // 11:02 nemez пишет:
Пока повода нету, но общаться с таким человеком крайне неприятно...


Всегда есть право выбора.
Вы наверно любите когда бесконечно шаркуют ножкой.А я в данном случае нахожу нужным применять именно такие обороты.Или нет у меня такого права?


Да право-то у вас есть, только что тому госдепу до вашего права...
 
valyuna
18.11.2010 // 11:02
nemez пишет:
Пока повода нету, но общаться с таким человеком крайне неприятно...


Всегда есть право выбора.
Вы наверно любите когда бесконечно шаркуют ножкой.А я в данном случае нахожу нужным применять именно такие обороты.Или нет у меня такого права?
 
nemez
18.11.2010 // 10:56
valyuna
17.11.2010 // 12:10 nemez пишет:
Вы как-то уж больно запросто "ублюдки" и т.д.... Не думаете, что про вас могут так сказать..?


Да говорите,что хотите.Мои оценки обезличены.Ну а если Вы меня назовёте ублюдком,то отвечу,если сочту нужным.
По крайней мере у Вас,лично,должен быть повод.:


Пока повода нету, но общаться с таким человеком крайне неприятно...
 
valyuna
18.11.2010 // 09:10
brest пишет:
Точность Ирано-Советских модернизированных шарлотанами ракет очень слаба,не ровён час - не долетит и(или) не там шлёпнется!


Вы что переживаете,что если ракета не долитит до Израиля,то посстрадают невинные?Выходит,что Израиль Вам пофиг?
 
valyuna
18.11.2010 // 09:06
brest пишет:
Опасность Ирана в фундаментализме,и в РЕАЛЬНОЙ угрозе звиздануть ядрёной ракетой по Израилю!


А во Вьтнаме,Афганистане,когда талибо проти СССР поддерживали они тоже фундаментализмом боролись?А Югославия это конечно оплот фундаментализма.
 
valyuna
18.11.2010 // 09:02
brest пишет:
У Штатов полно нефти (а нет,так у Саудовцев или Азеров по дешёвке купят),полно газа,скоро сжиженный продавть начнут на горе Газпрому.


"Нет пределов прекрасному."(с)
 
valyuna
18.11.2010 // 09:01
brest пишет:
Простите меня,а Вы что-нибудь ещё,кроме "Беларуского партизана " читаете?


Как видете,даже Вас читаю.
 
valyuna
18.11.2010 // 08:17
Кукиш в кармане ! :-)[/quote]

)))
 
vitebsk
17.11.2010 // 12:42
Кукиш в кармане ! :-)
 
valyuna
17.11.2010 // 12:10
nemez пишет:
Вы как-то уж больно запросто "ублюдки" и т.д.... Не думаете, что про вас могут так сказать..?


Да говорите,что хотите.Мои оценки обезличены.Ну а если Вы меня назовёте ублюдком,то отвечу,если сочту нужным.
По крайней мере у Вас,лично,должен быть повод.:)
 
vitebsk
17.11.2010 // 11:58
:-) Уверен,что ГосДеп Навины не читает ! А было бы неплохо ! :-)
 
nemez
17.11.2010 // 11:36
valyuna
17.11.2010 // 05:32 Буду благодарен если кто-нибудь объяснит мне,почему ублюдки из госдепа США имеют право указывать суверенным странам,что они могут,а чего не моут делать у себя в стране?
Если у тебя есть пистолет,то почему у меня его не должно быть?


Вы как-то уж больно запросто "ублюдки" и т.д.... Не думаете, что про вас могут так сказать..?
 
brest
17.11.2010 // 10:48
valyuna пишет:
Иран ведь богат ресурсами,правда?

Простите меня,а Вы что-нибудь ещё,кроме "Беларуского партизана " читаете? Вы же оболванеы,
ещё раз,простите! Всё же совсем ни так! У Штатов полно нефти (а нет,так у Саудовцев или Азеров по дешёвке купят),полно газа,скоро сжиженный продавть начнут на горе Газпрому.
Опасность Ирана в фундаментализме,и в РЕАЛЬНОЙ угрозе звиздануть ядрёной ракетой по Израилю!
Они это поклялись сделать! А это ядерная война! Точность Ирано-Советских модернизированных шарлотанами ракет очень слаба,не ровён час - не долетит и(или) не там шлёпнется!
 
valyuna
17.11.2010 // 10:40
brest пишет:
А ,может,хорошо ,что нет? Представьте себе бомбу
у Лучезарного ? Шатажировать начнёт ; денег давайте и нефти !


Облезет Лучезарный.:)Для того чтобы иметь бомбу необходимо,как минимум,быть хотябы самодостаточным.
А вот самодосточному,как оказывается,Ирану теперь уже трудно объяснить или навязать отказ от развития своего военного потенциала.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.