ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Ярослав Романчук попал в автокатастрофу

Обсуждение: Ярослав Романчук попал в автокатастрофу

Nobody
12.12.2010 // 09:43
Я знаю одинн случай.При выборах мэра города (это в России было,в Смоленске) его выбоная команда выкинула ПиАровский финт: Вынесли из квартиры-предвыборного штаба всю оргтехнику,всё хрупкое.
Потом подвесили в подъезде армейский взрывпакет,в полночь бабахнуло-так бабахнуло,стёкла в подьезде вылетели.Соседи в шоке! План "перехват",как всегда не сработал.Злоумышленники были не найдены!В газетах статьи "Неподкупные страдают за правду"! Кандидат победил!Ненадолго. Посадили за взятку.
 
valyuna
11.12.2010 // 23:05
november19 пишет:
просмотреть лог телефонных звонков "сержанта милиции" на предмет звонков от "лейтинантов", "майоров" и "подполковников" "милиции" !


;)И срочно вызвать пять мотыциклетов с пулемётами.(с)
 
brest2
11.12.2010 // 22:47
nemez пишет:
С таким подходом как у вас уже пора всем повеситься...

Вешаться или нет,личное дело каждого,зачем же за всех. Я же считаю,"Лехторат" должен
знать про предвыборные трюки политтехнологов. Не быть марионетками,не давать собой манипулировать.
Мелкое ДТП "катастрофой" окрестили.Грех ведь! Когда катастрофа,значит кто-то "наглухо"!
Не вешаться нужно,а смеяться над потугами дешёвыми. Тогда технологи придумают что-нибудь новое.
Всё повеселей!
 
november19
11.12.2010 // 20:00
просмотреть лог телефонных звонков "сержанта милиции" на предмет звонков от "лейтинантов", "майоров" и "подполковников" "милиции" !
 
nemez
11.12.2010 // 15:44
brest2
11.12.2010 // 13:42 Лука сам пострелял в свою машину,этот аварию подстроил... Всё старо как Мир! Всё это уже было...
было... Этим вызывают сочувствие "Лехтората" . Выборные технологии .Смешно!


С таким подходом как у вас уже пора всем повеситься...
 
нет
11.12.2010 // 15:40
Но Романчук ведь не утверждает, что на него что-то было совершено. Он говорит о странном маневре некоего автомобиля, в результате чего произошло ДТП. И пока что неизвестно кто допустил нарушение ПДД. А поскольку Романчук, на тот момент был в статусе кандидата на высший пост РБ, любое подозрение на странность должно быть тщательно расследовано и, параллельно, независимой комиссией.
В народе как говорят? Лучше сто раз сбегать на крик «пожар» чем один раз тушить.
Также должна быть проведена проверка на качество работы/разболтанности вызванных милиции/ГАИ и «скорой помощи». Ну, эта работа должна быть повседневной для оппозиционных кандидатов.
 
Yaroha
11.12.2010 // 15:18
вполне реальная ситуация - сельские "механизаторы" вообще никого вокруг не видят и жутко опасны на дорогах.
 
valyuna
11.12.2010 // 14:06
Бред!!!Это уже даже не технология.Это нафталин.Хорош позорится,господин кандидат.
 
brest2
11.12.2010 // 13:42
Лука сам пострелял в свою машину,этот аварию подстроил... Всё старо как Мир! Всё это уже было...
было... Этим вызывают сочувствие "Лехтората" . Выборные технологии .Смешно!
 
alexlucas
11.12.2010 // 12:22
Ярослав, держись! Беларусь и ее народ верит в тебя!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.