ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Задайте вопрос кандидату в президенты Алесю Михалевичу

Обсуждение: Задайте вопрос кандидату в президенты Алесю Михалевичу

sad
01.12.2010 // 22:00
Вы еще молоды и можете правильно построить свою политическую карьеру. Я буду поддерживать любого, за кого проголосует народ, независимо от результата. На первых выборах я голосовал за Шушкевича, потом за Кебича...а народ выбрал Лукашенко. Согласитесь, народ сделал правильный выбор. Но это не меняет моего мнения к Шушкевичу и Кебичу. Просто - он оказался лучше и это надо признать...
 
sad
01.12.2010 // 21:53
Алесь! Быть в оппозиции - не обязательно быть против власти. Это еще оппозиция, разгильдяйству, халатности, коррупции. Вот это - оппозиция.Тогда у вас будут шансы стать Президентом РБ. Это моя оппозиция, но я никогда не стремлюсь к власти и титулам, как и весь мой древний род.
 
@н@рхiстЪ
25.11.2010 // 08:23
простите, а кто ВЫ?
 
нет
24.11.2010 // 15:27
Anzhey пишет:
Кошмар,Алесь - домой к маме под крылышко кушать борщик и разрабатывать речевой аппарат.Из за таких людей люди и не верят в демократов.
Еще Ленин советовал учиться, учиться, учиться. Пусть учиться, за него же более чем сто тысячный электорат по поданным в ЦИК спискам.
 
Anzhey
24.11.2010 // 12:56
Кошмар,Алесь - домой к маме под крылышко кушать борщик и разрабатывать речевой аппарат.Из за таких людей люди и не верят в демократов.
 
petrov
24.11.2010 // 11:59
Из программы :"повышение уровня экономических свобод" - до какой степени. В нынешнем положении страны отмена 1/100 запретов можно преподнести как огромный прыжок вперед!
 
petrov
24.11.2010 // 11:54
Не Вам ли везли деньги курьеры ?
 
vyasyolka
24.11.2010 // 10:50
Алесь, скажыце, калі ласка, а кім Вы марылі стаць у дзяцінстве? Пасада прэзідэнту была ў ліку імкненняў?
 
degele
24.11.2010 // 09:35
Видел ваше выступление. Впечатление общее - мальчик попал не в свою тарелку и очень ограничен. Вообщем спаринг-партнер лукашенко на оценку "удовлетворительно".
Вопрос Михалевичу за что вы так не навидите свою страну, решив участвовать в таком позорном для приличного человека спектакле?
 
sokolov
24.11.2010 // 08:58
Видел ваше выступление по телевидению. Честно скажу -- не впечатлило. В первую очередь, ваша скованность и зажатость.Люди слушают и верят тем, кто говорит четко, громко и уверенно. Вам я не поверил. Может вам стоило взять несколько уроков, чтобы выглядеть на экране лучше?
 
Siloozha
23.11.2010 // 21:29
Вопрос тут можно , ДА ?
? Алесь, пока не поздно, договаритесь, выберите всё-таки одного кандидата против Лукашенки !!!
 
naviny
23.11.2010 // 20:34
Зарегистрированные пользователи могут оставить свои вопросы Алесю Михалевичу здесь.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.