ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Слабые не прощают

Обсуждение: Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Слабые не прощают

irishavladyko
28.12.2010 // 00:04
продолжение следует, Александр..... С новым годом!
 
predikatas
27.12.2010 // 00:10
Что произошло, то произошло
 
Ingullar
26.12.2010 // 18:50
... У меня есть один знакомый есть, урожденный литовец (я сам сейчас в Израиле живу. Антисемиты - сами знаете куда вам идти;)), он возвращался с семьей обратно в Литву. Так вот он считал на момент выхода в эфир Крестных Батек, что Лукашенко обязательно проиграет на выборах, и тогда емго народ Беларуси разорвет в клочья живьем, что называется, за все хорошее. Я тогда не смог ему объяснить - почему этого не произойдет. Сейчас все-таки смог бы... Белорусский народ - народ уникальный. АГЛ не только не тронули бы пальцем в случае проигрыша на выборах, но и поблагодарили бы. Кто-то за то, что наконец ушел, кто-то за то, что он сделал для Беларуси, а сделано было немало, несмотрая на большое количество недостатков в управлени... И это был бы большой шаг вперед.
То, что произошло в ночь после выборов, есть огромный скачок - назад в прошлое. Что будет дальше - трудно сказать...
 
xpower
26.12.2010 // 14:22
Спасибо, Александр. Вы озвучили то, что у многих из нас в головах сегодня. К сожалению, не у всех. Неужели мы действительно в меньшинстве? Это действительно страшно...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.