ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Бомонд // Обсуждение: Российские «звезды» встали на защиту Киркорова

Обсуждение: Российские «звезды» встали на защиту Киркорова

vitebsk
16.12.2010 // 11:33
Финита ! Киркоров с Яблоковой договорились за 10 лимонов ! А, Ору то,Ору ! А 10 лимонов
на хорошую квартиру в Москве хватит ! Маленько отфиздили Яблокову, бобла дали,ну,и попиарилась заодно ! А скандал Фили ему на пльзу пойдёт ! Принцип Жириновского ,чем хуже ,тем лучше !
 
Viktor1
16.12.2010 // 08:04
elephant™ пишет:
Издревле это были "паяцы, шуты, комедианты", которые разлекали народ и являлись самым низшим сословием, которые работали за гроши и еду.

Вот это в самую точку!
 
vitebsk
16.12.2010 // 06:13
Возможно, все заметили, на видео,где Филип пощёчину бабе даёт в зрительном зале,предыдущая баба вручив цветы,смачно плюнула ему в харю! Что же получается : плюнула одна, а в харю получила другая ? Хамство,конечно! Но,и работка, конечно. Когда каждая тварь в харю плюнуть норовит! Говорят,нашли видео,где он Яблокову физдит.Чому в нэте не выложили ? Тут одно из двух : либо,
как любой скандал его рейтинг поднимет, либо упадёт до плинтуса,не поднимется.Король хренов. Получил бы в харю разок!
 
vladicus
16.12.2010 // 01:22
elephant™ пишет:
Всегда говорил и буду это утверждать, что таких хамов и монстров, мы порождаем сами и только мы виновны в произошедшем.
"Шапка Мономаха"

Ни отнять, и не прибавить. Хотя эта статья "сигнальная", все собрать, обработать, вот и сразу найдутся "зазвездившиеся"... Ну дальше каждый сам в меру разумения и культуры допишет.
 
elephant™
16.12.2010 // 00:56
Всегда говорил и буду это утверждать, что таких хамов и монстров, мы порождаем сами и только мы виновны в произошедшем.
"Шапка Мономаха", по сравнению с теми, что носит весь наш "бомонд" и так называемая элита - обычная пилотка. У них же вросшая в череп вселенская "КОРОНА", которая дает право на вседозволенность и право на индульгенции.
Вы только послушаете в интервью, как они называют свой же народ:"быдло,стадо,толпы хавающего пипла" и.т.д А кто зделал их такими? Естественно мы. А кто по существу они?, Кем они являются? Издревле это были "паяцы, шуты, комедианты", которые разлекали народ и являлись самым низшим сословием, которые работали за гроши и еду.
А теперь вы их вознесли, "сотворили себе кумиров", молитесь на них и подражаете им. Вот вам и закономерный результат.! Им же даже петь для народа в живую как это делают в других странах для вас в падлу, вам скармливают "фанеру"
 
valyuna
10.12.2010 // 10:41
LukreziaBordzia пишет:
совершенно правильно поступает! хамства, снобизма и зажравшейся злобы спускать нельзя.


Пора ставить урода на место.А то <...> совсем распоясался.
 
levko
10.12.2010 // 10:14
"Сергей Лазарев заявил «..... Так вот, Фил — мой друг, и я буду его поддерживать, даже если он не прав»."

Спадарыня Лукреция, с Вами полностью согласен, но обратитет внимание, что в эстраде, как и в политике (вообще во всех сферах) часто руководствуются другими аргументами.
И Вам как истинной поборнице демократии так же, наверное, неприятно, когда в странах-демократических лидерах решения публично мотивируются общественным благом, а на самом деле - либо политик дружит с заинтересованным и поддерживает "даже если он не прав", либо заинтересованный его "кормит".
 
LukreziaBordzia
10.12.2010 // 09:21
"Несмотря на извинения артиста, Яблокова отказалась идти с ним на мировую и намерена добиваться его наказания." (с) авт.

совершенно правильно поступает! хамства, снобизма и зажравшейся злобы спускать нельзя.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.