ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Максим Жбанков. КУЛЬТ-ТУРЫ. Пять сюжетов в поисках выборов

Обсуждение: Максим Жбанков. КУЛЬТ-ТУРЫ. Пять сюжетов в поисках выборов

Кузькина Мать
05.12.2010 // 16:08
basically_007 пишет:
Если АГЛ опять задумает подтуссовать результаты,


ну что вы, как можно?

klimigor пишет:
Позиция интеллектуала-вольнодумца не нова и не оригинальна


как и позиция свободного художника по жизни. Или независимого бизнесмена. суть в том, что как бы не хотел, свободным от этого не станешь. Лучше уж честно себе признаться в этом, чем внутренне накапливать негатив. Государство напоминает о себе надоедливо, как икота. Мозгами ты этот процесс не контролируешь. Он полностью физиологичен.
 
Асфиксия
03.12.2010 // 08:30
klimigor пишет:
Позиция интеллектуала-вольнодумца не нова и не оригинальна..

Целовать ж... начальства тоже не особенно оригинально :)
 
basically_007
03.12.2010 // 05:30
Viktor1 пишет:
А если хотите помочь, чтоб сбросить агла - так ждем с распростертыми объятиями!!

Спасибо решил ехать, когда ещё такая вожможность будет? Только что забронировал билет на 18.12 буду в Минске 19.12 к обеду, так что увидемся на Октябрьской в 8p.m.
Прилетаю с моим ТУЗИКОМ - это наш домашний кенгуру, хороший боксёр между почим, но бегает очень быстро тоже.... ;)
PS
Если АГЛ опять задумает подтуссовать результаты, то мы его разорвём как мой ТУЗИК тряпку.
До встречи новой Беларуси. Удачи BAM всем.
 
klimigor
02.12.2010 // 19:52
Прости меня, мой современник, Что я живу с тобою врозь... Позиция интеллектуала-вольнодумца не нова и не оригинальна... Но всё же остаётся вопросы:-А я бы мог? и -Что честнее сеять или осеменять?
 
keiko
02.12.2010 // 17:07
три месяца живу вообще без телевизора. бескультурная реальность не отпускает
 
Viktor1
02.12.2010 // 15:34
basically_007 пишет:
она мне говорит - едь один дурак. Не знаю что и делать может выборы что изменят... ;-)))

Правильно говорит!
А если хотите помочь, чтоб сбросить агла - так ждем с распростертыми объятиями!!
 
Гайна
02.12.2010 // 15:17
Максим, как всегда, согрел душу.
Но... "Мы живем отдельно. И, значит, способны при любом раскладе выключить телевизор. Сменить волну."
Я хочу включить телевизор!
 
basically_007
02.12.2010 // 13:21
Здесь квартиры дают бесплатно всем нуждающим (но в них нормальные люди не хотят жить - ведь можно построить собственной планировки и нуждам дом), а еще и пособие около 1500$ в месяц, если не хочешь или не можешь работать, бесплатная медицина, проезд, но только в общественном транспорте т.к. тоже никто не хочет пользоваться им кроме туристов. Здесь все как когда-то я изучал про коммунизм - от каждого по способностям и каждому по потребностям.
Уговарил жену вернуться домой в Минск, но как посмотришь/почитаешь ваши дискурсии и проблемы, то она мне говорит - едь один дурак. Не знаю что и делать может выборы что изменят... ;-)))
 
basically_007
02.12.2010 // 13:20
Сюжет шестой: не надо вам ПРЕЗИДЕНТ-честно скажу. Вот смотрите сколько стран без них хорошо живет (в основном с небольшим населением 10-20млн). Например у нас в австралии руководит партия, которая выигрывает выборы каждые три года - казалось бы слишком скоро, но этого времени достаточно, чтобы понять тех ли мы выбрали, и если они все делают хорошо, тогда мы их выбираем еще и еще. А сама партия выбирает своего лидера, если он сделал что то не так, то они сами его меняют - обычно все случается за 1-2 дня. И этот лидер уже никогда не имеет права избираться, т.к. он имел свой шанс. И так уже более 200 лет.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.