ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Романчук: самый прокремлевский кандидат — это Лукашенко

Обсуждение: Романчук: самый прокремлевский кандидат — это Лукашенко

виолетта
20.12.2010 // 10:38
лично я и эти выборы не признаю!!!!!!!!!мне кажется что кандидаты вместо того, чтобы осуждать действия нынешнего президента какого-никакого... развернули бы свои стратегические планы на будущие годы, но....можно ли выбрать президента лишь за то как он обвиняет действия другого!?!?!....- далеко не убедительно!!!!!!ведь про политику мало кто говорил и даже вы ярослав, а разговоры про повышения пособий, пенсий - наелись....мы лично с вами встречались в гродно на "южном" , - обвинять власть бессмыслено - надо дать уверенность населению....вот за лысого чего голосуют? - он лапшист , а то, что жильё недоступное - так об этом только и молодые семья знают!! а те которые получили их бесплатно (лет 20 назад не при нём!)- жизнью довольны - вот мол кое как на хлеб хватает, войны нет, дворников на улице тьма(т.к. мусорок нет) - усё чысто и добра....А мой муж как раб с 2 вышками на заводе под колпаком контракта - а за рубежом никто...а я в положении и баюсь декрета т.к. муж не сможет нас содержать - на 2их 3млн - мало, а на 3их 2млн, когда надо платить за квартиру(новостройка %кредит, 2млн м2 - 63кв) 1,5млн????а как тут не возьмёшь если через год 3млн 1м2???!!я сама экономист и считаю что в 21в экономика правит политикой!!!председатели колхоза нынче не в моде!!! а транслировать российские каналы, и вырезать материалы даже с ленты новостей(как например даже сегодня 20,12 8,00 с нтв, а в инете все в порядке...)- должно быть стыдно!!!- это не демократия!!!вы нам симпатичны, и наша молодая семья поддержала вашу кандидатуру! успехов вам!! встретимся через 5 лет!!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.