ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Ужин с придурками. Прямой эфир

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Ужин с придурками. Прямой эфир

pooh
29.11.2010 // 16:06
Александр Зимовский пишет:
РЕЗОНАНС. Ужин с придурками. Прямой эфир

Хорошее название... жаль только маловато времени уделено тому, с кем эти при_дурки отужинали.
 
volkano
29.11.2010 // 14:15
smms пишет:
Плохо, что никто из претендентов не рассматривает его в качестве секретаря совета безопасности или министра внутренних дел.
Но это я уже размечтался - власть и оппозиция непримиримы, это однозначно.


Про секретаря Вы пошутили. А вот про "непримиримы" это да. Но там нет оппозиции,там так,как бы оппозиция. Будем надеятся на становление.

Ну да - предан,без лести.А шо такое? Судей назначает,согласен,но присяжные-то... Ну бросьте.
 
smms
29.11.2010 // 10:41
volkano пишет:
. Сколько новаций! Даже суд присяжных уже должен взбудоражить умы!


А судьи будут назначаться Вашим кумиром, которому Вы преданы без лести :) ? И все-таки смена необходима, нужно свежее "паветра", когда-то она и произойдет. Плохой предсказуемый момент у этого возможного будущего, что поднимет голову преступность и криминал. А АГЛ, именно неплох в вопросах безопасности населения. Плохо, что никто из претендентов не рассматривает его в качестве секретаря совета безопасности или министра внутренних дел.
Но это я уже размечтался - власть и оппозиция непримиримы, это однозначно.
 
volkano
29.11.2010 // 09:21
Scout_08 пишет:
так он её и программист???? Ужас............


В чем ужас? И какая разница,кто создавал? Конечно команда. Вы в суть смотрите. Сколько новаций! Даже суд присяжных уже должен взбудоражить умы! Разве не так?
 
volkano
29.11.2010 // 09:18
tegeran2004 пишет:
Их художественные и не очень выступления никак не подкреплепляются делами...


Вчера на БТ был весьма интересный репортаж о некоторых сторонах деятельности кандидатов. В частности меня взволновало сообщение о деле Олега Бебенина: оказывается А.С. накануне самоубийства встречался с ним в течение 4 часов! и об этой встрече последний скрывал! Зачем? Довольно интересные обстоятельства,да ещё упомянули информацию,что О.Б. перед этим ездил в Варшаву за 300-ми тысячами евро на предвыборную компанию, с ссылкой на Regnum. Как сказали, денег этих нет. Не был ли тот разговор причиной ухода из жизни О.Б.? И почему же такая тишина о такой значимой информации на известных сайтах? Это же бомба! Хотя я и говорил о реакции в опподеревне на такие бомбы... Лучше и не скажешь: именно чвакают,а не взрываются.Только свое взрывное если чего придумают,то будут мусолить до затирания. Такие вот дела,такие вот выборы.
 
volkano
29.11.2010 // 09:00
hancharenka пишет:
А выполняться это не будет. И вам никто не позволит что-либо осуществлять из этой программы: осуществлять должен только президент, а он этого не делал 16 лет и дальше делать не будет.


Все-таки делал. И просто окинув взглядом вокруг,заметно - делал. И созданные 318 предприятий в землю не зароешь. Модернизированные тоже. Надо верить,а в противном случае,какая жизнь?
 
tegeran2004
29.11.2010 // 08:25
volkano пишет:
Так как Вам программа президента?


Качественно всё сделано и просто для понимания большинством населения Беларуси.
Но больше всего подкупает в президенских программах то факт, что все поставленные в них цели до сих пор на 100% достигались.
Это и есть Эверест для остальных кандидатов.
Их художественные и не очень выступления никак не подкреплепляются делами...
 
Scout_08
28.11.2010 // 20:35
volkano пишет:
Так как Вам программа президента?
так он её и программист???? Ужас............
 
hancharenka
28.11.2010 // 18:17
volkano пишет:
Это лучшее из всего предложенного. Я двумя руками за! И на своем месте приложу все усилия для осуществления такой программы.

А выполняться это не будет. И вам никто не позволит что-либо осуществлять из этой программы: осуществлять должен только президент, а он этого не делал 16 лет и дальше делать не будет.
 
volkano
28.11.2010 // 15:56
tegeran2004 пишет:
Но вот стратегия...


Так как Вам программа президента?
 
volkano
28.11.2010 // 15:54
tegeran2004 пишет:
Мне вот весьма понравилось тв-выступление Некляева.
Отлично поставленный номер! Чувствуется напряжённая работа штаба.


Ага.Антреприза в одном акте. Занавес опускается. Режис сэр?
 
tegeran2004
28.11.2010 // 15:19
volkano пишет:
Нейкае зацишша (?). Может перед бурей? Неужели и обсудить нечего?


Действительно, странное наступило затишие)
Мне вот весьма понравилось тв-выступление Некляева.
Отлично поставленный номер! Чувствуется напряжённая работа штаба.
Но вот стратегия...
По сути, Владимир Прокофьевич бьёт прямой новодкой исключительно по протестному электорату. И только. Полетели в ошмётки санниковы, статкевичи, рымашевские и т.д.
В этом и состоит цель? В 15-20% электората?
 
volkano
28.11.2010 // 10:47
Нейкае зацишша (?). Может перед бурей? Неужели и обсудить нечего? Или в деревне Большие пердуны бомбы не взрываются,а чвакают? Где креатив? Столько наговорено и как не обсудить с автором колонки и хозяином ТВ остроту момента. Программа президента прямо взывает к этому! Это не ужин с придурками,а вещь серьёзная. А,Nomand? Неужели не задевает целостность и глубина замысла? Или нечем крыть?
 
volkano
27.11.2010 // 10:47
http://news.tut.by/elections/206394.html

Это лучшее из всего предложенного. Я двумя руками за! И на своем месте приложу все усилия для осуществления такой программы.
 
Scout_08
26.11.2010 // 16:36
smms пишет:
авот про китайцев подробней плиз ... ?
ну хотя бы http://www.interfax.by/news/belarus/75101 но это только официальная информация... интересно как Вы думаете, в Чайна-тауне белорусы будут жить?
К тому же идет откровенное недоверие к своим избирателям, поэтому уже постепенно строятся коммуналки для будущего лехтарата..., хорошо контролируемого и готового за чашку риса работать.... Интересно, чашки риса Зимовскому на пенсии хватит?
 
smms
26.11.2010 // 14:17
Scout_08 пишет:
a_zimovsky пишет:
И не забывайте, что Вы должны трудиться, чтобы обеспечить мне достойную пенсию, мне кандидаты обещали.

вот что то подсказывает что вам некоторое время ещё пенсия не понадобиться, вы лучше к более скромному гособеспечению готовьтесь...
да и судя по привозимым в Беларусь китайцам, возможен вариант без пенсионной старости...


более скромное гособеспечение, это понятно, - это аналогия, зарвавшегося в хапужестве Егора-1, авот про китайцев подробней плиз ... ?
 
нет
26.11.2010 // 13:40
А «обыватель» читает и про себя, как в том анекдоте: увидев слона – ха, «чле.» на голове, увидев удава - ха, голова на «чле..», увидев «чебурашку» – ха, уши без «чле..».
 
Scout_08
26.11.2010 // 09:57
a_zimovsky пишет:
А как же Родина? А если завтра война?
а с кем воевать собираетесь?
a_zimovsky пишет:
И не забывайте, что Вы должны трудиться, чтобы обеспечить мне достойную пенсию, мне кандидаты обещали.

вот что то подсказывает что вам некоторое время ещё пенсия не понадобиться, вы лучше к более скромному гособеспечению готовьтесь...
да и судя по привозимым в Беларусь китайцам, возможен вариант без пенсионной старости...
 
tegeran2004
26.11.2010 // 09:10
Ну наконец-то кто-то позитивно выделился в череде "говорящих голов"!
Романчуку - "зачёт" за конструктивность!
Хотя с поведением в кадре нужно ещё серьёзно поупражняться.
 
a_zimovsky
26.11.2010 // 08:20
Для Scout_08 26.11.2010 // 00:32И
Значит, за границей видите своё будущее. А как же Родина? А если завтра война? И не забывайте, что Вы должны трудиться, чтобы обеспечить мне достойную пенсию, мне кандидаты обещали.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.