ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Андрей Санников по радио пообещал скорый крах власти Лукашенко

Обсуждение: Андрей Санников по радио пообещал скорый крах власти Лукашенко

нет
27.11.2010 // 12:28
BNF2010 пишет:
И ВООБЩЕ МНЕ ВСПОМЕНАЕТСЯ ПРОШЛЫЙ РЕФЕРЕНДУМ И ВОПРОС В НЕМ - ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ПОДВОДИТ ПАМЯТЬ- "РАЗРЕШИТЕ ЛИ ВЫ В 3-ИЙ РАЗ УЧАВСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ А.Р.ЛУКАШЕНКО"
НО ТАМ НЕ БЫЛО РАЗГОВОРА ПРО 4-ЫЙ РАЗ
А это как раз по анекдоту: когда «На Тегеранской конференции Черчилль, чтобы позлить Сталина, сказал: - А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
Рузвельт поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Сталин медленно закуривает трубку и спокойно отвечает:
- А мне приснилось, что я никого не утвердил».
 
BNF2010
26.11.2010 // 17:26
я допустим с САННИКОВЫМ ОТ ЧАСТИ СОГЛАСЕН... НО ГОСУДАРСТВО СДЕЛАЛ БЫ ПОРЛАМЕНТСКИМ.... ХВАТИТ ПРЕЗИДЕНТОВ - НАЕЛСЯ... НАПРАВИМ БЕЛОРУСЬ В РОССИЮ
А НЕ В ЕВРОПУ...
И ВООБЩЕ МНЕ ВСПОМЕНАЕТСЯ ПРОШЛЫЙ РЕФЕРЕНДУМ И ВОПРОС В НЕМ - ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ПОДВОДИТ ПАМЯТЬ- "РАЗРЕШИТЕ ЛИ ВЫ В 3-ИЙ РАЗ УЧАВСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ А.Р.ЛУКАШЕНКО"
НО ТАМ НЕ БЫЛО РАЗГОВОРА ПРО 4-ЫЙ РАЗ
 
Za ssyty gorod
26.11.2010 // 10:05
Vvolche пишет:
Вы глубоко ошибаетесь .Лукашенко справедлив и человечен

Не макали тебя в дерьмо его глубоко человеческие чиновники. Живешь в розовых очках. Образ повесь и молись. Этому святому даже анализы сдавать можно - он не обманет!
 
Za ssyty gorod
26.11.2010 // 10:02
Vvolche пишет:
Народ думает иначе !

Да не иначе, а хреначе. Откуда ты знаешь что думает НАРоД? Пиши за себя.
 
Vvolche
26.11.2010 // 09:51
norman пишет:
Народ думает иначе !Вы глубоко ошибаетесь .Лукашенко справедлив и человечен .


Честно, ты меня удивляешь О_о
Не встречал еще людей, которые бы думали, что Лукашенко "справедлив и человечен". Даже те люди которые за него будут голосовать обычно делают это, объясняя тем, что "если прийдет к власти кто-то другой, то будет только хуже", но даже они признают, что никакой справедливости от Лукашенки не дождаться.
 
norman
26.11.2010 // 09:14
Народ думает иначе !Вы глубоко ошибаетесь .Лукашенко справедлив и человечен .
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.