ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Оппозиция на час захватила белорусское телевидение

Обсуждение: Оппозиция на час захватила белорусское телевидение

nemez
08.12.2010 // 23:32
valyuna
08.12.2010 // 21:19 Viktor1 пишет:
Сталину косточки перемывают и сейчас, и хотя ему уже и всё равно, однако все его родственнички разбежались с исторической родины по всему миру.
Такое наследие ждет и луку. Только вопрос - когда?


Да ну и что?Вы дествительно думаете,что кто-либо из родственников Сталина переживает по этому поводу?Я тут где-то,не помню точно о чём,но читал,что даже иски предъявляют по реабелитации своего покойничка.А Вы о Батьке.


Не волнуйтесь, переживают... Не так это просто с таким наследием жить.
А его вот до сих пор о своем деде вспоминаю, которого большевички при покойничке в расход пустили...
 
Viktor1
08.12.2010 // 21:26
valyuna пишет:
даже иски предъявляют по реабелитации своего покойничка.

Во-во, чем больше будут подавать иски, тем больше их дерьмом будут пачкать.
 
valyuna
08.12.2010 // 21:19
Viktor1 пишет:
Сталину косточки перемывают и сейчас, и хотя ему уже и всё равно, однако все его родственнички разбежались с исторической родины по всему миру.
Такое наследие ждет и луку. Только вопрос - когда?


Да ну и что?Вы дествительно думаете,что кто-либо из родственников Сталина переживает по этому поводу?Я тут где-то,не помню точно о чём,но читал,что даже иски предъявляют по реабелитации своего покойничка.А Вы о Батьке.
 
Viktor1
08.12.2010 // 21:13
valyuna пишет:
Ну а при Батьке,да за пять,всё мохом порастёт даже если,что-то правдивое и было.

Сталину косточки перемывают и сейчас, и хотя ему уже и всё равно, однако все его родственнички разбежались с исторической родины по всему миру.
Такое наследие ждет и луку. Только вопрос - когда?
 
valyuna
08.12.2010 // 21:09
Viktor1 пишет:
Да и у нас времени доколи навалом.


Не так не получается.:)Если Бацька к власти придёт то это будет +- бесконечность.Тут ведь как,даже при Ющенко движение с плёнками было слабое,т.к. знали,что всё это фуфло.Ну а при Батьке,да за пять,всё мохом порастёт даже если,что-то правдивое и было.Но сумневаюсь я,однако.:)
 
Viktor1
08.12.2010 // 20:57
valyuna пишет:
Так обещанного три года ждут.

А кто ж его знает! Да и у нас времени доколи навалом.
 
valyuna
08.12.2010 // 20:30
Viktor1 пишет:
Ждем-с!


Так обещанного три года ждут.А вслучае с Украиной,я о плёнках Мельниченко,все 6 лет получается.И так ещё и не дождались.:)
 
Viktor1
08.12.2010 // 20:23
valyuna пишет:
Вот,вот,так где же оно,

Ждем-с!
 
petrov1234
08.12.2010 // 14:14
Странно, что никакой информации о независимых теледебатах, в т.ч. и по мобильному ТВ, на навинах нет :-(
http://news.tut.by/207517.html
 
valyuna
08.12.2010 // 13:42
Viktor1 пишет:
Сначала надо, чтоб было


Вот,вот,так где же оно,на словах разве что?;)
 
Viktor1
08.12.2010 // 13:32
valyuna пишет:
т.к. я убеждён,что видеоБородача,как и плёнки Мельниченко липа.

Убеждение Ваше граничит с навязчивой идеей. Сначала надо, чтоб было, потом посмотреть, потом послушать специалистов, а уж потом "убеждаться".
 
valyuna
08.12.2010 // 12:32
Viktor1 пишет:
Я не говорил, что будет липа, я говорил, что видео найдется.
А насчет влиятельных, кого ни возьми - все подойдут, хоть россияне, хоть американцы, хоть европейцы.


Вот тут мы с Вами и расходимся в мнениях,но частино,т.к. я убеждён,что видеоБородача,как и плёнки Мельниченко липа.Но вполне могу допустить,что из перчисленных Вами влиятельных может состряпать что-либо подобное.
Если Вам интересно,почему я так думаю.Так всё просто.Никто так и не доказал,что плёнки Мельниченко правдивы.Всё по аналогии.
 
нет
08.12.2010 // 11:41
vitebsk пишет:
Я уверен, что тайное спустя годы станет явным. Шила в мешке не утаишь ! Но для этого обязательно нужна смена власти.

Здесь просматривается странность текущего дня с редкими примерами журналистского/политического расследования каждого такого случая. Да, действительно, сколько жили по принципу или по преимущественному действию принципа «выживаем поодиночке», когда речь идет о чужой боли. Но не тревожная ли такая «мораль-амораль» для нашего поколения?
 
Viktor1
08.12.2010 // 10:38
valyuna пишет:
А кто,с Вашей точки зрения,может быть столь влиятельным,чтобы сконструировать липу?

Я не говорил, что будет липа, я говорил, что видео найдется.
А насчет влиятельных, кого ни возьми - все подойдут, хоть россияне, хоть американцы, хоть европейцы.
 
vitebsk
08.12.2010 // 10:30
Я уверен, что тайное спустя годы станет явным. Шила в мешке не утаишь ! Но для этого обязательно нужна смена власти.
 
valyuna
08.12.2010 // 01:29
nemez пишет:
Я никак не пойму. Вы что хотите доказать?


Если Вы считаете,что я вам что-либо доказываю то считайте.Это ваши проблемы.
Viktor1 пишет:
Если найдутся весьма заинтересованные и весьма влиятельные люди, то и видео найдется, и будет очень убедительным! вплоть до принятия силовых решений...


А кто,с Вашей точки зрения,может быть столь влиятельным,чтобы сконструировать липу?
 
nemez
07.12.2010 // 23:29
Viktor1
07.12.2010 // 22:56 valyuna пишет:
Уверен,что видео не существует,а если и существует,то в том виде,которое является очень спорным.

Если найдутся весьма заинтересованные и весьма влиятельные люди, то и видео найдется, и будет очень убедительным! вплоть до принятия силовых решений...


А вот с этим хотелось бы согласиться...
 
Viktor1
07.12.2010 // 22:56
valyuna пишет:
Уверен,что видео не существует,а если и существует,то в том виде,которое является очень спорным.

Если найдутся весьма заинтересованные и весьма влиятельные люди, то и видео найдется, и будет очень убедительным! вплоть до принятия силовых решений...
 
nemez
07.12.2010 // 20:35
valyuna
07.12.2010 // 17:16 Viktor1 пишет:
Так там же только говорильня о Гонгадзе. Так и любого можно обвинить в чём угодно, если записывать, что каждый говорит на своей родной кухне.


Совершенно с Вами согласен.Главное в том,на мой взгляд,что технологии остались прежними.Я уверен,что вся эта хрень от Бордача,это банальная,как и с Мельниченко,подложная информация.Уверен,что видео не существует,а если и существует,то в том виде,которое является очень спорным.Вспомните сколько экспертиз прошло о Мельниченко?И что?


Я никак не пойму. Вы что хотите доказать? Что в РБ тоже убийц и заказчиков не найдут или вы совсем считаете, что все исчезнувшие живы и где-то посмеиваются за кордоном, а их родственники здесь понарошку рыдают?
 
brest2
07.12.2010 // 18:14
А в случае с Завадским не найден не только Заказчик,но и тело убитого...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.