ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Медведев: Лукашенко в своих высказываниях выходит далеко за рамки человеческих приличий (видео)

Обсуждение: Медведев: Лукашенко в своих высказываниях выходит далеко за рамки человеческих приличий (видео)

нет
24.11.2010 // 15:09
nemez пишет:
А чего там мелочиться? Может, вам еще и кусок территории отстегнуть...

Вообще-то, организовать проведение о таком референдуме белорускоговорящих людей, к примеру, на территории Смоленской области, было бы показательно и для оценки "белорусской модели развития".
 
VanIvan
24.11.2010 // 14:12
Ничего страшного не происходит, просто новая технология предвыборной агитации в РБ, да и наверняка в РФ. (Или я ошибаюсь?). Выборы пройдут - помирятся. Ведь нужно же на кого-то спихнуть вину за неудачи очередной пятилетки.
 
nemez
23.11.2010 // 16:01
нет
23.11.2010 // 15:20 Медведев: «Только в этом году за счет льготных поставок нефти наша помощь Беларуси составила почти два миллиарда долларов. Сопоставимые дотации выделяются и в рамках поставок в Беларусь российского газа. Делаем мы все это, потому что убеждены: наши народы связаны неразрывно».

- А вот интересно было бы услышать, почему Россия отказала в изысканиях и разработке добычи нефти на ее территории, что пришлось этим заниматься в Венесуэле?


А чего там мелочиться? Может, вам еще и кусок территории отстегнуть...
 
нет
23.11.2010 // 15:20
Медведев: «Только в этом году за счет льготных поставок нефти наша помощь Беларуси составила почти два миллиарда долларов. Сопоставимые дотации выделяются и в рамках поставок в Беларусь российского газа. Делаем мы все это, потому что убеждены: наши народы связаны неразрывно».

- А вот интересно было бы услышать, почему Россия отказала в изысканиях и разработке добычи нефти на ее территории, что пришлось этим заниматься в Венесуэле?
 
Себастьян Перейро
23.11.2010 // 13:44
jambul пишет:
продолжение политики Велико-
го Исторического Предательства интересов пра-
вославного славянского мира(вспомним Югославию
и Сербию) и самого российского народа

Опять у "папы" геморрой?
Ты jambul балаболка,как и твой трехбуквенный,языками чесать это вы мастера,здесь вам нет равных.
Для меня,jambul,брат это чеченец,который умирает защищая нашу родину,для меня брат это дагестанец,который с Российским флагом и золотой медалью прославляет мою родину,для меня брат - любой гражданин моей великой России,независимо от его цвета кожи и его вероисповедания,ты jambul для меня не брат,за "славянский мир" умирать твоя очередь,это тебе не "метлой чесать".
И не забывай jambul,что "славянский мир",это самый неблагодарный из миров.
 
Асфиксия
23.11.2010 // 12:21
jambul пишет:
ПРЕЗИДЕНТА
РБ А.Г.ЛУКАЩЕНКО


Лу Кащенко? Оригинальная мысль! :)
 
jambul
23.11.2010 // 11:42
22 июня 2010 г.,ровно в 69-ю годовщину со дня
нападения гитлеровской Германии на Советский Со-
юз два нынешних кремлевских временщика- прези-
дент РФ Д.Медведев и премьер В.Путин,специально
выбрав эту дату предприняли ничем не спровациро-
ванную очередную "газовую атаку" на Беларусь и в
плановом порядке перевели ее в яростную информа-
ционно-психологическую войну против ПРЕЗИДЕНТА
РБ А.Г.ЛУКАЩЕНКО и всего белорусского народа.Это
было не случайно.Вместе с чередой предшествовавших многократных экономических
акций против нашей страны эта "холодная война"
есть закономерное продолжение политики Велико-
го Исторического Предательства интересов пра-
вославного славянского мира(вспомним Югославию
и Сербию) и самого российского народа,зачина-
телями которой были политические оборотни и
государственные преступники М.Горбачев и Б.Ель
цин,просто сдавших на милость США и НАТО вели-
кую державу-СССР и всю социалистическую систе-
му,Мировая история такого еще не знала.Сегодня
Россия переживает политическую,нравственную и
экономическую оккупацию со стороны Глобальной
Империи Зла -США,а ее руководство послушно ис-
полняет предначертанную ей Америкой роль раз-
рушителей славянского единства.История этого
Кремлю никогда не простит.
-
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.