ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Некляев объяснил, почему он ушел с теледебатов

Обсуждение: Некляев объяснил, почему он ушел с теледебатов

нет
07.12.2010 // 04:58
nemez пишет:
нет
05.12.2010 // 18:35 Некляев испугался "укола" ведущих типа "котика".


Это вам просто больше нечего сказать...

Есть что сказать.
Создано впечатление, что В.Некляев пожелал представить себя на ринге в соревнованиях, к примеру, по боксу в самом тяжелом весе, с самыми высоким грантами. На самом деле его тактика могла бы быть другой, более эффективной. Завоевывать умы и сердца людей, зову к народному состраданию, правде, справедливости, которые А.Лукашенко жестоко подавляет.
Народ принимает решение, но только на выборах.
А борьба за грантами - обреченность на провал.
 
Mauzer
06.12.2010 // 17:39
А теперь уважаемый Ромикс74 ответьте на ОДИН, всего лишь ОДИН вопрос:

Честно или нет что каждый из 9 кандидатов имели фактически по нормальному времени 3 часа на свою "рекламу", а ДЕСЯТЫЙ имеет на это 2 ДНЯ?
 
nemez
06.12.2010 // 16:57
Да здравствуют демократические кандидаты! Уберите мурло от власти!
 
nemez
06.12.2010 // 13:13
Romix74
06.12.2010 // 11:29 После "этих теледебатов", я с удовольствием сяду и буду смотреть ВСЕБЕЛОРУСКОЕ СОБРАНИЕ.
Сборище идиотов, - это мое мнение, и я не фанат Лукашенко, я простой шахтер, но мне стыдно было смотреть и слышать кандидатов в депутаты, - с позволения сказать....

Я считаю, что Некляев и ушел из студии, дабы не засветиться в этом контингенте.
Я сделал вывод, Я ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ДОСРОЧНО!!!!!


Слава советским шахтерам - верным сторонникам курса партии и правительства... С такими мы не пропадем, китайцам фирму не продадим...
 
nemez
06.12.2010 // 13:09
нет
05.12.2010 // 18:35 Некляев испугался "укола" ведущих типа "котика".


Это вам просто больше нечего сказать...
 
masikk
06.12.2010 // 13:07
Шахтер ты что в воскресенье работаеш?
 
Romix74
06.12.2010 // 11:49
Viktor1 пишет:
Все, кто за лукашенковские выборы - против законности, против человечности, против разума.


Viktor1 - Не умничайте, хотите перемен, съездите в Киргизию, там сейчас в шоке от демократии.
 
Viktor1
06.12.2010 // 11:41
Romix74 пишет:
и буду смотреть ВСЕБЕЛОРУСКОЕ СОБРАНИЕ.

Которое является совершенно незаконным мероприятием по любым меркам.
К сему и поговорка: рыбак рыбака видит издалека.
Все, кто за лукашенковские выборы - против законности, против человечности, против разума.
 
Romix74
06.12.2010 // 11:29
После "этих теледебатов", я с удовольствием сяду и буду смотреть ВСЕБЕЛОРУСКОЕ СОБРАНИЕ.
Сборище идиотов, - это мое мнение, и я не фанат Лукашенко, я простой шахтер, но мне стыдно было смотреть и слышать кандидатов в депутаты, - с позволения сказать....

Я считаю, что Некляев и ушел из студии, дабы не засветиться в этом контингенте.
Я сделал вывод, Я ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ДОСРОЧНО!!!!!
 
DEMOCRACY
06.12.2010 // 01:36
нет пишет:
Некляев испугался "укола" ведущих типа "котика"
+100 PS. Представляю, какая была бы внешняя политика по-некляевски: "я с путиным разговаривать не буду" (убегает)
 
murlo
05.12.2010 // 18:49
Зря,конечно,ушёл. Теледебаты-это же "артподготовка", нужно было максимально использовать
против Мазая, чтоб каждый снаряд в цель. Ну,ушёл,так ушёл.Что теперь .
 
нет
05.12.2010 // 18:35
Некляев испугался "укола" ведущих типа "котика".
 
valyuna
05.12.2010 // 18:27
"После драки кулаками не машут",это об объяснениях Некляева,но считаю,что уход с теледебатов был совершенно логичен.
Было бы не логичным если бы у всех девяти была бы одна и таже реакция на одно и тоже событие.
 
Luda
05.12.2010 // 18:15
"напороли"? Правильно сделал, народу понравилось, сегодня только и разговоров. И остальные кандидаты молодцы, выступили единым фронтом, у каждого своя роль, все продуманно.Главное, что они не трусят, нет над ними никакого "жыстачайшиства" и делают самостоятельные поступки по своему усмотрению. Приятно видеть таких людей на ТВ после очень долгого перерыва.
 
nemez
05.12.2010 // 17:45
Bumerang
05.12.2010 // 16:51 Ломать не строить - мозги не надо .Стихи у вас замечательные .Мозги включать надо всегда ,если речь идет о народе ! Считаться надо со всем народом и уважать мнения всех людей . Напороли вы ,конечно .


А откуда вы знаете, какое мнение у народа по поводу того, что Некляев ушел..? Кто-то думает конечно, что зря, а кто-то считает, что правильно... Теледебатов ведь в самом деле не было... Это ж до какой степени действующему надо не уважать народ, что он не явился...
 
Bumerang
05.12.2010 // 16:51
Ломать не строить - мозги не надо .Стихи у вас замечательные .Мозги включать надо всегда ,если речь идет о народе ! Считаться надо со всем народом и уважать мнения всех людей . Напороли вы ,конечно .
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.