ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Польша сомневается в победе Лукашенко

Обсуждение: Польша сомневается в победе Лукашенко

Melnikau
22.12.2010 // 21:46
По моему Европа поняла, что Москва Минску снова ближе стала...
 
valyuna
22.12.2010 // 18:00
nautiluss пишет:
Вопрос базы доказательств. Если европа, россия и оппозиция сформируют-таки доказательства весомые, может и наложить)))


Единственная сторона,которая была заинтересована в хоть видимости нормальных выборов в Беларуси,это была З.Европа,т.к. они влезли в свою же ловушку под названием "права человека",т.е. не могут они теперь,не признав своего поражения,влезть в Беларусскую кашу.А ведь очень бы ей хотелось "оказать методическую помощь" в обмен на политические и экономические преференции,но видать не суждено.Имхо.Посмотрим.
А России пофиг.Я думаю она в приличных плюсах.Беларусь выполнила экономические требования по нефти?Выполнила.ЕЭП будет подписпн,как говорит САМ,до конца года.А проевропейская оппозиция Беларуси на шконках.Чего ещё надо для хорошего празднования Нового Года?
Я уже писал,тут на форуме,что Россия просто играла,всё это время,с бацькой на одну руку.А теперь я просто уверен в этом.
 
nautiluss
22.12.2010 // 17:17
Вопрос базы доказательств. Если европа, россия и оппозиция сформируют-таки доказательства весомые, может и наложить))) По крайней мере очень хочется увидеть адекватные доказательства и посмотреть как бацька будет оппонировать. Просто пока даже читать тошно о негативных отзывах и о ходе и о митинге так как - одни эмоции. Давно заметил: на западе даже крупные чиновники судят по картинке на телике и в нете...
Как в свое время о захвате Осетии гавкали - им показали что Россия напала и все тут... А что на самом деле...
 
valyuna
22.12.2010 // 16:20
Ну всё,теперь АГЛ наложит полные штаны.:)
 
nautiluss
22.12.2010 // 14:49
Это такое выражение согласия.
 
nemez
22.12.2010 // 14:26
А что в точку?
 
nautiluss
22.12.2010 // 13:08
В точку! ))
 
DEMOCRACY
22.12.2010 // 13:01
Грядёт признание Абхазии и Ю.Осетии!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.